Перейти к содержимому

Фотография

клуб курильщиков трубки

* * * * - 10 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

Mage

Mage
  • В доску свой
  • 4 699 сообщений
Спешу порадовать страждущих: на смокингпайпсе появился данхилловский табак в ассортименте. В том числе EMP и Nightcap по смешной цене 9.33 за банку как один, так и другой! Только что я имел счастье заказать энное количество колпака, после чего (цените) не стал держать благую весть в секрете и принес ее вам. Господа гурманы, спешите! Пока еще оно там есть. Думаю, народ сейчас начнет сметать дикими темпами...

Сообщение отредактировал Mage: 05.04.2011, 11:56:02

• 0

Mage

Mage
  • В доску свой
  • 4 699 сообщений
Хех, пока писал, Жаник меня опередил. :lol: Ну оно и понятно: шила в мешке не утаишь. :lol:
  • 0

Mage

Mage
  • В доску свой
  • 4 699 сообщений
Нашел довольно любопытный сайтец. Помнится, мы уже обсуждали глиняные трубки. Высказывалось пожелание купить глиняную трубку в старо-английском стиле. В общем, в указанном онлайн-магазине можно не только подобрать трубку (или набор трубок), изготовленных в стилях различных веков (как в схемке, которую здесь уже вывешивали), но и приобрести трубки или их останки, которые представляют собой натуральную археологическую редкость. Скажем, трубочку, изготовленную в XIX веке и кем-то выкопанную. Заодно, сайтом можно воспользоваться как онлайн-музеем. Фото ну очень большие...

ЗЫ: цены совсем смешные. Доставка по всему миру.

Втыкать сюда

ЗЗЫ: куда все делись-то? На смокингпайпсах затариваемся дружно что ли? :D

Сообщение отредактировал Mage: 05.04.2011, 14:29:34

• 0

Mage

Mage
  • В доску свой
  • 4 699 сообщений
Нет, ну это же жесть какая-то! Самая настоящая музейная ценность!

Three Long Wooden Pipes/Pipe Parts. African or European? c.1950-1980

Изображение

Цена вопроса 15.95 USD с доставкой. А ведь классные сувениры, а?
  • 0

CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Хех, пока писал, Жаник меня опередил. :lol: Ну оно и понятно: шила в мешке не утаишь. :lol:

}{оть поздно увидел месадж, все же успел к разбору :) Сенкс за навотку!
  • 0

CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Нет, ну это же жесть какая-то! Самая настоящая музейная ценность!

Three Long Wooden Pipes/Pipe Parts. African or European? c.1950-1980

Изображение

Цена вопроса 15.95 USD с доставкой. А ведь классные сувениры, а?

Да, симпотичные вещи! Может когда-то сподоблюсь-преобрету раритеты, а пока мое жилье слабо подходит под роль музея, ребенок в доме!
  • 0

Рррра

Рррра

Министр Иных и Странных Дел

• В доску свой
  • 11 413 сообщений

Нашел довольно любопытный сайтец.

Вау!!! :dandy: Вот спасибо!
  • 1

whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
4-х ногие тоже не спешащие ребята :) заказ оформил 1-го, а отправили его только вчера.
  • 0

Mage

Mage
  • В доску свой
  • 4 699 сообщений

4-х ногие тоже не спешащие ребята :) заказ оформил 1-го, а отправили его только вчера.

Делал у них два заказа: 18-го и 30-го числа прошлого месяца. Трэк USPS показал, что между оформлением и фактической отправкой заказа пауза составила в первый раз 5 дней, во второй раз 3 дня. Но это еще ладно. Мне более интересен вопрос, сколько времени посылка будет идти. Кто-нибудь от них уже что-нибудь получал? Хотелось бы сориентироваться...
  • 1

whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Ррра вроде получал от них что-то
  • 0

Рррра

Рррра

• В доску свой
  • 11 413 сообщений
быстро пришла посылка от них. с момента размещения заказа до получения извещения с почты прошло 11 или 13 дней, точно не помню
  • 0

Mage

Mage
  • В доску свой
  • 4 699 сообщений

быстро пришла посылка от них. с момента размещения заказа до получения извещения с почты прошло 11 или 13 дней, точно не помню

В таком случае, моя первая посылка в этот график уже и близко не укладывается. Начинать уже волноваться что ли? Кстати, трэк USPS отражал прибытие посылки на территорию Казахстана? А то, вроде, сейчас туда смотришь и видишь только инфу о том, что посылка покинула пределы США. А что там дальше происходило... Может кто-то уже стал счастливым обладателем моего добра, а может оно просто не дошло еще.
  • 0

Рррра

Рррра

• В доску свой
  • 11 413 сообщений

В таком случае, моя первая посылка в этот график уже и близко не укладывается. Начинать уже волноваться что ли? Кстати, трэк USPS отражал прибытие посылки на территорию Казахстана?

трека не было, но в треках по ризовским посылкам и смокинговским бандеролям было указано только принятие посылки на почте и отправка за пределы США...
Если ты много заказывал, то вероятно будет посылка, а не бандероль, которая идет до клиента около месяца (по моей версии)
  • 0

Janik

Janik

suum cuique

• В доску свой
  • 5 176 сообщений
Да штатовская USPS выпинывает посылки из страны за 3-5 дней. Остальные задержки либо в Кельне-Франкфурте (не на долго, ибо им тоже там хранить всё это барахло не интересно), либо, что наиболее вероятно, у нас.
  • 1

Mage

Mage
  • В доску свой
  • 4 699 сообщений
Рррра, Janik,
Все ясно. Поскольку в обсуждаемой посылке весьма прилично прилично груза, значит и ждать придется как от Риза. Ладно, это успокоило малость...
  • 0

Janik

Janik

suum cuique

• В доску свой
  • 5 176 сообщений
Сегодня получил посыль от Риза. Могу дать раскладку хождения заказа по дням (даты, которые задокументировались):

01.03.2011 -- подтверждение принятия заказа
04.03.2011 -- снятие средств со счёта
12.03.2011 -- извещение об отправке посылки почтой
19.03.2011 -- алматинский акт о несоответствии заявленного веса посылки (очевидно наши архаровцы попутали фунты и килограммы, в посылке всё в соответствии с заказом, но товар 19-го уже был в Алмате)
09.04.2011 -- получение посылки

Можно было бы сказать, что "такой хоккей нам не нужен", но трубочка Dunhill London Mixture настраивает на мирные мысли -- хрен с ним, месяц, так месяц. И даже больше... :smoke:

ЗЫ. Тем не менее, при наличии аналогичного товара у смокингов буду заказывать у них. Ибо они более адекватные продавцы нежели ризовцы.

Сообщение отредактировал Janik: 09.04.2011, 13:10:19

• 0

Mage

Mage
  • В доску свой
  • 4 699 сообщений

Сегодня получил посыль от Риза. Могу дать раскладку хождения заказа по дням (даты, которые задокументировались):

01.03.2011 -- подтверждение принятия заказа
04.03.2011 -- снятие средств со счёта
12.03.2011 -- извещение об отправке посылки почтой
19.03.2011 -- алматинский акт о несоответствии заявленного веса посылки (очевидно наши архаровцы попутали фунты и килограммы, в посылке всё в соответствии с заказом, но товар 19-го уже был в Алмате)
09.04.2011 -- получение посылки

Можно было бы сказать, что "такой хоккей нам не нужен", но трубочка Dunhill London Mixture настраивает на мирные мысли -- хрен с ним, месяц, так месяц. И даже больше... :smoke:

ЗЫ. Тем не менее, при наличии аналогичного товара у смокингов буду заказывать у них. Ибо они более адекватные продавцы нежели ризовцы.

У меня с последней посылкой от Риза похожая фигня была. В смысле - тоже имелся акт о несоответствии веса. Грамотеи, млин... Но, слушай, если посылка с 19-го марта по 9-ое апреля валялась где-то в Алмате мертвым грузом, то это просто охренеть! Получается, что Риз и не виноват в долгих сроках - спасибо отечественной почте и таможне. Впрочем, это было и так известно...
ЗЫ: на смокингах сейчас есть практически все варианты от Данхилла и довольно дешево. Сам "колпак" от них сейчас жду.

Сообщение отредактировал Mage: 09.04.2011, 15:09:15

• 0

CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Господа! Ризовцы трак-номера высылаю? У меня статус заказа, на ихнем сайте, до сих пор в "Processed", а оплачена 28 марта :confused: Че за хня!?

Сообщение отредактировал CaldUn: 11.04.2011, 11:07:48

• 0

Janik

Janik

suum cuique

• В доску свой
  • 5 176 сообщений

Господа! Ризовцы трак-номера высылаю? У меня статус заказа, на ихнем сайте, до сих пор в "Processed", а оплачена 28 марта :confused: Че за хня!?

Мне на емейл уведомление выслали об отправке посылки. Правда через 7 дней после снятия денег с карты. Может у них такая практика, тянуть с отправкой. Пнуть надо, через емейл.
  • 0

CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Мне на емейл уведомление выслали об отправке посылки. Правда через 7 дней после снятия денег с карты. Может у них такая практика, тянуть с отправкой. Пнуть надо, через емейл.

Мне они прислали инвойс в тот же день как оплатил, т.е. 28 марта. На прошлой неделе я сам им написал, типа когда отправите и че резину тяните.... и тишина! Что за люди!?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.