Перейти к содержимому

Фотография

клуб курильщиков трубки

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

#1441
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

отправить могут только через недельку после транзакции. у меня была такая же история.

а пишут, что баблос снимают только после отправки.... хотя у меня так и было... но блин, их мешки с малюсенькими коробочками приходят через месяц, а просто коробочки - через 2 недели
  • 0

#1442
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Это хорошо. Если не совсем здоров, то точно жив :D


Думаешь это к лучшему? :rolleyes:

Будешь в пятницу на собрании?

Вряд ли. В пятницу на работе всё доделаю, вечером вещи соберу, и в субботу утром рвану до Альбиона. Да и душу раньше времени травить неохота. Вчера нарушил сразу два врачебных предписания. Выпил пару бокалов мартини, съел немного мяса и салата из кальмаров. Сегодня пипец. Нога болит, в плечо как будто гвоздь вбили. В общем мне перед поездками и т.п. посиделки противопоказаны. По приезду можно, в пятницу, а потом домой 2 дня лежать реанимироваться. Такие теперь гнусные варианты.
  • 0

#1443
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Вряд ли. В пятницу на работе всё доделаю, вечером вещи соберу, и в субботу утром рвану до Альбиона. Да и душу раньше времени травить неохота. Вчера нарушил сразу два врачебных предписания. Выпил пару бокалов мартини, съел немного мяса и салата из кальмаров. Сегодня пипец. Нога болит, в плечо как будто гвоздь вбили. В общем мне перед поездками и т.п. посиделки противопоказаны. По приезду можно, в пятницу, а потом домой 2 дня лежать реанимироваться. Такие теперь гнусные варианты.


грустно :( но ты не унывай.
курить трубку то не запретили?
  • 0

#1444
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
теперь тебе на всякие изысканные сорта чая надобно переходить...
  • 0

#1445
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Выпил пару бокалов мартини, съел немного мяса и салата из кальмаров. Сегодня пипец. Нога болит, в плечо как будто гвоздь вбили.

Хм. Так мы почти коллеги по несчастью, если я правильно диагноз понял...
  • 0

#1446
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Хитклиф,
при подагре (если я правильно понял, то речь о ней) приходится варьировать удовольствия. Скажем, если ограничить себя серьезной диетой почти без мяса, то есть шанс безболезненно пить спиртное за исключением пива, пусть и в умеренных количествах. Но хотя бы так. А еще можно попробовать полечиться двумя индийскими средствами, производимыми компаниями Dabur и Himalaya по аюрведическим рецептурам. Одно из них называется Rumalaya, другое дома надо будет глянуть. Я их жрал малость по другому поводу, но эффективность ощутил весьма и весьма... Плохо одно: официально в КЗ это не завозится. Хорошо то, что у меня есть контакт одного хорошего человека, через которого это можно достать. Стоимость, по моему мнению, достаточно демократична. Если заинтересует, об остальном пообщаемся лично по твоему возвращению. Удачно съездить!

ЗЫ: ближе к табачной теме, срокам доставки и прочему. Все же рекомендую ознакомиться с тем, на каких условиях и в какие сроки организовывает доставку USPS. По факту, к тому же Ризу, останется только одна претензия: недостаточное информирование о ходе выполнения заказа. Остальные накладки из области скорее случайных. У меня вот, например, к тому же ноггинсу есть сейчас довольно интересный вопрос: по их информации, они мне отправили посылку с помощью EMS, а пробивая ее по коду на портале USPS, я получаю инфу о том, что посылка отправлена Priority Mail, который на 10 баксов дешевле, по идее... А вообще: главное, что посылки приходят. Остальное уже мелочи жизни.

Сообщение отредактировал Mage: 29.03.2011, 18:10:18

  • 0

#1447
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Уважаемые трубокуры, Я всем в личные почтовые ящики отправил утверждённый Устав на прошлом заседании от 18 марта.
В тексте есть:

Пункт 6 Эмблема Клуба
Этот пункт будет вынесен на обсуждение 1 апреля и будет объявлен конкурс среди Членов Клуба на лучшую эмблему (надо выдумать символ Клуба);

Пункт 20 «Что-нибудь»
Этот пункт будет вынесен на обсуждение 1 апреля (надо придумать наказание);

Пункт 31 «Вышедший Член Клуба»
Этот пункт будет вынесен на обсуждение 1 апреля (надо придумать возвращение либо отвержение);

Мне нужны Ваши Анкеты в электронном виде!!!!!

Да, и сегодня еду в кабак резерв ставить (еду точно!)
Ставлю на 10 - рых... прошлая ассамблея показала, что так удобнее...
  • 0

#1448
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Хм. Так мы почти коллеги по несчастью, если я правильно диагноз понял...

Не знаю. Вон Mage диагноз правильно понял. Хотя в аюрведу я нифига не верю, так же как в фен-шуй.

ЗЫ
Ближе к табачной теме. Всё же из Данхиллов остановился именно на Лондон миксче и, чуть реже, на 965. Ночной колпак попробую в Лондоне найти.
  • 0

#1449
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Ну значит коллеги. С годик по-диетить надо будет, потом можно немного расслабиться. Пиву, коньяку и вину виноградному -- отказать. Вискарик и водка -- наше всё. Лишний вес и повышенное давление, если имеются, нужно стабилизировать. :smoke:

По теме, Black Sea Sokhoum (из ориенталов) вроде бы не плох, есть что-то от сигар, но много чисто ориентального. Сейчас вместе с ним доканчиваю очередную банку Самовара, такое ощущение, что в Самоваре из ориенталов именно BSS...

Сообщение отредактировал Janik: 29.03.2011, 18:03:45

  • 0

#1450
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Хотя в аюрведу я нифига не верю, так же как в фен-шуй.

Вот это зря. Если под видом аюрведы не пропихивается какая-нибудь лажа, то все очень серьезно. Я же говорю: на себе прочувствовал. Когда на протяжении трех месяцев не можешь в вытянутой руке поднять ничего тяжелее стакана, а потом, вместо визита к хирургу, отделываешься растительными концентратами и успешно избавляешься от мучений, то это какбэ внушаить... ;) Про фен-шуй ничего говорить не буду. Хотя знаю, что у китайцев он совсем по другому подается. Но - ubi nil vales, ibi nil velis, так сказать. :D
  • 0

#1451
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

производимыми компаниями Dabur и Himalaya по аюрведическим рецептурам. Одно из них называется Rumalaya, другое дома надо будет глянуть.


я себе из индии как то привозил дабуровский чаванпраш. это же чистая гомеопатия. я кстати так и не осилил банку :) мерзкая на вкус субстанция. хоть и запивал молоком. но не берусь судить о лечебных свойствах румалайи. может быть Хитклифу и не помешало бы ее просто как пищевую добавку употреблять, вреда точно не будет.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 29.03.2011, 19:16:58

  • 0

#1452
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Janik, whatever_whatever, глянте ка. Эти фильтры на смокипайп появились снова и цена в три раза дешевле! :confused:
http://www.smokingpi...roduct_id=77777
  • 0

#1453
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

я себе из индии как то привозил дабуровский чаванпраш. это же чистая гомеопатия. я кстати так и не осилил банку :) мерзкая на вкус субстанция. хоть и запивал молоком. но не берусь судить о лечебных свойствах румалайи. может быть Хитклифу и не помешало бы ее просто как пищевую добавку употреблять, вреда точно не будет.

А мне чаванпраш очень нравится. Не вкусом, понятно, он насыщенный, мягко говоря - а эффектом. Периодически "съедаю" курс. Ощущаю вполне выраженный эффект, повышающий как общий тонус, так и иммунитет. Правда для чего-то реального надо заставить себя уговорить всю банку, съедая ежедневно по ложке. Не у всех хватает терпения, это я знаю. Дабуровской зубной пастой пользуюсь последние два года - это просто кайф для зубов и десен...
ЗЫ: нашел банку от второго снадобья: shilajit в капсулах.
ЗЗЫ: по теме - заканчиваются последние запасы крепкого табака в виде 1792. Как жить дальше?
  • 0

#1454
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Janik, whatever_whatever, глянте ка. Эти фильтры на смокипайп появились снова и цена в три раза дешевле! :confused: http://www.smokingpi...roduct_id=77777

По цене не помню, вроде бы такая же как и была. А заказывать у смокингов буду в районе конца следующей недели. Может и раньше, зависит от некоторых мелких обстоятельств. В любом случае, перед заказом маякну сюда, может кому что надо будет...
  • 0

#1455
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

ЗЗЫ: по теме - заканчиваются последние запасы крепкого табака в виде 1792. Как жить дальше?

поменяю на 965-ю свою непочатую банку 1792 :)
  • 0

#1456
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

поменяю на 965-ю свою непочатую банку 1792

Губа не дура! :D Я бы и сам сменял бы много чего на 965-ую. Лежит непочатый Old fashioned (даже не вскрытый), Signature (едва начатый), Autumn evening (пару раз покуренный)... Вот только вряд ли найдется такой бескрышный обладатель 965-ой, который согласится меняться. Надеюсь, на днях посылка от Риза таки дойдет. Иначе мне совсем каюк.
  • 0

#1457
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

В любом случае, перед заказом маякну сюда, может кому что надо будет...


да Janik, будь добр, я мелочь какую-нибудь закажу. спасибо.
  • 0

#1458
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Я на днях банку Presbyterian вскрыл... Запах кисловатый и не совсем приятный, среди табачных листов табачного цвета попадаются другие табачные листы зеленоватого цвета. Вкус жесткий. Заявленные латакиевые типсы ощущаются очень и очень легким намеком... В общем непонятно
  • 0

#1459
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Кстати, Janik, веревку-то курить когда надумаешь?
  • 0

#1460
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


ЗЗЫ: по теме - заканчиваются последние запасы крепкого табака в виде 1792. Как жить дальше?

поменяю на 965-ю свою непочатую банку 1792 :)

Поменяюсь на деньги!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.