Перейти к содержимому

Фотография

клуб курильщиков трубки

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

#1421
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Ну они и в инвойсе заявлены как Pouch Moistener. Mage, ты же их вроде получал уже, их как замачивать сначала или что?
  • 0

#1422
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Ну они и в инвойсе заявлены как Pouch Moistener. Mage, ты же их вроде получал уже, их как замачивать сначала или что?

На них же написано: "Погрузить в холодную воду, вынуть, вытереть и использовать".
  • 0

#1423
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


эти хьюмидифаеры у риза на фото такие большие, я думал они в диаметре сантиметра 3-4, а они крохотные совсем

Да, малость побольше таблетки. Я потом на другом ресурсе читал - эти увлажнители считаются кисетными. Рекомендуется использовать в количестве 2 шт. на кисет. Правда, учитывая, что обычный кисет "дышит" гораздо активнее, нежели среднестатистическая банка, то на последнюю и одного, по идее, должно хватать.

а я для кисета и брал его, т.е. о размерах был в курсе :dandy:
  • 0

#1424
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


а вот выходишь на улицу и курить одно удовольствие когда есть приток свежего воздуха.

и народу набегает поглазеть :eek: :laugh:
эти хьюмидифаеры у риза на фото такие большие, я думал они в диаметре сантиметра 3-4, а они крохотные совсем


там на фото и резиновые муфты на загубник тоже большие и ты их принял за подставку для трубки в машине :lol:
  • 0

#1425
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений



а вот выходишь на улицу и курить одно удовольствие когда есть приток свежего воздуха.

и народу набегает поглазеть :eek: :laugh:
эти хьюмидифаеры у риза на фото такие большие, я думал они в диаметре сантиметра 3-4, а они крохотные совсем


там на фото и резиновые муфты на загубник тоже большие и ты их принял за подставку для трубки в машине :lol:


Пардонте, вошпе та тему про автомобильную подставку-держатель для трубки поднимал на одной из поседелок Я!
Посему выпады в сторону Mage не по адресу, а для меня тема приобретения сего ништяка остается злободневной, если есть у кого лишний, с довольствием поменяюсь на деньги.
Загубники и прочую резину не предлагать! :fie:
Хороших всем выходных!

Ужасное фото, но других не нашел, да особо и не пытался.
  • 0

#1426
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Пардонте, вошпе та тему про автомобильную подставку-держатель для трубки поднимал на одной из поседелок Я!
Посему выпады в сторону Mage не по адресу, а для меня тема приобретения сего ништяка остается злободневной, если есть у кого лишний, с довольствием поменяюсь на деньги.
Загубники и прочую резину не предлагать! :fie:

какие выпады? ты о чем? я просто помню как ты поинтересовался про держалку для авто и как Ррра тебе показал на твоем ноутбуке резиновую муфту по доллару за 2 штуки, и думал что это держатель для машины :) они просто на фото большие и он подумал что они большие :) теперь он точно так же подумал про увлажнители, опять же из-за увеличенного фото, на которых они размером с банку табака :)
Изображение

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 28.03.2011, 09:58:00

  • 0

#1427
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Да, да! Именно так все и было. Банка с воском для полировки у Риза на фото тоже размером с консервную банку, а реально маленькая.
  • 0

#1428
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Да, да! Именно так все и было. Банка с воском для полировки у Риза на фото тоже размером с консервную банку, а реально маленькая.

Ну у вас и память! Вы опасные люди, с вами надо быть осторожней, уперли на раз! ;)
  • 0

#1429
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

кто будет в ближайшее время с риза заказывать - свистните. или положите этих фильтров в свой заказ. я таньгу потом отдам.
чтобы долго не искать даю линк

Заказал пару коробочек, ждем!
  • 0

#1430
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


кто будет в ближайшее время с риза заказывать - свистните. или положите этих фильтров в свой заказ. я таньгу потом отдам.
чтобы долго не искать даю линк

Заказал пару коробочек, ждем!


о! спасибо! напиши плз в личку как придут.
  • 0

#1431
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
о! спасибо! напиши плз в личку как придут.
[/quote]

Конечно, но судя по форуму ждать надо не ранее двух-трех недель, так что надо набраться терпения. Ждемс!
  • 0

#1432
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Конечно, но судя по форуму ждать надо не ранее двух-трех недель, так что надо набраться терпения. Ждемс!


Риза надо месяц ждать. у них слоган - "и пусть весь мир подождет!"
не нравится мне кастомер саппорт их. мне когда посылка от смокингпайпс приходит я обязательно им пишу что-то вроде "спасибо рОбята, все получил".
и они мне обязательно тут же отвечают что-то вроде "спасибо дорогой что сказал, будем знать что дошла и не потерялась".
написал подобное ризу - ни ответа, ни привета. спасибо хоть дошла :)
  • 0

#1433
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Риза надо месяц ждать. у них слоган - "и пусть весь мир подождет!"

Потому что отправляют как посылку... бандероли от смокингов и 4-ногих доходят в течение 2 недель, посылка от риза - месяц
  • 0

#1434
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Потому что отправляют как посылку... бандероли от смокингов и 4-ногих доходят в течение 2 недель, посылка от риза - месяц

Может им намекнуть надо о смене типа отправки? А то у меня даже чай из Сингапура их опередил (обычно сингапурские посылки идут чёрт-те-сколько по времени, а тут быстро пришла). Я, правда, не знаю как это по-англицки звучит. Посылка -- parsel, бандероль -- ???

Да и с отправкой они не сильно спешат. У меня оплату приняли и только через 11 дней соизволили отправить. Спасает их только наличие некоторого ассортимента... :smoke:
  • 0

#1435
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
В своих долгих и увлекательных поисках различной полезной информации на портале USPS, я нашел весьма познавательную страничку, посвященную Казахстану. Там детально расписано, что, почем и в каких объемах можно к нам посылать. Очень рекомендую. После прочтения отпадут вопросы, вроде таких, как "а почему именно столько?" Втыкать сюда.
Далее. Нашел одну милую американскую контору, которая за весьма умеренные деньги организовывает приобретение и доставку из США тех товаров, которые Вы сами в силу каких-либо обстоятельств оплатить и получить не можете (например, продавец осуществляет продажи только на территории Америки, принимает оплату только на американской территории, не осуществляет доставку за пределы Америки и т.п.). Я даже приятеля нашел, который успешно пользовался этим сервисом, так что надежность проверена и рекомендована. Подробности того, как это работает на сайте конторы. Втыкать сюда. Доставка осуществляется курьерской службой по довольно смешным расценкам.

ЗЫ: информация не совсем по табакам, но очень актуальна для тех, кто балуется заказами из-за бугра.

Сообщение отредактировал Mage: 29.03.2011, 13:24:41

  • 0

#1436
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Нашел одну милую американскую контору, которая за весьма умеренные деньги организовыает приобретение и доставку из США тех товаров, которые Вы сами в силу каких-либо обстоятельств оплатить и получить не можете

Приплюсуй сюда Shipito и BongoUS, занимаются тем же.
  • 0

#1437
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Может им намекнуть надо о смене типа отправки? ...Я, правда, не знаю как это по-англицки звучит. Посылка -- parsel, бандероль -- ???

post package или small parcel... да только им пофиг до намеков и даже открытых текстов :laugh:

И, кстати, где Хитклиф?

Сообщение отредактировал Рррра: 29.03.2011, 14:15:17

  • 0

#1438
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

И, кстати, где Хитклиф?

На работе он. Работу работает перед отъездом.
  • 0

#1439
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

На работе он. Работу работает перед отъездом.

Это хорошо. Если не совсем здоров, то точно жив :D
Будешь в пятницу на собрании?
  • 0

#1440
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Риза надо месяц ждать. у них слоган - "и пусть весь мир подождет!"

Потому что отправляют как посылку... бандероли от смокингов и 4-ногих доходят в течение 2 недель, посылка от риза - месяц


дело совсем не в этом, а в разных службах доставки и самой вальяжности и неторопливости риза.
Janik уже говорил что отправить могут только через недельку после транзакции. у меня была такая же история.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.