Перейти к содержимому

Фотография

клуб курильщиков трубки

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

#1281
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Mage, забрал ли трубку? Каковы впечатления?

И вообще, хватит болеть!

Да нет, не забрал. Кое-как съездил больничный открыть - самочувствие отвратительное. Может в пятницу заберу. А уж когда курить смогу и вовсе не представляю, грипп по бронхам сильно ударил... :(
  • 0

#1282
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений
У меня не получится присутствовать на консиллиуме.
Предлагаю перенести.
  • 0

#1283
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
а куда деваться? кто болеет, у кого другие причины
  • 0

#1284
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

У меня не получится присутствовать на консиллиуме.
Предлагаю перенести.

Я бы тоже был рад переносу, скажем - на следующую пятницу. Очень хотелось посидеть со всей честнОй компанией, но на этой неделе мне еще здоровье не позволит однозначно. Буду очень рад, если остальные поддержат.
  • 0

#1285
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений
Ясно всё с вами. Переносим на пятницу, 18 марта.

ЗЫ
Новый прикол! Хотя, может кому и старый. Зашел в Виг-Вам и надыбал тонюсенькие фильтры (3 вида), которые подходят для безфильтровых трубок. Изготовлены из бумаги с высокой впитывающей способностью. Дома опробовал. Те. которые взял, идеально подошли по диаметру к моей канадке и сносно к ещё трем трубам. Хотя в последние не вошли по всей длине, пришлось разрезать напополам. Но даже с половиной фильтра качество курения в моей рустированной "гигантелле" значительно улучшилось. Курится сухо, перестала булькать. Не уголь, конечно, но если хочется примять едкость, влагу и т.п. в нетоповой/посредственной трубке - хороший выход из положения.
  • 0

#1286
Иван333

Иван333
  • Гость
  • 16 сообщений
Хитклиф а самому такие сделать возможно ? из какой (в быту) бумаги ?
  • 0

#1287
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Ясно всё с вами. Переносим на пятницу, 18 марта.

С меня пузырь, как раз и деньжат подкинут. :) Как сам? Подлечился?
  • 0

#1288
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Я сегодня оставлю список в Виг-Ваме (если его там ещё нет) по членским взносам.
Я согласен на 18 марта.
Докурил Да-Винчи от ДТМ, на этом мой запас исчерпан. Устал от ароматиков.... млин.
Хочу что-нибудь покрепче.
Хитклиф, скоро отъезд в королевство?
  • 0

#1289
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Хитклиф а самому такие сделать возможно ? из какой (в быту) бумаги ?

Возможно то, конечно, всё. Но крайне трудоемко в данном случае. Вынужденную замену 9мм фильтру легко можно изготовить из обычной канцелярской бумаги А4. Отрываешь полоску по ширине листа и примерно по длине фильтра, скручиваешь в рулончик и всё, готово. Хотя привкус присутствует. Но как такое проделать с 2.5-3мм каналом? Замучишся скручивать, пол дня будешь над собой издеваться ради 1-го фильтра.
  • 0

#1290
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Как сам? Подлечился?

Лечусь, с переменным успехом.
  • 0

#1291
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Хитклиф, скоро отъезд в королевство?

Ожидается 2-го апреля.
  • 0

#1292
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
смокингпипес бьёт рекорды по доставке - 9 дней :smoke:
  • 0

#1293
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Ездил по врачам, заодно заехал за своей посылкой. Получил. Вскрыл. Первое впечатление - симпатично, эстетично и т.п. Кстати, что понравилось, в посылку была вложена листовка с советами как набивать, курить, ухаживать и т.д. за такой трубкой. Очень актуально, кстати. Я думал, мне придется специально туда писать, а тут, оказывается, они заранее позаботились. В зубах трубочка сидит очень удобно. Тяжеловата (в сравнении с бриаром), но потому я бент и заказывал. Есть довольно интересные нюансы в конструкции, но обсуждать их имеет смысл уже после теста. А с этим пока тяжко. Может только через два - три дня...
ЗЫ: срок доставки получился ровно две недели. Вывод: с конторой вполне можно иметь дело...
ЗЗЫ: подробности попозже...
  • 0

#1294
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Mage,думаю, было бы неплохо и здесь разместить ссылку на сайт с глиняными трубочками. ждем отчета о покурке.
Black Pepper от Vauen реально пахнет черным перцем. На вкус слегка сладкий и подобно перцу пощипывает язык
  • 0

#1295
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Mage,думаю, было бы неплохо и здесь разместить ссылку на сайт с глиняными трубочками. ждем отчета о покурке.

Дык это... опа... Ссылку размещал некто Хитклиф, а я всего лишь жертва пиара.... Когда смогу покурить, тогда будет и отчет..
  • 0

#1296
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Mage,думаю, было бы неплохо и здесь разместить ссылку на сайт с глиняными трубочками. ждем отчета о покурке.

Дык это... опа... Ссылку размещал некто Хитклиф, а я всего лишь жертва пиара.... Когда смогу покурить, тогда будет и отчет..


Походу, ко встрече клуба, трубка обкурена еще не будет... :D
  • 0

#1297
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
глину наверное можно не обкуривать...
Westminster от GLPease. курится прохладно. сладости присущей эзотерике нет, но не менее мягкий маслянистый вкус
  • 0

#1298
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Westminster от GLPease. курится прохладно. сладости присущей эзотерике нет, но не менее мягкий маслянистый вкус

А по крепости он как? Мне в Эзотерике крепости чуток не хватило, так же как и в Коммонуэлф.
  • 0

#1299
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

глину наверное можно не обкуривать...


ХЗ! Точно никто не знает, поэтому лучше обкурить для перестраховки... ведь хуже не будет :lol:
Вапще я шутил когда писал про обкурку. Сарказм-сочувствие в адрес Mage по поводу сложившейся у него ситуации.
Помните у В.Цоя ... время есть, а денег нет и в гости не к кому сходить... , а у нашего героя - трубка и табак есть, а здоровья опробовать ее нет и сколько это будет продолжаться никому не известно!
Mage, выздоравливай!
  • 0

#1300
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
вестминстер по крепости ниже средней так же, как и эзотерика
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.