Перейти к содержимому

Фотография

клуб курильщиков трубки

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

#1061
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Ух ты! А еще там Данхиллы присутствуют в балке. Фунт "колпака" (450 гр.) обойдется в паршивых 34.98! Втыкать сюда. Вау!

Сообщение отредактировал Mage: 28.02.2011, 11:44:03

  • 0

#1062
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
этот колпак еще и оригинальный! не орликовский что ли?
точно, написано made in UK да и банка еще старого образца. Mage бери не раздумывая!

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 28.02.2011, 11:53:18

  • 0

#1063
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Mage, что за суета? Табак суеты не любит. :smoke:
  • 0

#1064
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

этот колпак еще и оригинальный! не орликовский что ли?
точно, написано made in UK да и банка еще старого образца. Mage бери не раздумывая!

Кстати да! Ни хренаж се, они по лоховской цене мюрреевский Данхилл сливают! Ну все, будем растаскивать лавочку до последнего клочка!
  • 0

#1065
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Mage, что за суета? Табак суеты не любит. :smoke:

Ну почему ж суета? Первую партию Данхилла я уже наполовину прикончил и понял, что это именно то, что мне надо. В первой банке 965-ой уже дно показалось. Так что придется мне у этих американцев ее в балке взять, в количестве не меньше фунта. Я без этой смеси уже жить больше не смогу, тут все ясно. :D
  • 0

#1066
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Ну почему ж суета? Первую партию Данхилла я уже наполовину прикончил и понял, что это именно то, что мне надо. В первой банке 965-ой уже дно показалось. Так что придется мне у этих американцев ее в балке взять, в количестве не меньше фунта. Я без этой смеси уже жить больше не смогу, тут все ясно. :D

А если у них фейк? Какие-нибудь отзывы про сей магазин имеется?
  • 0

#1067
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Ну почему ж суета? Первую партию Данхилла я уже наполовину прикончил и понял, что это именно то, что мне надо. В первой банке 965-ой уже дно показалось. Так что придется мне у этих американцев ее в балке взять, в количестве не меньше фунта. Я без этой смеси уже жить больше не смогу, тут все ясно. :D

А если у них фейк? Какие-нибудь отзывы про сей магазин имеется?

Mage, это Janik тебя отвлекает сейчас. пока ты в смятении ищешь отзывы - он быстро-быстро кладет в корзинку весь Данхил :D
  • 0

#1068
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
сей магазин в основном сигарный, как я понял.
смокингпипес и риз проверенные, буду заказывать у них, мне еще пробовать и пробовать
  • 0

#1069
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

А если у них фейк? Какие-нибудь отзывы про сей магазин имеется?

Несколько выдержек:

The owners are EXTREMELY nice and their prices aren't bad at all!
...

I started going to Hiland's a few years ago and have been a customer ever since. The owner (Scott) is very knowledgeable and gives great advice.
...

Scott and the staff were incredibly friendly, helpful, and patient. Their customer service is phenomenal. The shop is small, but packed full with a great selection.
...

Контора имеет неплохой пиар на многих крупных ресурсах, магазин имеет свой лонж и т.д. Думаю, смысл с ними связываться есть.
  • 0

#1070
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Mage, это Janik тебя отвлекает сейчас. пока ты в смятении ищешь отзывы - он быстро-быстро кладет в корзинку весь Данхил :D

Вот блин, корзинка маловата, всё не влезло... :smoke:
  • 0

#1071
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
McClelland Samovar очень не плох. Жалею что заказал всего одну банку, на пробу. Надо бы в следующей партии заказать больше. Хорошая английская смесь, горит холодно, долго, язык не щиплет (курю в безфильтровой трубке). Ориенталы и латакия явно доминируют во вкусе, сладость вирджинии едва ощутима. В общем, не проходите мимо, если увидите, попробовать стоит. :smoke:
  • 0

#1072
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Дунул сейчас по быстрому треть трубочки 1792-го (приобрел в воскресенье баночку, не удержался), ох и вштыривает после экспресс-режима! :D
  • 0

#1073
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Ну что ж, я рискнул заказать на hilandscigars по нескольку банок оригинальных мюрреевских смесей: 965-ую и "колпак". Стоимость доставки с помощью USPS Priority Mail - 29.98. Будем ждать. Магазинчик хлещется, что у них и трэкинг присутствует, доберусь до дома, гляну. Они обещали ссылку на трэк в мою почту скинуть. С работы у меня туда доступа нет.

Сообщение отредактировал Mage: 28.02.2011, 18:19:07

  • 0

#1074
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Ну что ж, я рискнул заказать на hilandscigars по нескольку банок оригинальных мюрреевских смесей: 965-ую и "колпак". Стоимость доставки с помощью USPS Priority Mail - 29.98. Будем ждать. Магазинчик хлещется, что у них и трэкинг присутствует, доберусь до дома, гляну. Они обещали ссылку на трэк в мою почту скинуть. С работы у меня туда доступа нет.

Не шлют они в РК, по крайней мере мне отказали.
  • 0

#1075
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Не шлют они в РК, по крайней мере мне отказали.

Да, я тоже только что обломался, получив письмо от живого человека. Вот ведь досада! Такой перспективный магазинчик был... Ладно, значит закажу Данхилл у Риза...
  • 0

#1076
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Для CaldUn

Ты говорил, что тебе Эзотерика очень глянулась. Так вот, из смесей которые сейчас есть в Виг-Ваме наиболее близко к Эзотерике, гэвисовский (Samuel Gawith) "Командир эскадрильи" (Squadron Leader). Прямоугольная банка с самолетом на крышке. Курится холодно, латакии много. Единственно, он чуть более кусачий чем Эзотерика. Зато почти такой же мокрый :-)


Для Хитклиф!

Спасибо за наводку, друг! Обязательно бы ей воспользовался, потому как Эзотерика действительно впечатлила, но я снова лежу в больничке да еще и финансовое положение настолько пошатнулось, что просто нет тех тысяч на которые можно было кайфануть. С Гуд Монин Корнела получить удовольствие никак не получается, уж банка на исходе, но никак не въеду, на столько обделен латакией что даже раздражает ее слабыми отзвуками.

Всем!
Поздравляю с весной и масленицей, наверное здорово чередовать пыхи с блинчиками под весеннюю капель и радостное чериканье зябликов :)

Сообщение отредактировал CaldUn: 01.03.2011, 01:13:34

  • 0

#1077
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Ну что ж, я рискнул заказать на hilandscigars по нескольку банок оригинальных мюрреевских смесей: 965-ую и "колпак". Стоимость доставки с помощью USPS Priority Mail - 29.98. Будем ждать. Магазинчик хлещется, что у них и трэкинг присутствует, доберусь до дома, гляну. Они обещали ссылку на трэк в мою почту скинуть. С работы у меня туда доступа нет.

Не шлют они в РК, по крайней мере мне отказали.

вот, я же говорил Janik первый заказ разместил :lol:
  • 0

#1078
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Кстати, мистер Президент собирался вроде как в виски-пиво бары наведаться. DraculaDen, ходил ты туда или нет, отпишись, плз.
  • 0

#1079
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Разместил заказ на весьма основательную партию Данхилла у Риза, плюс еще кое-что. В частности, сподобился заказать риммер - давно уже пора было. Тем более, что стоит он там очень вменяемых денег, в отличие от того, что можно наблюдать у нас.
Надеюсь, заказ придет раньше, чем закончится уже полученная 965-ая, которую я сейчас поглощаю в устрашающих объемах...
  • 0

#1080
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
интересно, заказ придет в меньшие сроки или опять месяц?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.