Перейти к содержимому

Фотография

клуб курильщиков трубки

* * * * - 10 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

p0CoMAxa

p0CoMAxa
  • Гость
  • 12 сообщений
Очень хотел бы key largo попробывать..
  • 0

Рррра

Рррра

Министр Иных и Странных Дел

• В доску свой
  • 11 417 сообщений
будет сборище, захвачу
  • 0

Mage

Mage
  • В доску свой
  • 4 705 сообщений
Да, господа, Данхилл, это нечто... Чую, присел я на него всерьез и надолго. Это ж просто нешто какое-то (С). Про 965-ую я уже писал, повторяться неохота. Так что скажу кратко: кайф нереальный. Первая латакия, которую хочется курить снова и снова. Хотя знатоки, возможно и скажут, что процент латакии там невелик, но меня вштырило по полной. Распробовал как следует "яхту". Полный улет и восторг! Ни хрена себе, вирджиния! :lol: Совершенно убойной крепости и нажористости, как выражается Хитклиф, табачок. Блин, после этих двух смесей в меня уже ничего другого не лезет. Так что даже не уверен, что одна или другая смесь доживет до посиделок. Как-то незаметно я уже прикончил по полбанки и того и другого. Есть, конечно, еще. Но такими темпами... Описывать табаки даже не берусь, слишком много надо написать, а через десять минут хоккей и виски. Короче говоря, скажу только одно: быстро и глубокими пыхами курить это нельзя. Особенно - "яхту". Она охарактеризована как "стронг", "стронг" это и есть, в натуре. Горит табак очень хорошо, видимо специально так изготовлен, чтобы его можно было потягивать мельчайшими нежнейшими потяжками. Не горяч, трубка также не греется (при таком способе курения). Просто прешься, одновременно ощущая накопление витамина Н в организме до сверхпредела. Выкуривается чисто и в пыль до последней крупинки. По окончании ощущаешь неземной кайф и напитанность живительным витамином. Короче, надо заказывать эти и другие данхилловские смеси в диком количестве, я понял.
  • 0

Иван333

Иван333
  • Гость
  • 16 сообщений
Mage вкусно пишите, аж курить хочется... :laugh:
  • 0

Рррра

Рррра

• В доску свой
  • 11 417 сообщений
прибывшим римером почистил свои трубки. растер в мелкую крошку 1864 и просто насыпал в чашу, уплотняя постукиванием по стенкам. курю легкими длинными затяжками. открылся новый, необычайно сладкий вкус и богатый черносливом аромат :smoke:
  • 0

p0CoMAxa

p0CoMAxa
  • Гость
  • 12 сообщений
Почитал начало темы и задаюсь вопросом:
- Где, блин, сейчас все эти люди?
  • 0

Рррра

Рррра

• В доску свой
  • 11 417 сообщений
можно написать им в личку... может и ответят
  • 0

Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Распробовал как следует "яхту". Полный улет и восторг! Ни хрена себе, вирджиния! :lol: Совершенно убойной крепости и нажористости, как выражается Хитклиф, табачок.

У меня не такие восторженные впечатления от Яхты (на 23-е банку задарили). Просто хорошая выдержанная вирджиния с умеренной ароматизацией непонятно чем. Но есть, на мой взгляд, и покруче варианты. Например, ДТМ-овский Меллоу Маллард. Там ещё более выдержанная, густая, вирджиния хорошей крепости и совсем без ароматизации. Кстати М.М. есть в Виг-Ваме. Беру время от времени, когда хочется сурьезного недетского курения.

Блин, после этих двух смесей в меня уже ничего другого не лезет.

Вот и у меня такие же ощущения после Лондонской микстуры :cry:

Не горяч, трубка также не греется (при таком способе курения).

При таком способе курения не греется ничего. А вообще горит горячее латакии, как и положено вирджинии.
  • 0

whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

фильтр есть в большинстве современных правильных трубок

вот же сказанул. а без фильтра это все не правильные что ли? :smoke:
  • 0

Mage

Mage
  • В доску свой
  • 4 705 сообщений

У меня не такие восторженные впечатления от Яхты (на 23-е банку задарили). Просто хорошая выдержанная вирджиния с умеренной ароматизацией непонятно чем.

Сливой он ароматизирован в качестве основной составляющей. Поначалу я тоже не совсем "яхту" понял. Потом распробовал и понеслось...

Но есть, на мой взгляд, и покруче варианты. Например, ДТМ-овский Меллоу Маллард. Там ещё более выдержанная, густая, вирджиния хорошей крепости и совсем без ароматизации. Кстати М.М. есть в Виг-Ваме. Беру время от времени, когда хочется сурьезного недетского курения.

Нет, совсем без аромата и соответствующего вкуса неинтересно...

При таком способе курения не греется ничего. А вообще горит горячее латакии, как и положено вирджинии.

Это, в принципе, про оба табака разом я писал, ну да не суть существенно. Следующим заказом буду оформлять почти всю линейку Данхилла, и побольше, побольше. :D Очень хочу "колпак" попробовать. Пишут, что он где-то смахивает на 1792 - офигенной, но искусно замаскированной крепости.
  • 0

Рррра

Рррра

• В доску свой
  • 11 417 сообщений

фильтр есть в большинстве современных правильных трубок

вот же сказанул. а без фильтра это все не правильные что ли? :smoke:

правильная трубка - это в противовес тем трубкообразным изделиям, которые сейчас во множестве заполонили сувенирные лавки.
  • 0

whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Очень хочу "колпак" попробовать.

хотел колпак положить в этот заказ, пока собирал деньги с людей - колпака и след простыл.
придется ждать :(
  • 0

Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Нет, совсем без аромата и соответствующего вкуса неинтересно...

Зря. Как раз натуральные табачные ароматы и вкус там значительно богаче чем в Яхте.

Очень хочу "колпак" попробовать.

То ли его выпускают мало, то ли разбирают сразу, но почти на всех ресурсах "колпак" аут оф сток.
  • 0

Mage

Mage
  • В доску свой
  • 4 705 сообщений
Я понимаю, сограждане, что Риз вам не нравится, но "колпак", равно как и прочий Данхилл там есть. Еще вчера был, по крайней мере.
Upd: оказывается уже и там нет. Круто!

Сообщение отредактировал Mage: 28.02.2011, 10:54:50

• 0

Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Я понимаю, сограждане, что Риз вам не нравится, но "колпак", равно как и прочий Данхилл там есть. Еще вчера был, по крайней мере.

Вот и я залез и читаю:

Dunhill Nightcap...
Your Price: $10.50
Temporarily out of stock.
  • 0

whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

я 14 февраля делал заказ и его уже не было.
  • 0

Mage

Mage
  • В доску свой
  • 4 705 сообщений
Вот, вроде у немцев есть по 12.25 евро за банку, или 245 евро за кг. Смотреть здесь. Правда, у меня в браузере сайт порядком криво открывается.
  • 0

Mage

Mage
  • В доску свой
  • 4 705 сообщений
Офигеть, перезагрузил указанный выше сайт и сходу "аут оф сток", хотя пятью минутами ранее была доступна опция "добавить в корзину". Охренеть, на глазах остатки сметают! Что ж это делается-то, а!?
Что-то меня сегодня плющит. Не то перезагрузил. Паника была преждевременна - у немцев пока все то же...

Сообщение отредактировал Mage: 28.02.2011, 11:23:20

• 0

Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Для CaldUn

Ты говорил, что тебе Эзотерика очень глянулась. Так вот, из смесей которые сейчас есть в Виг-Ваме наиболее близко к Эзотерике, гэвисовский (Samuel Gawith) "Командир эскадрильи" (Squadron Leader). Прямоугольная банка с самолетом на крышке. Курится холодно, латакии много. Единственно, он чуть более кусачий чем Эзотерика. Зато почти такой же мокрый :-)
  • 0

Mage

Mage
  • В доску свой
  • 4 705 сообщений
Так, все, немцы идут в утиль. Нашел хороших американцев, которые продают в солнечной Аризоне старый добрый "колпак" по 8.95 за банку. Международная доставка, в том числе в Казахстан, присутствует. Втыкать за табаком сюда. Если сегодня, как ожидается, меня осчастливят баблом, сам здесь закажу.

Сообщение отредактировал Mage: 28.02.2011, 11:39:51

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.