Перейти к содержимому

Фотография

клуб курильщиков трубки

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

#881
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
я полагаю, что встречаться можно не только на пленарных собраниях, внеочередные сессии тоже возможны со всеобщего согласия. Только что-то мне подсказывает, что 2 раза в месяц - оптимальная периодичность
  • 0

#882
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ты это..., особо сновидениям с моим участием развиваться не давай. Надеюсь я снился тебе не в неглиже.

бугога :rolleyes:
это как человек расстроился, что не попал на встречу... аж до сюрреалистических видений

Сообщение отредактировал Рррра: 16.08.2010, 12:14:48

  • 0

#883
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

мне даже ночью снился Хитклиф...

Ты это..., особо сновидениям с моим участием развиваться не давай. Надеюсь я снился тебе не в неглиже.

я ничего не курил в тот день :rotate:

А пил чего?


и не пил ничего. я сейчас спортом увлекся, на низкоуглеводной диете сижу :smoke: живот и бока скидываю. видать надо налечь на рыбий жир :rolleyes:
  • 0

#884
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Ты это..., особо сновидениям с моим участием развиваться не давай. Надеюсь я снился тебе не в неглиже.

бугога :rotate:
это как человек расстроился, что не попал на встречу... аж до сюрреалистических видений


конечно расстроился! я же прошлую встречу пропустил, ждал этой с нетерпением, а тут такой обман зрения :smoke: кафе ультрамарин видать обладает каким то ультра полем которое вводит людей в заблуждение.
а почему мне привидился ребенок? кто сидел по левую руку от дядь олега? :rolleyes:
  • 0

#885
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

и не пил ничего. я сейчас спортом увлекся, на низкоуглеводной диете сижу :smoke: живот и бока скидываю. видать надо налечь на рыбий жир :rolleyes:

Аккуратнее давай, а то еще и не такие глюки появятся. Немудрено с голодухи то. Роман Трахтенберг этим самым макаром дуба дал. :rotate:
  • 0

#886
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а почему мне привидился ребенок? кто сидел по левую руку от дядь олега? :rolleyes:

Пью, курю, ругаюсь матом и поэтому так молодо выгляжу :rotate:
  • 0

#887
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я сейчас спортом увлекся, на низкоуглеводной диете сижу :rotate: живот и бока скидываю.

спорт и низкоуглеводная диета - несовместимы :rolleyes: это все равно что пытаться использовать авто на полную мощность, заправляя его всякой дрянью или не заправляя вовсе
  • 0

#888
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


а почему мне привидился ребенок? кто сидел по левую руку от дядь олега? :smoke:

Пью, курю, ругаюсь матом и поэтому так молодо выгляжу :D


все, мне пора к офтальмологу. что самое интересное я у него был на днях, сказала что у меня даже улучшилось зрение :-(
на самом деле у меня на лица плохая память очень. и еще Хитклиф трубку не поднимал! во всем виноват он :rotate: кстати чего ты там говоришь отдаешь? :rolleyes: надо к тебе приехать и забрать. если не мое, передам дальше кому-нибудь.
  • 0

#889
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


я сейчас спортом увлекся, на низкоуглеводной диете сижу :rotate: живот и бока скидываю.

спорт и низкоуглеводная диета - несовместимы :rolleyes: это все равно что пытаться использовать авто на полную мощность, заправляя его всякой дрянью или не заправляя вовсе


совместимы :smoke: естественно она краткосрочная а не постоянная. кстати бока и живот уже тают. но это в другой теме обсуждается.
  • 0

#890
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Хитклиф трубку не поднимал! во всем виноват он :smoke:


Ну, ясное дело :rolleyes:

кстати чего ты там говоришь отдаешь? :rotate: надо к тебе приехать и забрать. если не мое, передам дальше кому-нибудь.

ANNIVERSARY (100 гр.) крепость средняя, вирджиния+латакия
Blending Components LAT - Latakia 50 гр.
  • 0

#891
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

и еще Хитклиф трубку не поднимал!

он ее курил :rolleyes:
  • 0

#892
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Хитклиф трубку не поднимал! во всем виноват он :-(


Ну, ясное дело :rolleyes:

кстати чего ты там говоришь отдаешь? :rotate: надо к тебе приехать и забрать. если не мое, передам дальше кому-нибудь.

ANNIVERSARY (100 гр.) крепость средняя, вирджиния+латакия
Blending Components LAT - Latakia 50 гр.


латакию я люблю! заберу если не сегодня то завтра точно! я тебе позвоню :smoke:
  • 0

#893
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


и еще Хитклиф трубку не поднимал!

он ее курил :rolleyes:


точно! вот почему он не слышал ее! Хитклиф вообще из чего угодно наверное умеет курить :rotate:
  • 0

#894
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

я тебе позвоню :rolleyes:

Гы... Ну, по крайней мере попробуй :rotate:
  • 0

#895
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

точно! вот почему он не слышал ее! Хитклиф вообще из чего угодно наверное умеет курить :rotate:

Да не звонила она, ну честно. Мне Денис звонил, я ему звонил как раз в промежутке 19:50 - 20:05, а больше не было звонков. Может билайн глюканул, я не знаю :rolleyes:
  • 0

#896
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений
В Виг-Вам завезли Дан тобакко.
Вчера попробовал Ст.Бернард флейк. Очень и очень неплохо, понравился больше многих гэвисовских. Состав: сладковатая вирджиния и немного перика. Запах из пачки умеренный, табачно-медовый. Легко разминается. Температура горения средняя или чуть ниже средней. Дым густой и насыщенный. Очень мягкий, не щипучий, слегка сладковатый вкус без характерной для вирджинии травянистости. Остроты и объема добавляет перик, создавая ровное неназойливое жжение по всей поверхности языка. Крепость немного выше средней. Горит хорошо, не тухнет (хотя, смотря как забить). Мягкая упаковка 50гр стоит 1 500 тенге.
  • 0

#897
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Хитклиф, спасибо за информацию. Завтра наверное поеду за табачком :smoke:
Ходят слухи, ты взял Black Label Peter Rasmussen?
  • 0

#898
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Хитклиф, спасибо за информацию. Завтра наверное поеду за табачком :smoke:
Ходят слухи, ты взял Black Label Peter Rasmussen?

Да всегда пожалуйста.
Действительно взял попробовать Black Label Peter Rasmussen. Впечатления положительные. Ароматизация не такая яркая как у грин лейбл, но, тем не менее, выполнена на 5+. Состав: вирджиния, кавендиш. Температура горения средняя. Крепость между легкой и средней, но вкус у табака довольно насыщенный, так что создается впечатление крепости ближе к средней. Заявлено, что ароматизирован черной смородиной. Хотя ароматизация абсолютно не ягодная, а скорее кондитерская. Если бы не знал, то подумал бы, что табак ароматизирован ванилью и черносливом или что-то в этом роде. Очень ненавязчивая, приятно бархатистая ароматизация, не скрадывающая табака. На вкус смесь неожиданно не сладкая, островатая, с легкой горечью, но, субъективно, это её не портит. Поэкспериментировал с фильтрами. Легкий угольный (Петерсон, Стенвелл, Биг-Бен) или пенковый (Шаком) фильтр почти полностью устраняет остроту без ущерба крепости и аромату, оставляя лишь приятную горчинку. В общем, очень добротный десертный табак, который подойдет и к кофе и к грогу или десертному вину. Ароматизация настолько грамотная, что вряд ли надоест, так что многим Black Label подойдет и как повседневник.
  • 0

#899
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Судя, по описанию, тоже весьма неплохой вкус.

Кста, замок тюдоров мне все таки нравится. Приятный легкий в меру сладкий вкус. Запах в комнате после него держится довольно долго.
  • 0

#900
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Судя, по описанию, тоже весьма неплохой вкус.

Кста, замок тюдоров мне все таки нравится. Приятный легкий в меру сладкий вкус. Запах в комнате после него держится довольно долго.

У меня есть похожий Байю Слайсез. Но помягче тюдора, без перика. Т.е. там только вирджиния и ориенталы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.