Перейти к содержимому

Фотография

клуб курильщиков трубки

* * * * - 10 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Спасибо за рекомендацию :D А она действительно во вкусе имеет ягодные нотки? А то в сигнатуре тоже клубника заявлена, но ее там не ощущается, больше похожа на ириску :-)

Очень сильные и во вкусе и в аромате. В описании читал "земляника со сливками", но мне лично очень малину вкусом напоминает. Из трубки потом пахнет как из банки с вареньем :rotate:

как из кастрюли с компотом :rotate:
  • 0

DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Извиняюсь, не смог присутствовать в вашем сегодняшнем разговоре, на работе переезд и отключили инет. Всем спасибо за присутствие на собрании...
  • 0

Рррра

Рррра

Министр Иных и Странных Дел

• В доску свой
  • 11 417 сообщений

Из трубки потом пахнет как из банки с вареньем ;)

как из кастрюли с компотом :rotate:

А вместо дыма радужные мыльные пузыри
Изображение
  • 0

A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
докуриваю последние крошки пита расмуссена г.л. но покупать скорее всего не буду. побаловались и хватит ;)
  • 0

Рррра

Рррра

• В доску свой
  • 11 417 сообщений
а мне вчера вечером не удалось покурить трубку ;) зато будет эйджинговый табак с однодневной выдержкой :rotate:
  • 0

A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Извиняюсь, не смог присутствовать в вашем сегодняшнем разговоре, на работе переезд и отключили инет. Всем спасибо за присутствие на собрании...

понравилась твоя вишневка которую ты брал за 2 тыс в Виг-Ваме. там еще такие есть?
  • 0

Рррра

Рррра

• В доску свой
  • 11 417 сообщений

Насколько я знаю, у вас одна трубка. Как вы пробовали табаки на собрании? Из своей или из других?
  • 0

Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

понравилась твоя вишневка которую ты брал за 2 тыс в Виг-Ваме. там еще такие есть?

Есть конечно.
  • 0

A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Насколько я знаю, у вас одна трубка. Как вы пробовали табаки на собрании? Из своей или из других?

уже две. писал же недавно что купил савинельку. пробовал вопреки всем правилам :smoke: забивал немного, пробовал, выбивал табак и забивал другой. после этого трубки сохли два дня. надо срочно расширять свою коллекцию :rotate:
  • 0

Рррра

Рррра

• В доску свой
  • 11 417 сообщений

уже две. писал же недавно что купил савинельку. пробовал вопреки всем правилам :D забивал немного, пробовал, выбивал табак и забивал другой. после этого трубки сохли два дня. надо срочно расширять свою коллекцию :D

Вишню для ароматиков и шушпангевер чёрчварден для латакии :smoke: эх, мечты :rotate:
  • 0

A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Хитклиф, кстати эта савинелька вроде бы с толстыми стенками, но греется легко. в чем собственно дело?
  • 0

A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
все-таки хорош Балканский флейк от SG. сейчас забил целой пластинкой :smoke: курится настолько холодно, что диву даешься. да и на консилиуме многие его заценили. в Виг-Ваме он обязательно должен быть.
  • 0

Janik

Janik

suum cuique

• В доску свой
  • 5 176 сообщений

все-таки хорош Балканский флейк от SG. сейчас забил целой пластинкой :rotate: курится настолько холодно, что диву даешься. да и на консилиуме многие его заценили. в Виг-Ваме он обязательно должен быть.

А мне, по вкусу, больше Скиф пришёлся. Так что я не против если оба будут. :smoke:
  • 0

A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

все-таки хорош Балканский флейк от SG. сейчас забил целой пластинкой :rotate: курится настолько холодно, что диву даешься. да и на консилиуме многие его заценили. в Виг-Ваме он обязательно должен быть.

А мне, по вкусу, больше Скиф пришёлся. Так что я не против если оба будут. :smoke:

Скиф мне конечно тоже больше нравится за его пряности и копчености :D в балканском их как то поменьше будет.
  • 0

Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Хитклиф, кстати эта савинелька вроде бы с толстыми стенками, но греется легко. в чем собственно дело?

Думаю, большая камера сгорания. Трубка сама по себе конечно массивная, но если на соотношение диаметра камеры и толщины стенок посмотреть, то значение будет невысокое. К тому же она "просторная", табак быстро и хорошо разгорается. У меня похожая "роблема"с "монстром", там во время курения уголь лежит как-будто из печки, здоровенный. и горит ярко, стоит чуть притопить. Кури медленнее :-)
  • 0

Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Скиф мне конечно тоже больше нравится за его пряности и копчености :( в балканском их как то поменьше будет.

А я вчера опять Дублин вскрыл. После Скифа и Балкана там, по ощущениям, совсем немного латакии, так, для оформления. Но как же уютно, ароматно, изысканно-сладко и вкусно он курится... Вива Петерсон! :-)
  • 0

Рррра

Рррра

• В доску свой
  • 11 417 сообщений

Кури медленнее :(

Вот еще одна загадка. Чуть больше пауза между затяжками - табак в трубке гаснет. Паузы меньше - тлеет, но греется. Остается накуривать опыт :-)
  • 0

Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Вот еще одна загадка. Чуть больше пауза между затяжками - табак в трубке гаснет. Паузы меньше - тлеет, но греется. Остается накуривать опыт :-)

Не надо длинных пауз, просто курить надо медленнее, экстремально легкими и длинными пыхами.
  • 0

Рррра

Рррра

• В доску свой
  • 11 417 сообщений
Господа курильщики трубки, а как вы относитесь к сигаретному дыму? После того, как я бросил курить возникло некоторое неприятие сигаретного дыма, особенно учитывая то, что не все курят хорошие сигареты. А после увлечения трубкой, сигаретный дым, ну совсем уж :rotate:
  • 0

Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Господа курильщики трубки, а как вы относитесь к сигаретному дыму?

Ваняит. Фу, пративный :rotate:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.