Перейти к содержимому

Фотография

клуб курильщиков трубки

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

#741
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Для начала, желательно только наше присутствие с обязательным наличием своей трубки (-ок) и мега-тенге на Пыво Guiness!
Так как это первое собрание, организаторы ответят на все вопросы на месте.
  • 0

#742
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
опознать членов клуба можно будет по густым клубам дыма?
  • 0

#743
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
в данном помещении разрешено курить?
  • 0

#744
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений
На входе, спросите типо: - " А...за каким столиком у Вас проводит консиллиум клуб трубокуров?..."
На счёт курения - можно.
На счёт обсуждения на данной ветке консиллиумов клуба - можно (коль нам разрешили общаться здесь...)
  • 0

#745
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
свои табаки приносить для так сказать культурного обмена? я понимаю я как начинающий мало кого смогу удивить своим ассортиментом :rolleyes: сейчас из табаков у меня лишь скиф да балканский флейк. 1792 я пока запрячу подальше. что то крепковат он. а такое не хочется курить постоянно.
  • 0

#746
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений
по желанию... Я тоже чего-нибудь принесу.
  • 0

#747
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Вести с полей, то бишь с прошедшего собрания будут?
  • 0

#748
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
встреча прошла отлично! тепло, дружественно и дымно :D перепробовали кучу табаков, пили гинесс и не только. мешала только живая музыка, а так ничего плохого сказать не могу. очень рад что побывал на этой "митоте" :rotate:
  • 0

#749
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

встреча прошла отлично! тепло, дружественно и дымно :smoke:

Представляю себе глаза изумленной публики :smoke:
  • 0

#750
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
публика настороженно озиралась, ибо стол был завален пакетами и банками с "дурью". ну так выглядит табак в зип-локах из далека :smoke:
  • 0

#751
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Изображение
как-то так?
  • 0

#752
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
шляпы и чулки все оставили дома видать. ну и народу как то поболее было что ли :smoke:
  • 0

#753
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
не смотря на то что к ароматикам вроде как возвращаться не собирался, но пакетик который мне задарил Хитклиф мне явно по вкусу - Питер Расмуссен грин лейбл. вкусная штука и очень ароматная. как будто меда объелся. до обеда одну трубочку выкурил и сейчас еще одну сижу курю. и трубка не так сильно для ароматика греется. рекомендую любителям ароматиков.
  • 0

#754
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Питер Расмуссен грин лейбл. вкусная штука и очень ароматная. как будто меда объелся. до обеда одну трубочку выкурил и сейчас еще одну сижу курю. и трубка не так сильно для ароматика греется. рекомендую любителям ароматиков.

На ресурсе, который предоставлял DraculaDen, про эйджинг табака, по-моему Грегори Пиз, в принципе не выпускающий ароматиков, рекомендовал П. Расмуссен г.л. для эйджинга. А это, согласитесь, уже мнение корифея. Значит табак, как минимум, очень неплох.
  • 0

#755
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
так же во время нашей "митоты" понравился Билл Бейлис Балкан Бленд - приятная латакия, не такая откровенная как в SG. можно порекомендовать начинающим курить латакию именно эту смесь. а так же Билл Бейлис Бест Бленд.

понравился балк который принес Janik - Lane Limited 1-Q очень легкая ненавязчивая смесь, на каждый день.

Сообщение отредактировал A.W.E.S.O.M.-O 4000: 12.07.2010, 15:32:16

  • 0

#756
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Питер Расмуссен грин лейбл.

Там еще бородатый типус похожий на Мишу Галустяна нарисован?
  • 0

#757
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Питер Расмуссен грин лейбл.

Там еще бородатый типус похожий на Мишу Галустяна нарисован?


аха, типа того
  • 0

#758
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Там еще бородатый типус похожий на Мишу Галустяна нарисован?

Если на постоянку не курите, я бы вам посоветовал "Дэвилс холидэй" от DTM. Очень мягкая грамотно ароматизированная ягодой смесь. И, что немаловажно, есть в "Виг-ваме".
  • 0

#759
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Очень мягкая грамотно ароматизированная ягодой смесь.

Спасибо за рекомендацию :D А она действительно во вкусе имеет ягодные нотки? А то в сигнатуре тоже клубника заявлена, но ее там не ощущается, больше похожа на ириску :-)
  • 0

#760
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Спасибо за рекомендацию :D А она действительно во вкусе имеет ягодные нотки? А то в сигнатуре тоже клубника заявлена, но ее там не ощущается, больше похожа на ириску :-)

Очень сильные и во вкусе и в аромате. В описании читал "земляника со сливками", но мне лично очень малину вкусом напоминает. Из трубки потом пахнет как из банки с вареньем :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.