Перейти к содержимому

Фотография

клуб курильщиков трубки

* * * * - 10 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Вот что Я заказал: (про табак)
1. Dan Tobacco:
- No.10 Nice 'n Easy (Torben Danske)
- No.3 Red Virginia Superb (Torben Danske)
- No.7 English Mixture (Torben Danske)

2. Samuel Gawith:
- 1792 Flake
- Full Virginia Flake

3. McClelland.
- #615 CALYPSO BLACK
- #800 BLACK AND LEMON
- RSVP (RLP 6) - Invitation
- FROG MORTON ON THE TOWN
- FROG MORTON ACROSS THE POND
- VIRGINIA WOODS
- ORIENTAL MIXTURE 14
- NAVY CAVENDISH
- Red Woods
  • 0

A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Вчера набил трубку методом описанным здесь. Результат приятно впечатлил. Вкус насыщенный, постоянный на протяжении всего курения. Примерно в последней трети явно почувствовался вкус вирджинии (та самая "трава"). Трубка не погасла ни разу. Табак сгорел практически весь.

сейчас забил этим методом. курю. пока ничего сказать не могу :laugh:
  • 0

Рррра

Рррра

Министр Иных и Странных Дел

• В доску свой
  • 11 413 сообщений
Я лично, ощутил существенную разницу именно во вкусе табака между моими прежними забивками и этой. :laugh:
  • 0

DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Пойду и Я попробую, уж очень заинтриговал метод "Боба"...
  • 0

Рррра

Рррра

• В доску свой
  • 11 413 сообщений
Важно! При данном способе забивки в процессе курения лучше не притаптывать, ибо пепел забивается в воздушные "кармашки" и тогда усё... У меня столбик пепла сохранял свою форму на протяжении всей покурки.

Сообщение отредактировал Рррра: 08.07.2010, 11:30:19

• 0

A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
курится зараза ровно и не тухнет. даже когда кажется, что уже потухла - два-три сильных пыха и она снова жива :laugh: пепел пока не топтал - боюсь сломать столбик. так же приходится учитывать тот момент что я обкуриваю сейчас новую трубу и особо греть ее не собираюсь.
  • 0

Рррра

Рррра

• В доску свой
  • 11 413 сообщений

не тухнет. даже когда кажется, что уже потухла - два-три сильных пыха и она снова жива

Этакая "сигарная" особенность, на мой взгляд, позволяет обкуривать новые трубки
  • 0

A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
блин стала тухнуть. чувствую что уже надо топтать пепел
  • 0

A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
кстати когда немного затрудняется тяга - сую ершик до самой табачной камеры и немного приподнимаю этим самым табак - образуется воздушный карман и горит потом это дело отлично :laugh:
  • 0

Рррра

Рррра

• В доску свой
  • 11 413 сообщений
Это если трубка без фильтра
  • 0

A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
начинаю вкуриваться в билл бейлиса. мне начинает нравится он :laugh: надо еще заглянуть в Виг-Вам.
может быть другие табаки из пробников попробую еще.
  • 0

A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Это если трубка без фильтра

у меня савинелька именно такая. шаком с охладителем, который я выкинул нафиг. тоже теперь безфильтровая трубка.
  • 0

DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Вот блин незадача, запретили нам курить на балконе офиса, стоял себе, пускал ароматные кольца золотой вирджинии и тут на тебе, выходит охранник, вешает табличку "Курение запрещено" и уносит пепельницу общественную... Теперь только на центральный вход или автостоянку.
  • 0

A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
а я прям в кабинете у себя курю. окошко открыл, кофе заварил, музыку включил - ляпота!
  • 0

Рррра

Рррра

• В доску свой
  • 11 413 сообщений

Вот блин незадача, запретили нам курить на балконе офиса, стоял себе, пускал ароматные кольца золотой вирджинии и тут на тебе, выходит охранник, вешает табличку "Курение запрещено" и уносит пепельницу общественную... Теперь только на центральный вход или автостоянку.

Офф конечно, но в большинстве случаев посещение офисов и учереждений, где у главного входа стоит толпа курильщиков (зачастую сигарет и зачастую не всегда хороших), оставляет не очень приятные впечатления
  • 0

A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Офф конечно, но в большинстве случаев посещение офисов и учереждений, где у главного входа стоит толпа курильщиков (зачастую сигарет и зачастую не всегда хороших), оставляет не очень приятные впечатления

во-во, но особенно меня бесит видеть повара какого-нибудь ресторана или кафе стоящего возле входа и курящего цигаретку. фу!
на этом офф завершили :cry:

билл бейлис совсем не кусает и не обжигает язык! удивительно :laugh:
  • 0

A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
два часа уже курю и не дошел еще до середины трубы! Хитклиф, а сколько по времени курится твоя циклопическая монстраидальная савинелька?
  • 0

Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

два часа уже курю и не дошел еще до середины трубы! Хитклиф, а сколько по времени курится твоя циклопическая монстраидальная савинелька?

часа на 2 наверное можно растянуть, но я обычно в час укладываюсь. Это же пот, он не для долгого, а для насыщенного курения. Там диаметр большой и соответственно площадь тлеющего табака. Для долгого курения надо чимни покупать
  • 0

A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
завтрашний консилиум запрещено обсуждать вслух в этой теме? кто идет? что при себе иметь для вступления в клуб? уд.личности нужно :rolleyes:
  • 0

Рррра

Рррра

• В доску свой
  • 11 413 сообщений
кстати, да...
я пока вступать не собираюсь, но поприсутствовать я бы не отказался :rolleyes:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.