Перейти к содержимому

Фотография

клуб курильщиков трубки

* * * * - 10 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Да, Signature - респект! А Я вот взял ещё 3Р от Петерсона и Торбен Данск № 13, на собрание принесу.
Теперь могу сказать, что табачок для ежедневного курения Я для себя выбрал! Это Peter Rasmussen: Green Label, вот только нужно дождаться приезда заказа.
Изображение
Всем холодного дыма! :laugh:

Сообщение отредактировал DraculaDen: 07.07.2010, 08:49:43

• 0

Рррра

Рррра

Министр Иных и Странных Дел

• В доску свой
  • 11 413 сообщений

Это Peter Rasmussen: Green Label

Ох уж этот зеленый ярлык... Настолько хорош?
  • 0

DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Мне показался он крепостью - ниже среднего, а вот мягкость его такая:
"... идя по тенистому скверу, солнце, пробиваясь сквозь листья столетнего дуба, ласкает твоё лицо своим теплом. Ты катишь детский велосипед а крик твоего маленького ребёнка нарушает тишину. И вот ты кладёшь немного оторвав от сахарной ваты, намотанной на берёзовую тросточку, небольшой кусочек и он тает на твоём языке..."
как-то вот так

Сообщение отредактировал DraculaDen: 07.07.2010, 10:38:56

• 0

Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

вот только нужно дождаться приезда заказа.

А когда планируется завоз? Я как то не отмониторил этот пункт.
  • 0

Рррра

Рррра

• В доску свой
  • 11 413 сообщений

"... идя по тенистому скверу, солнце, пробиваясь сквозь листья столетнего дуба, ласкает твоё лицо своим теплом. Ты катишь детский велосипед а крик твоего маленького ребёнка нарушает тишину. И вот ты кладёшь немного оторвав от сахарной ваты, намотанной на берёзовую тросточку, небольшой кусочек и он тает на твоём языке..."

о-ля-ля! кандай тамаша!
Будет ли продаваться сие чудо в нашем славном городе и какова ожидаемая цена?

По поводу "Сигнатуры": иногда во вкусе проскакивают легкие парфюмерные нотки. Так бывает, когда послушав хороший парфюм, ощущаешь его не только в носу, но и на нёбе, и задней части языка. А вот заявленной в описании клубники не ощутил ни разу.

Сообщение отредактировал Рррра: 07.07.2010, 11:05:44

• 0

Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Неделю назад взял на пробу трубку Биг-Бен Магнум. Сейчас в процессе обкуривания петерсоном (Айриш Виски). Но уже можно сказать, что труба неплохая. Ни трещин ни пузырения лака. Всё насверлено и подогнано практически идеально. Карбонизация интересная - не дает такого привкуса как на других карбонизированных трубках. Внешне, конечно, простовата, без изящества или претензии на класс. Простая пузатенькая рабочая голландка. Но из всех моих 20 трубок, только 3-4 обкуривались так же беспроблемно. Предварительное заключение: хорошая машинка для курения без лишних понтов. Т.е. просто чтобы курить. Не жалею что взял.
  • 0

Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Будет ли продаваться сие чудо в нашем славном городе и какова ожидаемая цена?

Во всяком случае я магазину "Виг-Вам" заказал. Обещали привезти. Цена за 100г банку ориентировочно 5 тыс. тенге.

По поводу "Сигнатуры": иногда во вкусе проскакивают легкие парфюмерные нотки. Так бывает, когда послушав хороший парфюм, ощущаешь его не только в носу, но и на нёбе, и задней части языка.

У грин-лейбла то же самое, тоько не парфюмерное, а скорее кондитерское.

А вот заявленной в описании клубники не ощутил ни разу.

А я говорил :rotate:

Сообщение отредактировал Хитклиф: 07.07.2010, 11:15:52

• 0

DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 362 сообщений
:rotate: Уважаемые трубокуры. :)
сегодня - день приёма заказов на привоз табака следующих Брендов:
1. Dan Tobacco;
2. Samuel Gawith;
3. McClelland.

Все пожелания прошу Вас скинуть мне в личку до 16:00.
Ищите, читайте, выписывайте названия смесей и будет Вам счастье!
:fie:

Прибытие ожидаем в августе месяце.

Сообщение отредактировал DraculaDen: 07.07.2010, 11:29:50

• 0

Рррра

Рррра

• В доску свой
  • 11 413 сообщений

У грин-лейбла то же самое, тоько не парфюмерное, а скорее кондитерское.

В основном вкус сигнатуры сладковатый, не сладкий, как у mellow & tasty, а именно сладковатый, легкий намек на ваниль и иногда эти парфюмные нотки. Дым из чаши, попадая в нос, позволяет почувствовать чернослив.
  • 0

A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
вчера взял в магазиине "Виг-Вам" савинельку за 10 штук, бильярд, рустик, чаша размер со вселенную! мне сказали что Хитклиф приобрел таких 2 штуки и я понимаю почему :p грамм 6 табака туда точно влезает. так же дали на выбор пробники табаков, выбрал билл бейлис, но вот засада - забыл название микстуры :rotate: наклейка на пакете была вроде темно-синяя. если это так то получается, что это Bill Bailey's Best Blend (подглядел сейчас на тобакоревьюз), и то что там чувствовались ориенталы и латакия усиливает мое мнение, что это именно бест бленд. просто выбирал в условиях спешки и поэтому не запомнил.

покурил табак из новой трубки - отменная труба! правда курил часа два наверное (с перерывами). но все равно выкурил все до сухого донышка :lol: я забил на все правила обкурки в этот раз и выкурил сразу полную чашку. старался не перегревать трубку.

табак понравился, а особенно окружаюшим меня людям. о них тоже думать надо. во вкусе и аромате явно доминировала нота кофе. периодами выскакивали ориенталы и "сено" (Хитклиф привет! :D ) но не моя это смесь.

так же мне почистили нагар в моей шакомке - за что сердешно благодарю. думаю риммер брать не буду. взял еще сумочку на 2 трубки и нормальных (слава богу!) ершей Биг-Бен. сделали хорошую скидку, за что снова благодарю! приду скоро еще, так как вчера во время прогулки умудрился потерять своего "чеха". теперь нечем пепел топтать :D

ЗЫ
вчера с собой была баночка Скиффа от SG - странно никто в "Виг-Ваме" не заценил его торфянисто-копченый аромат :fie: незнаю, мне он нравится :)

Сообщение отредактировал A.W.E.S.O.M.-O 4000: 07.07.2010, 11:57:14

• 0

Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

вчера взял в магазиине "Виг-Вам" савинельку за 10 штук, бильярд, рустик, чаша размер со вселенную!

Первые раз 12-15 её холодно покури, не перегревай, а потом ею можно будет дрова рубить :p

вчера во время прогулки умудрился потерять своего "чеха". теперь нечем пепел топтать :D

На ключи повесь вместо брелка. Я так и сделал. Немного мешают ключи, зато не потеряешь.

ЗЫ
вчера с собой была баночка Скиффа от SG - странно никто в "Виг-Ваме" не заценил его торфянисто-копченый аромат :fie: незнаю, мне он нравится :rotate:

Латакию вообще мало кто любит. У нас в основном курят ароматические смеси. К латакии привыкать надо, это мужицкий табак, а не дамский. Под пивко (типа Гиннес) самое то :)
  • 0

Рррра

Рррра

• В доску свой
  • 11 413 сообщений

Под пивко (типа Гиннес) самое то :rotate:

О! Пробовал сие пиво, когда был молод и глуп. До сих пор не могу заставить себя отведать его вновь :)
  • 0

Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

О! Пробовал сие пиво, когда был молод и глуп. До сих пор не могу заставить себя отведать его вновь :)

Вы это... На святое то не замахивайтесь. Ежели вам не по нраву сочетание: пиво Гиннес+латакия+баба рыжая, то вы ещё не жили толком на этом свете. Максимум существовали. Пора расти над собой :rotate:
  • 0

A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
а можно еще под вот это дело

Изображение

а гинесс я дюже люблю :rotate:
  • 0

Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
"Лафройг без Гиннес - фунты-стерлинги на ветер" (британская народная мудрость) :rotate:
  • 0

A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

вчера взял в магазиине "Виг-Вам" савинельку за 10 штук, бильярд, рустик, чаша размер со вселенную!

Первые раз 12-15 её холодно покури, не перегревай, а потом ею можно будет дрова рубить :D

вчера во время прогулки умудрился потерять своего "чеха". теперь нечем пепел топтать :p

На ключи повесь вместо брелка. Я так и сделал. Немного мешают ключи, зато не потеряешь.

ЗЫ
вчера с собой была баночка Скиффа от SG - странно никто в "Виг-Ваме" не заценил его торфянисто-копченый аромат :fie: незнаю, мне он нравится :rotate:

Латакию вообще мало кто любит. У нас в основном курят ароматические смеси. К латакии привыкать надо, это мужицкий табак, а не дамский. Под пивко (типа Гиннес) самое то :)

дрова рубить не собираюсь, но выглядит она устрашающе! монстрообразная, циклопическая! ею убить можно :D но мне она нравится.
ключи у меня в ключнице аккуратно спрятаны. а приборник теперь буду в сумочке хранить, благо она теперь есть.
Хитклиф ты бы видел какие лица у людей когда они нюхают Скиффа :lol: "Виг-Вам" привет!
  • 0

Рррра

Рррра

• В доску свой
  • 11 413 сообщений
вотЪ :rotate:
Изображение
  • 0

A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
кстати Squadron Leader от SG я подарил своему старинному другу на ДР, потому как это оказалось его любимый табак. но заодно вместе с ним и заценил его. все-таки скифф мне больше по душе. оказывается я люблю когда латакии до черту много, чем когда ее мало.
  • 0

Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

...но выглядит она устрашающе! монстрообразная, циклопическая!

Извини конечно, но реально циклопическую я забрал. Это пот с размером камеры 2,5-3,5см и толщиной стенок около полутора см :rotate:

Сообщение отредактировал Хитклиф: 07.07.2010, 12:34:27

• 0

Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

вотЪ :)

Моргана так не пьют, он для коктейлей. Чистоганом бакарди получше будет, поароматнее. Сочетание ром+кофе+датский табак в общем то ничего. Но Гиннес+латакия+баба рыжая круче в разы!!! :rotate:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.