Перейти к содержимому

Фотография

клуб курильщиков трубки

* * * * - 10 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

bugaga22

bugaga22
  • Гость
  • 31 сообщений
верхний скорее всего на тимирязева - розыбакиева
  • 0

A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

верхний скорее всего на тимирязева - розыбакиева

если ехать по розыбакиева снизу то куда дальше?
  • 0

sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений
А! Я знаю! Если ехать снизу то переехать Темирязева и слева будет магаз :-)
  • 0

Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
телефоны и контактная информация по табачным отделам г. Алматы.

1. И.П. "Баймуратов" Р.К.
"Табачный центр - ВИГВАМ"
ул. Ауэзова 140 уг. ул. Тимирязева
тел. 274-98-03 (он же верхний Вигвам)

"Табачный центр - ВИГВАМ"
ул. Розыбакиева 216, уг. ул. Тимирязева
тел. 275-11-06

2. Магазин "Виг-Вам"
пр. Желтоксан 86, ниже ул. Гоголя 279-05-30 (он же нижний Вигвам)

г. Алматы
пр. Абая 141
Торговый дом "АРЕНА" (Военторг)
центральный вход, бутик 42.
Салон "Golden Time"
тел. 242-25-09

ТД "ЗАНГАР" (ЦУМ)
Новое здание, 3 этаж, бутик 96
тел. 266-23-99 вн. 1368
  • 0

A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Хитклиф спасибо за инфо!
кстати сами то где чаще покупаете? и разнится ли ассортимент табаков в верхнем нижнем и среднем вигвамах?
  • 0

Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Хитклиф спасибо за инфо!
кстати сами то где чаще покупаете? и разнится ли ассортимент табаков в верхнем нижнем и среднем вигвамах?

Да где придется там и беру, ассортимент примерно одинаковый везде. Мак Барен, Петерсон, Вон Эйкен и по мелочи. Где берете Ларсен? Хочу один баночный ароматик от Ларсена, не могу найти. Несколько отличается ассортимент в Силквей Сити. Там есть Скандинавик, немного Ларсена в пачках, и опять же всякая канитель.
  • 0

A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Хитклиф спасибо за инфо!

Да где придется там и беру, ассортимент примерно одинаковый везде. Мак Барен, Петерсон, Вон Эйкен и по мелочи. Где берете Ларсен? Хочу один баночный ароматик от Ларсена, не могу найти. Несколько отличается ассортимент в Силквей Сити. Там есть Скандинавик, немного Ларсена в пачках, и опять же всякая канитель.

ларсена имено эту смесь купил в нижнем вигваме. кажись последнюю забрал. остались сигнатура и 2010. а в пачках-кисетах ларсена там нет.
  • 0

Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

ларсена имено эту смесь купил в нижнем вигваме. кажись последнюю забрал. остались сигнатура и 2010. а в пачках-кисетах ларсена там нет.

Ларсен в пачках есть как раз в Силквее. Только там за стойкой молодые девченки, так что ничего по табакам подсказать не смогут.
  • 0

A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
да и в вигваме особо ничего не могут сказать. табаки рекомендуют по вкусам типа это ваниль а это шоколад - бред! не могут сказать какие табаки намешаны вирджиния или бёрли или латакия или еще что. а ларсен можно любой брать мне кажется - не ошибешься :)
  • 0

Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

не могут сказать какие табаки намешаны вирджиния или бёрли или латакия или еще что. а ларсен можно любой брать мне кажется - не ошибешься :-)

Недавно хотел новую трубочку прикупить. Зашел в нижний и спрашиваю "есть у вас трубки фулл бент?" А продавец на меня вылупился и спрашивает "а это что?" :( По-моему продавец то как раз и должен знать побольше других. А насчет табаков, попробуйте Von Eicken из серии Private Club. Хороший табак... А я никак не могу найти в городе Autumn Evening от компании Cornell & Diehl. Говорят, самый приятный из всех "компотов". Одна надёжа - дюти фри... Кого вставляет Мак Барен "Мед с шоколадом" обращайтесь, задарю. Сам курить его вряд ли буду. А что добру даром проподать.
  • 0

pogo_unlimited

pogo_unlimited
  • Частый гость
  • 69 сообщений
трубокуры, день добрый! Присоединюсь к беседе.

Меня интересует латакия - кто курил, какие ощущения, по сравнению с.

Мой опыт табаков невелик, несмотря на более, чем 10 лет курения. Я в этом смысле консерватор. Макбарен Ванилла, Макбарен Амброзия (не понравился, жестковат) и Ларсен Симпли Юник (ищу его, мой фаворит).

И, собсна, по сабжу.
Знаю, что в Ате есть клуб трубокуров, и даже устраиваются состязания по долгому курению. Но т.к. не люблю "клубы", то особо не вникал. Если кому-то сильно хочется найти ентот клуб, то могу узнать.
Единственное, чем привлекает меня это сборище, так это возможностью попробовать какие-то табаки, до которых вряд ли дойдут мои консервативные жадные руки ;Р (типа флейков или дорогих табаков).
  • 0

pogo_unlimited

pogo_unlimited
  • Частый гость
  • 69 сообщений
кстати, я так понимаю, что в Вигваме, чтобы найти что-то нужное, необходимо найти «нужного человека». Однажды спрашивал там про латакию, сказали, что сейчас нет. То есть, вроде бы, соображают и не всё так плохо.
Также, при последнем посещении с целью купить трубку, был замечен юноша, который был не особо разговорчив, инициативы не проявлял. А был другой, который подробно ответил на вопросы и предложил выбор. Так что, шерше ле вендёр ))
  • 0

Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Меня интересует латакия - кто курил, какие ощущения, по сравнению с.

Пока не рискую, ввиду маленького стажа :( Советовали начинать с щадящих латакиевых миксов типа DA VINCI - сладкая латакия / Cornell & Diehl. Но, опять же, не могу найти. Ну нет её в магазинах. А многим нравится. ГГоворят по вкусу кочено-солоноватую рыбу напоминает. И под пиво идет на ура :-)

И, собсна, по сабжу.
Знаю, что в Ате есть клуб трубокуров, и даже устраиваются состязания по долгому курению.

А что его искать? Набираешь в гугле "pipe club Алматы" и вот они все эти люди...
  • 0

Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Однажды спрашивал там про латакию, сказали, что сейчас нет. То есть, вроде бы, соображают и не всё так плохо.

Не подскажете, где-нибудь в Ате продают баночный Ларсен?
  • 0

A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

не могут сказать какие табаки намешаны вирджиния или бёрли или латакия или еще что. а ларсен можно любой брать мне кажется - не ошибешься :lol:

Недавно хотел новую трубочку прикупить. Зашел в нижний и спрашиваю "есть у вас трубки фулл бент?" А продавец на меня вылупился и спрашивает "а это что?" :rotate: По-моему продавец то как раз и должен знать побольше других. А насчет табаков, попробуйте Von Eicken из серии Private Club. Хороший табак... А я никак не могу найти в городе Autumn Evening от компании Cornell & Diehl. Говорят, самый приятный из всех "компотов". Одна надёжа - дюти фри... Кого вставляет Мак Барен "Мед с шоколадом" обращайтесь, задарю. Сам курить его вряд ли буду. А что добру даром проподать.

аналогично подарил бы свой макбарен :rolleyes:

Von Eicken из серии Private Club - он в вигвамах есть? и в каком?

есть еще другая надежа - и-шопы :cry: цены даже с учетом доставки в разы ниже чем у нас в магазинах.
  • 0

A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Однажды спрашивал там про латакию, сказали, что сейчас нет. То есть, вроде бы, соображают и не всё так плохо.

Не подскажете, где-нибудь в Ате продают баночный Ларсен?

ну так говорил же уже :rotate: в нижнем вигваме были 3 банки - сигнатура, 2010 и мелоу миксчэ (которую я купил)
сигнатура по 5 тыс, 2010 - 6 тыс.
все что знаю :rolleyes:
  • 0

A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
сейчас забил снова макбарен. он чуть подсох и теперь не тухнет. ларсен все равно вкуснее :mad:
  • 0

Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Von Eicken из серии Private Club - он в вигвамах есть? и в каком?

В обоих есть.

есть еще другая надежа - и-шопы :mad: цены даже с учетом доставки в разы ниже чем у нас в магазинах.

Вы о каком конкретно? Пробовали заказывать?

ну так говорил же уже в нижнем вигваме были 3 банки - сигнатура, 2010 и мелоу миксчэ (которую я купил)
сигнатура по 5 тыс, 2010 - 6 тыс.
все что знаю

Да я надеялся, что ещё кто-нибудь что-нибудь знает такого, чего мы с вами не знаем :fie:
  • 0

A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Вы о каком конкретно? Пробовали заказывать?

нет еще не пробовал но пока присматриваюсь.
  • 0

A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
вопрос риторический: в чем носить с собой табак?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.