Перейти к содержимому

Фотография

клуб курильщиков трубки

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

#481
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Из Peterson прбовал Sherlock Holmes (показалось много запаха сена)

Вандалл!!! Это не сено, а вирджиния :-)


а я ждал этой реакции :cool:
  • 0

#482
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

такую хочу :-)

А такой как раз нету. Что вы на них облизываетесь? Лучше хр..н в руках, чем... мечта в облаках :cool: Идите в магазин и выберите понравившееся из имеющегося в наличии. Делов то...
  • 0

#483
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Хитклиф, я про форму
  • 0

#484
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Хитклиф, я про форму

Ну дык и выбирайте в магазине, форм там дофига. Хотите выбрать помогу?
Или возьмите себе для начала грушу тыщи за 3. Убивайте как хотите, не жалко же, а в магазине закажите то, что нравится. Рано ли поздно ли, но привезут.
  • 0

#485
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Рррра осваивайте ебай. там этого добра завались. я правда так и не рискнул. хотя продавцы там вроде как "отвечающие" :)
  • 0

#486
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Я не говорю о химической ароматизации табаков всякими немыслимыми ароматами сыра и красной икры. Речь веду о естественных ароматах. Как-то так. Надеюсь вам понятна моя мысль.

Но человек то запрашивал именно ароматизированную смесь.


Ну мир же не делится на черное и белое. Он скорее более или менее серый. Может я не правильно (в Вашем профессиональном понимании) упомянул "ароматизация" вместо "ферментация", но, справедливости ради, а не для упрека, я выделил слово "ЗАПАХ"

Ясен перец, что табак он и должен иметь вкус/запах табака, а не вишни или еще чего. Просто мне нравится превалирующее "послевкусие" например вишни как в запахе, так и во рту. Вы когда виски пьете язык-то дерет, но среди этого "дера" есть нотки дуба ... или пиво - нотки меда, например

Относительно рекомендации DraculaDen. А как собственно их смешивать? Заранее или типа щепотка того, потом другого?
  • 0

#487
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Рррра осваивайте ебай. там этого добра завались. я правда так и не рискнул. хотя продавцы там вроде как "отвечающие" :p

Угу они потом всегда отвечают, причем почему то одинаково примерно отвечают. Ответ звучит типа фок ю или фок ю стьюпид эсол. Странный народ :)
  • 0

#488
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Из Peterson прбовал Sherlock Holmes (показалось много запаха сена)

Вандалл!!! Это не сено, а вирджиния :p

:) ну запах сена-то никто не отменял ... кому-то нравится - мне нет ... в таком количестве
  • 0

#489
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

:) ну запах сена-то никто не отменял ... кому-то нравится - мне нет ... в таком количестве

Это не сено, а травянистость :p А вкус надо воспитывать, иначе и Макаллан можно сивухой обзывать.
  • 0

#490
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений


:) ну запах сена-то никто не отменял ... кому-то нравится - мне нет ... в таком количестве

Это не сено, а травянистость :p А вкус надо воспитывать, иначе и Макаллан можно сивухой обзывать.


Знакомый дизайнер говорит "если тебе не нравится вещь, надо на нее смотреть пока не понравится" ... Не расстраивайтесь, травянистость звучит более благородно. Забираю слова назад и говорю "стойкий вкус травянистости, который мне не нравится"
  • 0

#491
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ну дык и выбирайте в магазине, форм там дофига. Хотите выбрать помогу?
Или возьмите себе для начала грушу тыщи за 3. Убивайте как хотите, не жалко же, а в магазине закажите то, что нравится. Рано ли поздно ли, но привезут.

Спасибо за предложение помощи :p
Грушу? Хотелось бы сразу вереск.

A.W.E.S.O.M.-O 4000, что-то я не отваживаюсь на е-бее трубку покупать :)
  • 0

#492
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Спасибо за предложение помощи :p
Грушу? Хотелось бы сразу вереск.

И зря. Лично у меня 4 грушевки и одна вишня. Все бодрые, неубиваемые и пригодны для полевых условий.

A.W.E.S.O.M.-O 4000, что-то я не отваживаюсь на е-бее трубку покупать :)

На е-бее имеет смысл заказывать что-нибудь дорогое и гарантированно хорошее. Т.е. то, что зная производителя или мастера можно брать с завязаными глазами. Если дешевое брать, 50-70% что придут дрова. Трубку ведь выбирать надо, щупать.
  • 0

#493
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

И зря. Лично у меня 4 грушевки и одна вишня. Все бодрые, неубиваемые и пригодны для полевых условий.

Как уже писал выше трубка предназначается для использования исключительно в комфортабельных условиях под аккомпанимент кофеинума или рома :)

На е-бее имеет смысл заказывать что-нибудь дорогое и гарантированно хорошее. Т.е. то, что зная производителя или мастера можно брать с завязаными глазами. Если дешевое брать, 50-70% что придут дрова. Трубку ведь выбирать надо, щупать.

Я о том же :p
  • 0

#494
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
думаете продавцы местных трубочных магазов каждую трубку заботливо отбирают для вас? так же привозят дрова из которых и приходиться выбирать :) только за эти дрова надо платить дороже чем они стоят.
  • 0

#495
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Нет, я так не думаю. Но здесь есть возможность выбрать, а на е-бее - что продавец пошлет.
  • 0

#496
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Нет, я так не думаю. Но здесь есть возможность выбрать, а на е-бее - что продавец пошлет.


на ебае можно и диспут открыть если товар пришел "неотвечающий" и вернуть обратно если не нравится. правда за пересылку придется платить. просто надо брать у топ рейтед селлеров и думаю все можно найти :)
  • 0

#497
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
кто что скажет о Петерсон - пёрфект плаг? есть ли он в Магазине "Виг-Вам" и если есть то по чем?
  • 0

#498
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

кто что скажет о Петерсон - пёрфект плаг? есть ли он в Магазине "Виг-Вам" и если есть то по чем?

Хороший, основательного качества табак. В вигваме по 3000 кзт был.
  • 0

#499
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Изображение
Стоимость 3000 тг. :dandy:
  • 0

#500
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Намедни наведался я вечеров в магазин TYTIH. Поглядел. Трубки в основном с карбонизацией польские из груши и вишни и итальянские Савинели. Без карбонизации стоимость 25 тыс вверх. Есть также всякие оливковые и туевые трубки.
Смотрел приглянувшуюся мне по форме трубку савинели капитоль. Показалось что канал просверлен несколько выше дна камеры, чем положено. И еще заводская карбонизация.Из табаков 4-5 видов Ларсена, все остальное в основном Планта.

Вопрос знатокам: трубка с заводской карбонизацией обкуривается так же как и чистая и влияет ли это покрытие на вкус?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.