Перейти к содержимому

Фотография

клуб курильщиков трубки

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

#321
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Уважаемый Хитклиф, сколько хотите за Ваш DTM? Есть желание забрать...

Даром отдам, если найдете время заехать и забрать... Две банки "бульдог" с перцем и шоколадом и "любимое папино..." что-то там. Обе ессесно вскрытые, из каждой взято табака на 2 трубки. Больше не курил - не моё. Подробности в личку...
  • 0

#322
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
после увлажнения ларсен мелоу миксчэ превратился по вкусу во время курения в траву.
аромат все еще присутствует но вкус паршивый. особенно во время повторной раскурки после относильно большой паузы. увлажнял спонжиком ватным украденым у жены. смочил водой из диспенсера. положил в банку поверх картонки. табак увлажнился отменно, но вкус пострадал.
  • 0

#323
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

после увлажнения ларсен мелоу миксчэ превратился по вкусу во время курения в траву.
аромат все еще присутствует но вкус паршивый. особенно во время повторной раскурки после относильно большой паузы. увлажнял спонжиком ватным украденым у жены. смочил водой из диспенсера. положил в банку поверх картонки. табак увлажнился отменно, но вкус пострадал.

Хм... Уж скорее ароматизатор выветрился и остался вкус табака как он есть. Если травянистый, значит, скорее всего, вирджиния.
  • 0

#324
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
ух, у меня сосед курит трубку на балконе, такой запах приятный :rotate:
кста, он не вреден? или табак того же типа и степени вредности?

#325
konkord

konkord
  • Гость
  • 18 сообщений


Уважаемый Хитклиф, сколько хотите за Ваш DTM? Есть желание забрать...

Даром отдам, если найдете время заехать и забрать... Две банки "бульдог" с перцем и шоколадом и "любимое папино..." что-то там. Обе ессесно вскрытые, из каждой взято табака на 2 трубки. Больше не курил - не моё. Подробности в личку...

Буду премного благодарен! Могу подъехать в любое время. Одна проблемма, не могу запустить личку, в настройках вроде всё включил, а сообщения отправлять не даёт. :rotate:
  • 0

#326
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Буду премного благодарен! Могу подъехать в любое время. Одна проблемма, не могу запустить личку, в настройках вроде всё включил, а сообщения отправлять не даёт. :smoke:

Ну, давайте настраивайте. Я не готов свой телефон на всеобщее обозрение вешать, замучают ведь все кто ни поподя.
  • 0

#327
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
konkord ты побольше полезных сообщений на форуме оставь и личка откроется.
  • 0

#328
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений


после увлажнения ларсен мелоу миксчэ превратился по вкусу во время курения в траву.
аромат все еще присутствует но вкус паршивый. особенно во время повторной раскурки после относильно большой паузы. увлажнял спонжиком ватным украденым у жены. смочил водой из диспенсера. положил в банку поверх картонки. табак увлажнился отменно, но вкус пострадал.

Хм... Уж скорее ароматизатор выветрился и остался вкус табака как он есть. Если травянистый, значит, скорее всего, вирджиния.


ну так и есть. там вирджиния и кавендиш. да, еще после увлажнения стала куриться горячо. трубка греется будь здоров. приходится давать ей побольше времени остыть. короче это последний ароматик который я курил :smoke:
  • 0

#329
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

да, еще после увлажнения стала куриться горячо. трубка греется будь здоров. приходится давать ей побольше времени остыть. короче это последний ароматик который я курил :smoke:

Просто набивается плотнее когда влажный. Надо "попушистей" забивать и подсушить чуть-чуть. Переувлажнил табак просто. Туда надо едва влажный "девайс" запихивать, а ты видно намочил так намочил :weep:
  • 0

#330
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

ух, у меня сосед курит трубку на балконе, такой запах приятный :weep:
кста, он не вреден? или табак того же типа и степени вредности?


про вредность трубки уже сто раз обсудили. сигарета вреднее трубки так как трубкой не затягиваются (ну кроме Хитклифа :smoke: ) кальян повреднее будет и сигарет и тем более трубки.
  • 0

#331
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

да, еще после увлажнения стала куриться горячо. трубка греется будь здоров. приходится давать ей побольше времени остыть. короче это последний ароматик который я курил :smoke:

Просто набивается плотнее когда влажный. Надо "попушистей" забивать и подсушить чуть-чуть. Переувлажнил табак просто. Туда надо едва влажный "девайс" запихивать, а ты видно намочил так намочил :-)


"влажный девайс" это всегда правильно конечно :weep: именно такой он и был. буквально пара капель. увлажнился не до мокрого состояния, а приобрел первоначальный вид как был из банки когда только открыл.
а вот с набивкой скорее всего я на самом деле плотнее забил по привычке.
  • 0

#332
konkord

konkord
  • Гость
  • 18 сообщений

konkord ты побольше полезных сообщений на форуме оставь и личка откроется.

Этим как раз и занимаюсь, только не понятно сколько надо сообщений набить, чтобы пользоваться личкой разрешили... :smoke:
  • 0

#333
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Этим как раз и занимаюсь, только не понятно сколько надо сообщений набить, чтобы пользоваться личкой разрешили... :smoke:

Короче. Напишите мне сюда hope-church@mail.ru
  • 0

#334
konkord

konkord
  • Гость
  • 18 сообщений
Ок, отправил mail.
  • 0

#335
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

про вредность трубки уже сто раз обсудили. сигарета вреднее трубки так как трубкой не затягиваются (ну кроме Хитклифа ) кальян повреднее будет и сигарет и тем более трубки.

про кальян я в курсе :lol:
я имела в виду вред не для соседа (на которого мне __), а про вред окружающим :lol:

#336
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Тут так все вкусно о табаке рассказывают, аж завидно.
  • 0

#337
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

я имела в виду вред не для соседа (на которого мне __), а про вред окружающим :lol:

Ну, представьте что рядом с вами одновременно курят 4-5 человек. Субъективно именно во столько раз трубка дает больше дыма вовне чем сигареты. Но это всё-равно ерунда. Кроме табачных компаний никто сейчас серьезно исследованиями в данной области не занимается. А согласно их исследованиям, для того чтобы получить вред эквивалентный вреду от одной выкуренной сигареты, пассивный курильщик должен находиться в закрытом помещении размерами 3х4х2,5 метра, где непрестанно, одна за другой, курится сигарета, на протяжении 100 часов.
  • 0

#338
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

я имела в виду вред не для соседа (на которого мне __), а про вред окружающим :-)

Ну, представьте что рядом с вами одновременно курят 4-5 человек. Субъективно именно во столько раз трубка дает больше дыма вовне чем сигареты.


не соглашусь. сигарета все время пока горит выдает дым, причем такой мерзкий и противный что пассивным курильщикам хоть вешайся. одежда вся и волосы потом воняют. трубка не дымит совсем. дым выпускает только курильщик и этот дым приятнее окружающим (если не говорим о латакии :-) )
имхо лучше рядом со мной будут курить трубку чем сигареты.
  • 0

#339
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

не соглашусь. сигарета все время пока горит выдает дым, причем такой мерзкий и противный что пассивным курильщикам хоть вешайся. одежда вся и волосы потом воняют. трубка не дымит совсем. дым выпускает только курильщик и этот дым приятнее окружающим (если не говорим о латакии :-) )
имхо лучше рядом со мной будут курить трубку чем сигареты.

Когда я курю в машине... туши свет. Ни снаружи ни изнутри ничего не видно :-)
  • 0

#340
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений


не соглашусь. сигарета все время пока горит выдает дым, причем такой мерзкий и противный что пассивным курильщикам хоть вешайся. одежда вся и волосы потом воняют. трубка не дымит совсем. дым выпускает только курильщик и этот дым приятнее окружающим (если не говорим о латакии ;-) )
имхо лучше рядом со мной будут курить трубку чем сигареты.

Когда я курю в машине... туши свет. Ни снаружи ни изнутри ничего не видно :-)


люк или окошко попробуй открыть :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.