Перейти к содержимому

Фотография

клуб курильщиков трубки

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

#2461
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Давайте начнём принимать заявки на участие!
Итак список участникDraculaDen + 2 человека,
Caldun +

Ну, я поеду. С одним приятелем, любителем пострелять по тарелкам.
  • 0

#2462
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Судя по описанию, там кроме как пострелять, больше заняться абсолютно нечем. Даже харчевни нет. Это первое. А второе - я сейчас стараюсь любое свободное время (если оно образовывается) и тем более в выходные, использовать на горные тренировки. Надеюсь, одноклубники меня простят за один пропущенный сбор...

Привет из Новокузнецка!
Давайте начнём принимать заявки на участие!
Итак список участникDraculaDen + 2 человека,
Caldun +

Со мной жена и ребенок. Стрелять буду один.
  • 0

#2463
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Кажется Авиатор пришел на почтовое отделение, буду на днях забирать...
  • 0

#2464
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Кажется Авиатор пришел на почтовое отделение, буду на днях забирать...

А как ты определил? Мне последний раз упало сообщение, что:

Статус: ИЛЦ "ЮГ", Таможенный досмотр
Дата: 01.07.2011 11:31
Данные актуальны на: 01.07.2011 16:28
  • 0

#2465
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Статус: ИЛЦ "ЮГ", Таможенный досмотр
Дата: 01.07.2011 11:31
Данные актуальны на: 01.07.2011 16:28


У меня на этом окаянном ИЛЦ с 29-го числа курточка все таможенный досмотр проходит. Задрало уже. И ведь каждый раз так приходится ждать - то неделю, то дней 10. Я тут в нетерпении уже извертелся весь. Страсть как хочется трехслойный гортекс в горах опробовать. Тем более, что погоды предрасполагают...
  • 0

#2466
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
а я вообще никакого оружия в руках не держал никогда :)
  • 0

#2467
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

а я вообще никакого оружия в руках не держал никогда :)

Я тоже окромя как из макарова в жизни ни из чего не стрелял. Ну и ладно! Вилку то ты держал в руках? Я сам видел ;)
  • 0

#2468
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а я вообще никакого оружия в руках не держал никогда :)

не стираный неделю носок считается за оружие? :spy:
  • 0

#2469
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


а я вообще никакого оружия в руках не держал никогда :)

Я тоже окромя как из макарова в жизни ни из чего не стрелял. Ну и ладно! Вилку то ты держал в руках? Я сам видел ;)


вилка это не ружжо :) она не стреляет нифига
  • 0

#2470
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений
Пришла вчера трубка от Пономарчука. Сегодня в обед забрал с почты. Трубка супер! Легкая, до мелочей доведенная. Да вот беда, застрял на работе, а хочется уже дома тихо-спокойно провести первую обкурку :rolleyes:
  • 0

#2471
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Вот что я вам скажу: данхилловские роллы, это просто праздник какой-то. На редкость изысканный и ароматный табак. При этом в трубке без фильтра еще и ощутимо крепкий.
  • 0

#2472
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Пришла вчера трубка от Пономарчука.

От души поздравляю!
  • 0

#2473
KonstantinSimutin

KonstantinSimutin
  • Гость
  • 19 сообщений
Кстати, на счет поездок в горы. Мы с товарищем вдвоем съездили в район Ворот Туюк-су в позапрошлые выходные. Нельзя назвать это выездным заседанием трубокуров - такой небольшой междусобойчик вышел. Выдалась отличная погода для прогулки. Встретили Диму Mage.
Сделали несколько фоток, кому интересно - может посмотреть здесь: http://foto.mail.ru/...uyuk-suJune2011
  • 0

#2474
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Кстати, на счет поездок в горы. Мы с товарищем вдвоем съездили в район Ворот Туюк-су в позапрошлые выходные. Нельзя назвать это выездным заседанием трубокуров - такой небольшой междусобойчик вышел. Выдалась отличная погода для прогулки. Встретили Диму Mage.
Сделали несколько фоток, кому интересно - может посмотреть здесь: http://foto.mail.ru/...uyuk-suJune2011


Таки кстати да! :) Что меня тогда порадовало, так это то, что после Мынжылков все же открылось второе дыхание и я успешно доперся до "тэшки". Фотографиями, правда, похвастаться не могу...
Ну а потом, в среду, пошел на тренировочный выход до Мынжылков после работы и все получилось гораздо веселее. Дошел за час; по пути туда, и немного оттуда, меня сполоснуло дождиком, временами переходящего в крупу. При наличии полара и поверх него штормовки, было глубоко фиолетово и даже, пожалуй, немножко романтично. Напомнило боевую молодость. :) Как я сейчас ценю, что с сигарет спрыгнул начисто! Когда прешь вверх и чувствуешь чистые легкие, это нечто!
  • 0

#2475
KonstantinSimutin

KonstantinSimutin
  • Гость
  • 19 сообщений


Кстати, на счет поездок в горы. Мы с товарищем вдвоем съездили в район Ворот Туюк-су в позапрошлые выходные. Нельзя назвать это выездным заседанием трубокуров - такой небольшой междусобойчик вышел. Выдалась отличная погода для прогулки. Встретили Диму Mage.
Сделали несколько фоток, кому интересно - может посмотреть здесь: http://foto.mail.ru/...uyuk-suJune2011


Таки кстати да! :) Что меня тогда порадовало, так это то, что после Мынжылков все же открылось второе дыхание и я успешно доперся до "тэшки". Фотографиями, правда, похвастаться не могу...
Ну а потом, в среду, пошел на тренировочный выход до Мынжылков после работы и все получилось гораздо веселее. Дошел за час; по пути туда, и немного оттуда, меня сполоснуло дождиком, временами переходящего в крупу. При наличии полара и поверх него штормовки, было глубоко фиолетово и даже, пожалуй, немножко романтично. Напомнило боевую молодость. :) Как я сейчас ценю, что с сигарет спрыгнул начисто! Когда прешь вверх и чувствуешь чистые легкие, это нечто!


На счет чистых легких - это точно. Раньше, я, правда, курил эпизодически, но все-же мне знакомо это ощущение.

Сообщение отредактировал KonstantinSimutin: 06.07.2011, 21:04:18

  • 0

#2476
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Пришла вчера трубка от Пономарчука. Сегодня в обед забрал с почты. Трубка супер! Легкая, до мелочей доведенная. Да вот беда, застрял на работе, а хочется уже дома тихо-спокойно провести первую обкурку :rolleyes:

Поздравляю!
Моя по статусу с таможни отправлена, но до ПО никак не дойдет!
Начинаю волноваться! :mad:
  • 0

#2477
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Пришла вчера трубка от Пономарчука.

Поздравляю! :beer:

Господа, вроде как 8 июля - это вторая пятница месяца
  • 0

#2478
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Господа, вроде как 8 июля - это вторая пятница месяца


А может проведем завта встречу на открытой площадке какой нибудь кафешки?
Что скажете господа?
  • 0

#2479
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А может проведем завта встречу на открытой площадке какой нибудь кафешки?
Что скажете господа?

Чешский двор? собственное пиво колбасы :rolleyes:
  • 0

#2480
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Адрес выкладывайте, осталось мало времени.
Не забывайте про взнос, спешу напомнить, что до 15 Июля необходимо внести членский взнос.
Ежели казначей выздоровил, то к нему, ежели нет, в офис ВВРС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.