Перейти к содержимому

Фотография

клуб курильщиков трубки

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

#2421
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Уже оплатил через Contact, не отрывая .опы от стула. За услуги перевода +$18 от $170, т.е. $188

Что за механизм оплаты? Не в курсе я.

http://www.trubki.net.ua/buy.htm, находиш ссылку на "Contact", регистрируешся, даешь данные по своей карточке (только VISA), проходиш верификацию, по мылу, по телефону, по карточной транзакции. Вуаля, можеш делать денежные переводы.
А можеш не париться и воспользоваться безвозмездно моими услугами, бананьи компенсируеш при встрече. Есть нюанс, суточный лимит на переводы =$200, поэтому если надумаеш, перевести смогу только завтра. Успехов!

Сообщение отредактировал CaldUn: 22.06.2011, 13:57:36

  • 0

#2422
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

регистрируешся, даешь данные по своей карточке (только VISA), проходиш верификацию, по мылу, по телефону, по карточной транзакции. Вуаля, можеш делать денежные переводы.

Жалкая пародия на честный PayPal. Еще и комиссия хамская. По сравнению с озвученными цифрами даже Western Union отдыхает. Вообще, онлайновый бизнес в бывшем совке из-за таких вот примитивных механизмов до сих пор неразвит как следует...
  • 0

#2423
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

http://www.trubki.net.ua/buy.htm, находиш ссылку на "Contact", регистрируешся, даешь данные по своей карточке (только VISA), проходиш верификацию, по мылу, по телефону, по карточной транзакции. Вуаля, можеш делать денежные переводы.
А можеш не париться и воспользоваться безвозмездно моими услугами, бананьи компенсируеш при встрече. Есть нюанс, суточный лимит на переводы =$200, поэтому если надумаеш, перевести смогу только завтра. Успехов!

Закинь ему с утра 170$ от моего имени если не трудно. Хотя я уже и бабосы снял,... зато лишний раз с РНН по банкам таскаться не придется. В пятницу на встрече будешь, я тебе теньгой отдам. Только просигналь да/нет...
  • 0

#2424
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


регистрируешся, даешь данные по своей карточке (только VISA), проходиш верификацию, по мылу, по телефону, по карточной транзакции. Вуаля, можеш делать денежные переводы.

Жалкая пародия на честный PayPal. Еще и комиссия хамская. По сравнению с озвученными цифрами даже Western Union отдыхает. Вообще, онлайновый бизнес в бывшем совке из-за таких вот примитивных механизмов до сих пор неразвит как следует...

Согласен, но за неимением ..., как говорится, прихододится мириться. Кстати, почему денежные переводы по СНГовью не возможны по средствам PayPal, есть какие то объективные причины?

Сообщение отредактировал CaldUn: 22.06.2011, 15:22:28

  • 0

#2425
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
[/quote]
Закинь ему с утра 170$ от моего имени если не трудно. Хотя я уже и бабосы снял,... зато лишний раз с РНН по банкам таскаться не придется. В пятницу на встрече будешь, я тебе теньгой отдам. Только просигналь да/нет...
[/quote]

Нет проблема, закину!
Нужно только решить вопрос, об сообщении Мастеру, обратного адреса, т.е. твоего.
Ты сам его оповестиш или это сделать мне после оплаты, когда буду ему (Мастеру) отправлять квиток об оплате?
  • 0

#2426
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Кстати, почему денежные переводы по СНГовью не возможны по средствам PayPal, есть какие то объективные причины?

возможно несовершенство налогового законодательства. доработать сложно, проще запретить :rolleyes:
  • 0

#2427
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Уже оплатил через Contact, не отрывая .опы от стула. За услуги перевода +$18 от $170, т.е. $188

На сайте Контакта озвучена комиссия за перевод 2% по СНГ. Откуда $18 насчиталось?
  • 0

#2428
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Жалкая пародия на честный PayPal. Еще и комиссия хамская. По сравнению с озвученными цифрами даже Western Union отдыхает. Вообще, онлайновый бизнес в бывшем совке из-за таких вот примитивных механизмов до сих пор неразвит как следует...

Что это за злобный клёкот? :D

"Честный" paypal сжирает 3% от перевода. А в недавнем прошлом было 5%.
  • 0

#2429
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Уже оплатил через Contact, не отрывая .опы от стула. За услуги перевода +$18 от $170, т.е. $188

На сайте Контакта озвучена комиссия за перевод 2% по СНГ. Откуда $18 насчиталось?

ХЗ! Вот детали транзакции:
...Банк получателя: УКРСИББАНК ПОЛТАВСКАЯ ОБЛ., УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 8/3, КРЕМЕНЧУГ, УКРАИНА (+38 0536) 79-31-22
Сумма перевода: USD 170.00
По вашей кредитной карте проведена транзакция:
Сумма транзакции: 188.00
Идентификатор транзакции: CC-82.200.173.142-[[[[[[[[[[[[[[[-[[[[[[[[[[[[[[
Сообщение: APPROVED
  • 0

#2430
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Уже оплатил через Contact, не отрывая .опы от стула. За услуги перевода +$18 от $170, т.е. $188

На сайте Контакта озвучена комиссия за перевод 2% по СНГ. Откуда $18 насчиталось?

Все по честному с тарифами
  • 0

#2431
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Понятно, да-с, не очень выгоден этот кард-перевод...

Я Контактом много деньжат в Россию запуливал, всегда был доволен низкой ставкой за перевод. Правда всегда ножками, из ближайшего банка переводил. Про интернет-перевод от них только что узнал...

Сообщение отредактировал Janik: 22.06.2011, 16:08:16

  • 0

#2432
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Нет проблема, закину!
Нужно только решить вопрос, об сообщении Мастеру, обратного адреса, т.е. твоего.
Ты сам его оповестиш или это сделать мне после оплаты, когда буду ему (Мастеру) отправлять квиток об оплате?

Спасибо!
Давай продублируем. И я ему отпишу и ты. Сейчас в личку реквизиты дам.
  • 0

#2433
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Нет проблема, закину!
Нужно только решить вопрос, об сообщении Мастеру, обратного адреса, т.е. твоего.
Ты сам его оповестиш или это сделать мне после оплаты, когда буду ему (Мастеру) отправлять квиток об оплате?

Спасибо!
Давай продублируем. И я ему отпишу и ты. Сейчас в личку реквизиты дам.

ОК, Я его уже предупредил о том что за тебя оплачу, но он редко в почту заглядывает, ответов пока нет. Буду держать в курсе.
  • 0

#2434
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

На сайте Контакта озвучена комиссия за перевод 2% по СНГ. Откуда $18 насчиталось?

То просто СДП Contact, когда ножками в банк, а то Card-Contact, наверняка учетны затраты на софт, железо, комиссии банкам и проч.
  • 0

#2435
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Жалкая пародия на честный PayPal. Еще и комиссия хамская. По сравнению с озвученными цифрами даже Western Union отдыхает. Вообще, онлайновый бизнес в бывшем совке из-за таких вот примитивных механизмов до сих пор неразвит как следует...

Что это за злобный клёкот? :D

"Честный" paypal сжирает 3% от перевода. А в недавнем прошлом было 5%.


В случае с PayPal я имел в виду не уровень комиссии, а уровень сервиса. Что до комиссий и прочего, так по мне, сделка через карточку по принципу эскроу - самый лучший вариант, который вообще ни копейки лишней у тебя не отъедает. Я сейчас таким образом оплачиваю товар китайцам и прусь как удав от этого механизма.
А совок... Ну он таким отсталым, судя по всему, будет еще долго.

ЗЫ: что касается комиссий, то товарищ отдал чуть более 10%, что, по моему, хамство. Даже если сравнивать с PayPal'ом, жрущим аж 3%...

Сообщение отредактировал Mage: 22.06.2011, 17:13:49

  • 0

#2436
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

ЗЫ: что касается комиссий, то товарищ отдал чуть более 10%, что, по моему, хамство. Даже если сравнивать с PayPal'ом, жрущим аж 3%...

Господа, не травите душу!!! :)
Товарищч сделал свой выбор. ;-)

Сообщение отредактировал CaldUn: 22.06.2011, 17:32:30

  • 0

#2437
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

ЗЫ: что касается комиссий, то товарищ отдал чуть более 10%, что, по моему, хамство. Даже если сравнивать с PayPal'ом, жрущим аж 3%...

Да ладно, "хамство". Человек сам выбрал между 2% и 10%+, при полной несостоятельности пэйпэла в данной ситуации. :smoke:

Эзотериковский Tilbury -- на любителя чистой вирджинии, немного островат на язык, бёрли почти не чувствуется. Скурил полбанки легко, но заскучал, т.к. табак на мой вкус простоват, не смотря на хитрую, заявляемую столетнюю технологию выдерживания. Было полбанки Classic Samsun от McClelland, смешал оба -- получилась интересная, более игривая смесь. Пока что из вирджиниевых и околовирджиниевых (с низким содержанием премисей других табаков) у меня в однозначных лидерах -- Luxury Twist Flake от P.Stokkebye
  • 0

#2438
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Устроили вчера спонтанные возлияния на свежем воздухе, соответственно мне удалось покурить всласть. Начал с "Яхты". Понял, что в списке данхилловских табаков она для меня займет достойное место рядом с "Колпаком", на остальные варианты совсем уже не тянет. Покурился этот табачок весьма неплохо, не без особенно ярких впечатлений. Спустя немного времени я забил пизовский "Черинг Кросс" и вновь случился взрыв вкуса. Нет, все-таки, "Черинг Кросс" просто потрясающая вещь. Я на его фоне в последние пару дней даже QN подзабросил. Наверное, новые ощущения - самые сильные. Очень рекомендую всем любителям латакии - "Черинг Кросс", это просто пиршество классического вкуса, вкупе с целым букетом оттенков! При этом, он не настолько крепок, чтобы им можно было обожраться, но и не слишком легок, чтобы оставить чувство неудовлетворенности. Т.е., я бы сказал, этакий "золотой" медиум - идеально в самый раз.
  • 0

#2439
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений
немогу определить для себе ежедневник, пока ничто так не впечитляло, как Evening Autumn. А вирджиния Хитклифа Robert Lewis - Wingfield Mixture на первой половине курится крепковато, ну а вторая просто в лёт! Попробую смешать его с Vorontsoff Diamon, а то он уже приелся....
  • 0

#2440
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Воронцов на каждый день - перебор. Но вот раз в неделю на сладкое :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.