Перейти к содержимому

Фотография

клуб курильщиков трубки

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

#2401
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

огласите весь список, пожалуйста.

это касается тех, кто самостоятельно провозгласил об исходе из клуба...

твое членство, нfсколько я понимаю, временно приостановленно до наступления благоприятных обстоятельств. и мы всегда рады видеть тебя на ассамблеях :beer: :smoke:
  • 0

#2402
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений

это касается тех, кто самостоятельно провозгласил об исходе из клуба...

Или касается тех, кто не платит членские взносы и не сообщает о себе, хотя мы знаем, что с ним всё в порядке. А ещё есть самостоятельно заявившие об этом.
  • 0

#2403
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Итак, я получил свой вожделенный мега-пак. Чувствую себя магнатом - вокруг баночки, ведра, аксессуары... Одного только Пиза 2х8 унций, а сколько еще Данхилла и C&D. В общем, ухожу в нирвану.
  • 0

#2404
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Итак, я получил свой вожделенный мега-пак. Чувствую себя магнатом - вокруг баночки, ведра, аксессуары... Одного только Пиза 2х8 унций, а сколько еще Данхилла и C&D. В общем, ухожу в нирвану.

Завидую белой завистью. Настолько белой, что она светится как кипящий металл, шипит и плюёт окалиной :D

ЗЫ
А мне Пономарчук обещал ответ дать по трубочке:
http://www.trubki.ne...ngpipe_1011.htm
Если до 18:00 ему резерв не подтвердят, то я заберу.
  • 0

#2405
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Вскрыл баночку "Черинг Кросса" чтобы хоть понюхать пока. Это просто невообразимейший аромат совершенно великолепной латакии! Практически сшибает с ног, но при этом аромат совершенно естественен, что вообще свойствено пизовским табакам. Нарезка ленточная, достаточно тонкая для пизовских табаков. Думаю, куриться будет просто волшебно. Жду вечера, затаив дыхание... ;)
  • 0

#2406
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
вчера вечером на летнике кафетериума выкурил из чемпионатной трубки Воронцова... :rolleyes: положительных эмоций море :smoke:
густой сливочный с легким оттенком карамели в меру сладкий вкус

Сообщение отредактировал Рррра: 21.06.2011, 14:58:11

  • 0

#2407
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Итак, я получил свой вожделенный мега-пак. Чувствую себя магнатом - вокруг баночки, ведра, аксессуары... Одного только Пиза 2х8 унций, а сколько еще Данхилла и C&D. В общем, ухожу в нирвану.

Завидую белой завистью. Настолько белой, что она светится как кипящий металл, шипит и плюёт окалиной :D

ЗЫ
А мне Пономарчук обещал ответ дать по трубочке:
http://www.trubki.ne...ngpipe_1011.htm
Если до 18:00 ему резерв не подтвердят, то я заберу.

Тьфу на вас!!!

... Мне Пономарчук то же обещал! :dont:

Сообщение отредактировал CaldUn: 21.06.2011, 15:25:48

  • 0

#2408
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Вскрыл баночку "Черинг Кросса" чтобы хоть понюхать пока. Это просто невообразимейший аромат совершенно великолепной латакии! Практически сшибает с ног, но при этом аромат совершенно естественен, что вообще свойствено пизовским табакам. Нарезка ленточная, достаточно тонкая для пизовских табаков. Думаю, куриться будет просто волшебно. Жду вечера, затаив дыхание... ;)

Ну и? Как первые впечатления?
  • 0

#2409
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

... Мне Пономарчук то же обещал! :dont:

Он тебе другую обещал. А мне уже подтвердил. Придется раскошелиться. Хех, разорюсь я...
  • 0

#2410
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Вчера вечером попробовал пизовский "Черинг Кросс". Это же просто праздник какой-то! (С) Табак в идеальной кондиции для того, чтобы курить его сразу после вскрытия банки. Аромат и вкус просто потрясающи. Даже не знаю, как это все передать словами. Добавлю только к словам Грега о том, что данный табак для истинных ценителей латакии, свое полное в этом согласие. По крепости - нормальный медиум, без фанатизма. Витамина Н вполне хватает в самый раз.
Вновь выражаю Грегу свое "ку" вприсядку. :D

ЗЫ: в следующий раз этот табак буду в ведерном количестве заказывать, 100%.

Сообщение отредактировал Mage: 22.06.2011, 10:09:58

  • 0

#2411
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений
Народ, мы 24 собираемся или как?
  • 0

#2412
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Народ, мы 24 собираемся или как?

На собрании будет выносится вопрос, в присутствии отклонившихся членов Клуба, об их исправлении или исключении.
Прошу присутствовать максимально возможно 100% участников!!!!
  • 0

#2413
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

На собрании будет выносится вопрос, в присутствии отклонившихся членов Клуба, об их исправлении или исключении.

А зачем "отклонившимся членам" присутствовать? Они же типа того, не придут они.
  • 0

#2414
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


... Мне Пономарчук то же обещал! :dont:

Он тебе другую обещал. А мне уже подтвердил. Придется раскошелиться. Хех, разорюсь я...

А мне то же подтвердил (Авиатора), предназначался для отправки Японцу, то же буду се дня платить.
  • 0

#2415
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

timestamp='1308721545' post='16612247']А мне то же подтвердил (Авиатора), предназначался для отправки Японцу, то же буду се дня платить.

Я сегодня не успею. Там оригинал РНН нужен, а он у меня дома.
  • 0

#2416
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Я сегодня не успею. Там оригинал РНН нужен, а он у меня дома.

тебе именно оригинал нужен? а то у меня есть копия....
  • 0

#2417
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

timestamp='1308721545' post='16612247']А мне то же подтвердил (Авиатора), предназначался для отправки Японцу, то же буду се дня платить.

Я сегодня не успею. Там оригинал РНН нужен, а он у меня дома.

Уже оплатил через Contact, не отрывая .опы от стула. За услуги перевода +$18 от $170, т.е. $188
  • 0

#2418
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

На собрании будет выносится вопрос, в присутствии отклонившихся членов Клуба, об их исправлении или исключении.

А зачем "отклонившимся членам" присутствовать? Они же типа того, не придут они.

Эх, хотел прийти...
  • 0

#2419
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений


На собрании будет выносится вопрос, в присутствии отклонившихся членов Клуба, об их исправлении или исключении.

А зачем "отклонившимся членам" присутствовать? Они же типа того, не придут они.

Эх, хотел прийти...

А ты типа отклонившийся что ли? :eek:
  • 0

#2420
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Уже оплатил через Contact, не отрывая .опы от стула. За услуги перевода +$18 от $170, т.е. $188

Что за механизм оплаты? Не в курсе я.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.