Перейти к содержимому

Фотография

клуб курильщиков трубки

* * * * - 10 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

...

Привет! А у тебя почему то личка не работает. Хотел кое-чего предложить (не для всех) и не получается.
  • 0

CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

...

Привет! А у тебя почему то личка не работает. Хотел кое-чего предложить (не для всех) и не получается.

Личку почистил, готов к диалогу...
  • 0

whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
кто тут интересовался виски?
подсказали сайт который доставляет к нам. но еще ничего не заказывали :)
кто рискнет первый? :D
так же представлены сэмплы по 30мл.
Janik я думаю рискнет первый :beer:
  • 0

Janik

Janik

suum cuique

• В доску свой
  • 5 176 сообщений
Отправлять то они может быть и отправляют, но пропустит ли наша таможня -- вот вопрос. Пробовать пока не буду, хрен с ним, с виски, хватает пока местного. :smoke:
  • 0

whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Отправлять то они может быть и отправляют, но пропустит ли наша таможня -- вот вопрос. Пробовать пока не буду, хрен с ним, с виски, хватает пока местного. :smoke:

они написали что проблем с таможней у них пока не было :)
только в норвегии таможня работает как надо и ни х.. не пропускает :D
мы наверное с товарищем рискнем. посмотрим что выйдет из этого.
  • 0

Janik

Janik

suum cuique

• В доску свой
  • 5 176 сообщений

мы наверное с товарищем рискнем. посмотрим что выйдет из этого.

Давай, о результатах только сообщи, хотя бы в личку. :)
  • 0

Рррра

Рррра

Министр Иных и Странных Дел

• В доску свой
  • 11 417 сообщений
Блин, куда делся черный бакарди? :spy:
  • 0

whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

в Метро смотрел?
  • 0

Рррра

Рррра

• В доску свой
  • 11 417 сообщений
метро далеко... так-то по кабакам он есть, а вот в сьюпамаркетах - нет... ни бакарди, ни капитана моргана... светлые есть, а черного нет
  • 0

whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

метро далеко... так-то по кабакам он есть, а вот в сьюпамаркетах - нет... ни бакарди, ни капитана моргана... светлые есть, а черного нет

ну ежели хочется черного бакарди, то надо напрячься и взять такси до метро за 300-400 тенге от твоего дома :)
там выбор алкоголя хороший. вина так вообще - море. а вот виски не очень. попса голимая.
секцию рома наблюдал, но вскользь. темные сорта тоже присутствовали.
  • 0

Рррра

Рррра

• В доску свой
  • 11 417 сообщений
есть темные вроде Old Pascas, Havana Club, Santiago de Cuba, но это не то... нет в них аромата и вкуса кармелизированного тростникового сахара :rolleyes:
возле ароматного мира есть один магазинчик, надо там глянуть... или в боттле

Сообщение отредактировал Рррра: 31.05.2011, 12:57:42

• 0

Mage

Mage
  • В доску свой
  • 4 706 сообщений

кто тут интересовался виски?
подсказали сайт который доставляет к нам. но еще ничего не заказывали :)
кто рискнет первый? :D
так же представлены сэмплы по 30мл.

Вах-вах-вах, какой хороший сайт. И ассортимент и цены такие хорошие! Жаль только, что я свой майский лимит уже на табаки спустил. Но со следующих поступлений обязательно попробую заказать там что-нибудь. Ну очень там все вкусно выглядит. А уж если говорят, что посылки доходят... Обязательно заказ там сделаю.
  • 0

Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

http://vingalery.kz/category_32.html
http://www.elitalco....p?categoryID=90
Наслаждайся ;)
  • 0

Рррра

Рррра

• В доску свой
  • 11 417 сообщений
мерси :bow:
  • 0

Mage

Mage
  • В доску свой
  • 4 706 сообщений
Кстати, об "Элиталко". В минувшую пятницу мы с казначеем решили туда заехать на моей машине, дабы не ждать доставки заказа на следующий день. Ибо трубы горят :D и ехать от работы недалеко. Так вот, затарившись высококачественным бухлом не нашего производства, мы были приятно удивлены тем, что в магазине еще и накопительную карточку можно получить, о чем граждане, доставляющие товар по интернет-заказам предпочитают почему-то помалкивать. В результате, нам выписали карточку, одну на двоих (удобно - быстрее заполнится), причем любезно учтя и более ранние суммы (нашли по журналу заказов). Фишка в следующем: накапливается заказов на сто штук тенге, после этого получаешь в магазине пожизненную скидку 5%. Мелочь, но приятно. :)
  • 0

Janik

Janik

suum cuique

• В доску свой
  • 5 176 сообщений
In vino veritas ©

Кстати, возвращаясь к теме, но касаемо спиритуса, опробовал Pembroke от Esoterica To. Весьма интересный табак, отличительная особенность -- стойкое коньячное послевкусие. Возможно на ежедневник не тянет, слишком яркий вкус, может приесться, но как конфетка на раза три в неделю вполне пойдёт. Перед курением следует хорошо просушуть.
  • 0

whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
в воскресенье в который раз убедился что Jura Superstition чертовски хорош! прям нектар, а не виски!
пожалел, что в тот вечер не оказалось с собой трубочки с чем-нибудь латакиевым, "нажористым" (с) Хитклиф
так же был заценен Caol Ila но вот беда забыл какой выдержки. что-то не более 10-12. цвет был очень светлый, почти прозрачный.
я удивился такой бледности. и вкус впрочем тоже по мне оказался резковат и бледноват по сравнению с той же Джурой. мммм! сок, а не виски!
  • 0

Mage

Mage
  • В доску свой
  • 4 706 сообщений
Эх... Только что кончился "Меридиан". Теперь новой порции этого вкуснейшего табачка придется долгонько подождать...

ЗЫ: выяснилась одна деталька насчет "смокингов": когда делаешь у них заказ приличного объема ;) они его как миленькие отправляют "приорити мэйлом", высылая соответствующее уведомление в комплекте с трэк-номером.
  • 0

DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Я чёрный бакарди покупал в Грине на Саяхате.

Сегодня утром прилетел в Москву и сегодня же улетаю,
У меня траур. Отец мой ушёл... .... ..... ..... ...... ...... ..... ...... ..... ..... ..... ...... ...... ...... ...... ..... ...... ..... ..... ...... ...... ...... .

Был в табачке везу немного, но интересного,
  • 0

Mage

Mage
  • В доску свой
  • 4 706 сообщений
Денис, мои искренние и глубокие соболезнования в связи с такой тяжелой утратой. Держись. Это так тяжело, когда твои самые близкие люди уходят...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.