Перейти к содержимому

Фотография

клуб курильщиков трубки

* * * * - 10 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

да-да, тампер, подставка и банка Balcan Sasieni

Скажи, а тампер тоже "чех"? у меня в коробке (в которую всё грузил) только один "чех", банка и подставка без чехла.

значит мой чех
  • 0

Рррра

Рррра

Министр Иных и Странных Дел

• В доску свой
  • 11 413 сообщений
щекарне фото! :smoke: как бы их получить на физическом носителе
  • 0

whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

щекарне фото! :smoke: как бы их получить на физическом носителе

тут еще есть
  • 0

DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 362 сообщений

тут еще есть

Я их от туда и взял, сейчас солью их на другой сайт, где можно будет посмотреть без регистрации
  • 0

whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

тут еще есть

Я их от туда и взял, сейчас солью их на другой сайт, где можно будет посмотреть без регистрации

да понял я откуда ты их взял :) просто Рррра видать хотел все снимки посмотреть вот и подсказал ему где их все достать.
  • 0

Рррра

Рррра

• В доску свой
  • 11 413 сообщений
и не просто посмотреть....
вот дымоган там на фото! :D
  • 0

DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Судя по фотографиям, сфоткать точку (медленного курения) у Дины так и не получилось, а жаль....
Прошу всех, у кого записан мой сотовый номер на 705 - прошу удалить!

Сообщение отредактировал DraculaDen: 17.05.2011, 14:46:39

• 0

Mage

Mage
  • В доску свой
  • 4 699 сообщений

Прошу всех, у кого записан мой сотовый номер на 705 - прошу удалить!

Что случилось? Опять потерял?
  • 0

Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Мужики!))))))))))) Караул!))))))))) Хулиганы зрения лишают!)))))))))))

Стою в парке на Калинина-Дзержинского, никого не трогаю, курю. Подбегает мужик средних лет и ехидненько так говорит:"Здрасьте! А вы знаете, что здесь от Дзержинского и аж до Сейфуллина зона свободная от курения?" Я чуть мундштуком не подавился. С какого, говорю, перепуга здесь курить нельзя? А он мне: "Закон запрещает". Но закон то я читал. Там говорится "в общественных местах" и перечисляются каких именно. Нельзя в закрытых общественных, подъездах, общ. транспорте, офисах и т.п. Про парки, парковки, остановки и вообще улицы города ничего не говорится. Оказалось, что мужик тот то ли декан, то ли... из корпуса мединститута неподалеку. Видите ли они своим студентам запрещают в парке курить. Я ему посоветовал и дальше запрещать своим студентам, а к людям на улицах не приставать. На что мне пообещали завтра непременно вернуться и что-то там доказать. Не, братва, что за ересь?!!! Звезда в шоке! Может кто слышал про запреты на курении в парках? Если да, то завтра беру с собой берданку и буду отстреливаться.
  • 0

Рррра

Рррра

• В доску свой
  • 11 413 сообщений
Ежели сия парковая зона относится к владениям института, то таки да, они могут объявить ее зоной свободной от курения. Если же это городская территория, то пусть он идет в сад курить бамбук
  • 0

Mage

Mage
  • В доску свой
  • 4 699 сообщений
Ежели попробовать покурить в каком-нибудь культовом парке, вроде 28 героев-панфиловцев, то запросто можно встрять на разборки с полицией. Тема известная и проверенная.
  • 0

Рррра

Рррра

• В доску свой
  • 11 413 сообщений

Ежели попробовать покурить в каком-нибудь культовом парке, вроде 28 героев-панфиловцев, то запросто можно встрять на разборки с полицией. Тема известная и проверенная.

точнее разводки
  • 0

Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Млин. Я даже в Виндзоре спокойно курил, под окном у королевы. Там только в Стоунхендже таблички no smoking висели и больше нигде под открытым небом. Мы блин и в этом страна дураков :(
  • 0

Mage

Mage
  • В доску свой
  • 4 699 сообщений

Мы блин и в этом страна дураков :(

Ну, как сказать? Есть ведь еще и страны вроде Сингапура... ;)
  • 0

Mage

Mage
  • В доску свой
  • 4 699 сообщений
Глюк безжалостно сгноблен.

Сообщение отредактировал Mage: 17.05.2011, 17:05:47

• 0

Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

А там чего, вообще что ли курить запретили? :eek:

И я сказал "страна дураков", я не говорил "страна где количество педерастов значительно превышает количество геев".
  • 0

Mage

Mage
  • В доску свой
  • 4 699 сообщений

А там чего, вообще что ли курить запретили? :eek:

В смысле том, что в Сингапуре за курение на улице где бы то ни было - нагибают моментально и очень больно (в финансовом смысле). Про это по телевизору и прочих СМИ регулярно вещают...
  • 0

Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

В смысле том, что в Сингапуре за курение на улице где бы то ни было - нагибают моментально и очень больно (в финансовом смысле). Про это по телевизору и прочих СМИ регулярно вещают...

Не, не поеду в сингапур и вообще его теперь всю жизнь с маленькой буквы писать буду :-( И слова про количество (выше) навсегда за Сингапуром сингапуром теперь в мыслях всплывать будут. Презренные нонпайперы.

Сообщение отредактировал Хитклиф: 17.05.2011, 17:18:35

• 0

Janik

Janik

suum cuique

• В доску свой
  • 5 176 сообщений

Не верь СМИ. На улицах курят спокойно. Но курящего люду, таки да, маловато будет. :smoke:
  • 0

DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Так, как Я ещё не сделал календарь ассамблей Клуба и поздравительный календарь дней рождений участников Клуба, (за что приношу вам всем свои извинения и обещаю скоро всё исправить), я праздную сегодня свой день рождения (29 лет)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.