Перейти к содержимому

Фотография

клуб курильщиков трубки

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

#2101
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений


4 pogo_unlimited:
А Вы участвовать не собираетесь????


Вообще, очень хочется, но "вопрос лежит в финансовой плоскости" ;) Когда мы по телефону говорили, то я так понял, что можно принять решение прямо до чемпионата. Я на 70% за участие.



Надо клубу выкупить (через предоставление бесплатного участия в соревновании) у pogo_unlimited права на разработанный им знак клуба. И справедливость восторжествует, и участник добавится. :smoke:

Сообщение отредактировал Janik: 13.05.2011, 15:54:55

  • 0

#2102
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

короче, я так понимаю, к 15:30 надо подходить

Я, наверное, к 14:45-15:00 подгребу. Но если я там нужен раньше, без проблемм. Мистер президент, помощь нужна?
  • 0

#2103
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Я, наверное, к 14:45-15:00 подгребу. Но если я там нужен раньше, без проблемм. Мистер президент, помощь нужна

Нужна в 15:00
  • 0

#2104
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Надо клубу выкупить (через предоставление бесплатного участия в соревновании) у pogo_unlimited права на разработанный им знак клуба. И справедливость восторжествует, и участник добавится.

А, что, я думаю никто не против, тем самым мы отблагодарим нашего участника. Спасибо за идею.
  • 0

#2105
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений



4 pogo_unlimited:
А Вы участвовать не собираетесь????


Вообще, очень хочется, но "вопрос лежит в финансовой плоскости" ;) Когда мы по телефону говорили, то я так понял, что можно принять решение прямо до чемпионата. Я на 70% за участие.



Надо клубу выкупить (через предоставление бесплатного участия в соревновании) у pogo_unlimited права на разработанный им знак клуба. И справедливость восторжествует, и участник добавится. :smoke:




Надо клубу выкупить (через предоставление бесплатного участия в соревновании) у pogo_unlimited права на разработанный им знак клуба. И справедливость восторжествует, и участник добавится.

А, что, я думаю никто не против, тем самым мы отблагодарим нашего участника. Спасибо за идею.


Идея, на мой взгляд, отличная! Если еще не поздно...
  • 0

#2106
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Pogo будет рад :) он не видел этого предложения так как сервант vse вчера валялся весь день. Я ему сообщил сами он очень обрадовался так что думаю Миста Президенту надо ему позвонить и официально предложить участие.
  • 0

#2107
pogo_unlimited

pogo_unlimited
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Очень спасибо всем, кто поддержал. И Janik'у за идею в частном порядке огромная благодарность!
Йохо, я участвую в конкурсе! :D


зы: Что-то пилят на сервере или жарят не понятно, но ответить в тему почему-то раньше не удавалось (хотя ваши сообщения видел).
  • 0

#2108
Дива с драконовским манекюром

Дива с драконовским манекюром
  • Частый гость
  • 402 сообщений
Мужчины курящие трубку выглядят такими сексуальными )))
  • 0

#2109
pogo_unlimited

pogo_unlimited
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мужчины курящие трубку выглядят такими сексуальными )))


Таких несколько часов назад в баре "Ярд" было пара десятков )))
  • 0

#2110
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Мужчины курящие трубку выглядят такими сексуальными )))

О я, я! И таки не только выглядят! Джаст тэйк ми а ченс!
  • 0

#2111
KonstantinSimutin

KonstantinSimutin
  • Гость
  • 19 сообщений
Возвращаясь к теме хостинга:
Раздумывая над вариантами забугорного хостинга, я стал проверять свободные домены.
Оказалось, что wigwam.com уже занят. vigvam.com также занят, но продается с аукциона со тартовой ценой $500.
Свободны такие имена как e-wigwam.com, wigwam-kz.com .
wigwam.kz.com тоже выглядит свободным, но я не вкурсе, можно ли регистрировать имена рода <код страны>.com.
Может, у кого-то будут конструктивные предложения?

(Да, для интересующихся - ссылка на наш любимый Приказ 7 сентября 2010 года № 220: http://online.prg.kz...k_id=1001619311)
  • 0

#2112
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Возвращаясь к теме хостинга:
Раздумывая над вариантами забугорного хостинга, я стал проверять свободные домены.
Оказалось, что wigwam.com уже занят. vigvam.com также занят, но продается с аукциона со тартовой ценой $500.
Свободны такие имена как e-wigwam.com, wigwam-kz.com .
wigwam.kz.com тоже выглядит свободным, но я не вкурсе, можно ли регистрировать имена рода <код страны>.com.
Может, у кого-то будут конструктивные предложения?


Домен третьего уровня, это не солидно (я про вариант вроде wigwam.kz.com). Надо подумать над благозвучным вариантом...
Теперь, что касается возможного сотрудничества с Пизом для магазина. Вот здесь можно написать им напрямую запрос насчет дилерства. Как альтернативный вариант, они пишут, что получить возможность стать их дилером можно через Cornell&Diehl. Так что надо пробивать...
  • 0

#2113
pogo_unlimited

pogo_unlimited
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Возвращаясь к теме хостинга:
Раздумывая над вариантами забугорного хостинга, я стал проверять свободные домены.
Оказалось, что wigwam.com уже занят. vigvam.com также занят, но продается с аукциона со тартовой ценой $500.
Свободны такие имена как e-wigwam.com, wigwam-kz.com .
wigwam.kz.com тоже выглядит свободным, но я не вкурсе, можно ли регистрировать имена рода <код страны>.com.
Может, у кого-то будут конструктивные предложения?

(Да, для интересующихся - ссылка на наш любимый Приказ 7 сентября 2010 года № 220: http://online.prg.kz...k_id=1001619311)


попробуй wigwampipes. kz (com, net, info). Но вообще, проверять надо аккуратно (если не в курсе. подсказываю) — киберсквоттеры шерстят списки запросов и когда проходит недельная (если не 3-дневная) отсрочка на выкуп, то они выкупают его сами. А мы сосем... лапу. Так что надо точно решать, какой домен подходит, искать его по всем вариантам и как только выпадает возможность, то сразу выкупать.
  • 0

#2114
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Та хостинговая контора, которую мне подбросили, а я подбросил Косте предоставляет домен бесплатно (при покупке хостинга).
  • 0

#2115
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
интересно, а в кирилической зоне можно зарегистрироваться?
  • 0

#2116
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Та хостинговая контора, которую мне подбросили, а я подбросил Косте предоставляет домен бесплатно (при покупке хостинга).

двух одинаковых доменных имен быть не может в любом случае
  • 0

#2117
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

интересно, а в кирилической зоне можно зарегистрироваться?

Кириллическая зона=зона типа "ру", "рф" и т.п. Оно нам надо?

двух одинаковых доменных имен быть не может в любом случае


Это, по-моему, и так понятно. Я сказал, что надо попытаться подобрать что-то краткое, благозвучное и второго уровня. Про дублирование речи не заходило.
  • 0

#2118
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
wigwam.info свободен...
  • 0

#2119
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

wigwam.info свободен...

Надо брать! Сейчас Косте скину...
  • 0

#2120
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
В общем надо почитать закон о СМИ, особенно часть касающуюся интернет ресурсов
Вечером планируем съездить и обсудить это дело. Миста Президент, ты поедешь?

Сообщение отредактировал Рррра: 16.05.2011, 11:32:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.