Перейти к содержимому

Фотография

Смотри, что я нашел в Интернете!тема для всякого разного не своего, найденного.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3607

#1
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Так как у нас определенные товарищи никак не поймут, что в старой теме про видеоролики http://vse.kz/topic/.../page__st__5640 нужно выкладывать только СВОИ ролики, я открыла вам новую тему.

Здесь можно выкладывать все те ролики с авариями и дорожными ситуациями, которые вы находите в Сети.

Обсуждаем, но не увлекаемся. Правила никто не отменял!
  • 1

#2
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
поддержу тему


имхо водила поплатился за свою упертость. видно как его таскало когда он еще не догнал фуру. Можно было съехать на асфальт 100 раз, ан нет, топил.
  • 0

#3
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
Тоже поддержу темку


#4
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
сегодня в 6-30 утра по ОРТ показывали как женщину на мопеде грузовик сбил... потом колёсами выдавил мопед вперёд, который в свою очередь выдавил женщину за пределы траектории движения колеса.. как будто божья рука вытащила человека...
  • 1

#5
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

сегодня в 6-30 утра по ОРТ показывали как женщину на мопеде грузовик сбил... потом колёсами выдавил мопед вперёд, который в свою очередь выдавил женщину за пределы траектории движения колеса.. как будто божья рука вытащила человека...


не эта ?

#6
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Вот она

#7
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

  • 4

#8
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
Инспектор Артыков кстати меня он тоже тормозил гдето год назад песня его не изменилась :lol: http://www.youtube.c...v=XGxIKwxIb6I#!

Сообщение отредактировал Chel: 04.03.2013, 16:34:39


#9
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=c14_fdJMYiY
Вот она

да, именно этот ролик... реально что то непонятное вытянуло женщину из под колёс грузовика...
  • 0

#10
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
наконец отдельная тема создалась
  • 0

#11
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

наконец отдельная тема создалась

да нууу, сейчас сюда весь ютуб перекочует.
и будет здесь по +100 страниц в сутки.
  • 0

#12
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

наконец отдельная тема создалась


Никто не мешал вам раньше ее открыть.)
  • 0

#13
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Тоже поддержу темку

про лобовое с Камазом: жестко конечно, но сам виноват долбик, места дофига в правом ряду.
  • 0

#14
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений


наконец отдельная тема создалась


Никто не мешал вам раньше ее открыть.)


Да ну ???

Я тоже думал про такую тему но знаю что некая модератор имеет неоправданое желание ставить плюсы тем чье
мнение отличается от ее собственного

Помнится я заводил тему про регистраторы кажется и хотел назвать часть 3 - почему то ту тему заплюсовали
засмеяли и забанили ???

Почему модератор принимает решение что на 140 скажем страницах тему можно закрыть и начать новую, а на 120 нельзя ?
Или одни темы закрывают на 200 страниц а другие и по 540 живут ???

Считаю что для справедливости и интересов форума модератор, если уж вздумал закрывать тему и создавать ее продолжение,
должен в теме на писать сообщение : ТЕМА БУДЕТ ЗАКРЫТА - Заявку на открытие подаем все желающие!

Кто первый успел отписаться - тому модератор дает право создать тему часть 3, 4 и тд, а предыдущую тему закрывает

Потому что создается не справедливая ситуация что при такой политике как сейчас 50% тем автор будут модераторы,
хотя не они их придумали.... А при Заявке - если человек успел первым отписаться, значит ему интересна жизнь
форума и он активный участник и имеет право на продление темы.....
  • -4

#15
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
Фотограф, вам чего в жизни открытых тем не хватает?
В купи-продай, общении и прочих - открывай не хочу. Все длинные темы кастрируют. Темы-двойники удаляют. Чего не так-то??
  • 0

#16
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
Фотограф ну опять ты вот не по теме, если у тебя что-то личное, пиши личное сообщений модератору или жалуйся в администрацию сайта.

Почему модератор принимает решение что на 140 скажем страницах тему можно закрыть и начать новую, а на 120 нельзя ? Или одни темы закрывают на 200 страниц а другие и по 540 живут ???

Наверное модератор принимает решение потому что он модератор не так-ли?

#17
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
а модератор может минусовать или сделать так,чтобы рейтинг падал автоматически каждый день на 20-30 минусов??? С меня за месяц сняли почти 400 плюсов
  • -4

#18
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

а модератор может минусовать или сделать так,чтобы рейтинг падал автоматически каждый день на 20-30 минусов??? С меня за месяц сняли почти 400 плюсов

Вопрос: а что дает вам рейтинг? На что он влияет?

#19
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Да ну ???
..
Потому что создается не справедливая ситуация что при такой политике как сейчас 50% тем автор будут модераторы,
хотя не они их придумали.... А при Заявке - если человек успел первым отписаться, значит ему интересна жизнь
форума и он активный участник и имеет право на продление темы.....

Модераторы открывали и закрывали темы не потому, что так захотелось, а потому как нужно было для работоспособности форума.
  • 0

#20
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Law Abiding Citizen вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.