Перейти к содержимому

Фотография

Большая проблемане знаю куда деть котят

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Verunia

Verunia

    Читатель

  • Постоялец
  • 326 сообщений
Я знаю сейчас кто-то начнет предлагать утопить или выкинуть, я и хотела их утопить, когда кошка была беременна. А как увидила их не смогла. Им уже по 10 дней. Кошка моя породистая, но сволота нагуляла с обычными котами и теперь ребзики тоже обычные, не импортные. Двое темно-серых и двое пятнистых. Может быть кому-то нужны. (понимаю тема не для ЦТ, а для газеты с объявлениями) Просто времени пойти дать объявление нет. Заранее благодарна.
  • 0

#2
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Я знаю сейчас кто-то начнет предлагать утопить или выкинуть, я и хотела их утопить, когда кошка была беременна. А как увидила их не смогла. Им уже по 10 дней. Кошка моя породистая, но сволота нагуляла с обычными котами и теперь ребзики тоже обычные, не импортные. Двое темно-серых и двое пятнистых. Может быть кому-то нужны. (понимаю тема не для ЦТ, а для газеты с объявлениями) Просто времени пойти дать объявление нет. Заранее благодарна.


В общем была аналогичная пробелма у друзей. Отвезли котят на птичий (ну и вообще зоо-) рынок. Там у них своя система отлажена. Мальчики налево, девочки направо. ессно берут забесплатно. Чего потом с котятами делают - неизвестно. Но по крайней мере не Вы будете грех на душу брать...
  • 0

#3
Verunia

Verunia

    Читатель

  • Постоялец
  • 326 сообщений
А вы не подскажите, где этот птичий рынок находится? И в какие дни туда нужно ехать?
  • 0

#4
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
я бы взяла одного... но Вы кажется в Алматы, а я в Астане... жаль...
  • 0

#5
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

А вы не подскажите, где этот птичий рынок находится? И в какие дни туда нужно ехать?

Прямо напротив нового автовокзала... В обычные дни не знаю, а в выходные работает...
  • 0

#6
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Аха... а потом на этом рынке непроданных котят убивают жестоко... головой об бардюр... или выкидывают за углом... не хотите грех на душу брать, дык можно просто позвонить в газету и дать объявление бесплатно... ща даже телефон посмотрю... 975444...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.