Перейти к содержимому

Фотография

Звездные Войныобсуждение Лукасовской вселенной...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#101
SYRIK

SYRIK
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Нф этом фильме отлично выспался!!!
  • 0

#102
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Нет я не понимаю. неужели никому не интересно поработать над фан фильмом по мотивам ЗВ???? Разве мы этого не сможем??? ГДЕ ВЫ ФАНЫ????????? Отликнитесь, меня мысль снять свой фильм уже втрой год одалевает!
  • 0

#103
Васёк Матвееff

Васёк Матвееff
  • Забанен
  • 126 сообщений
ЗВ можно посмотреть, жаль еще 3 эпизод никак не посмотрю

#104
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Ну вообще то не все там книги...
  • 0

#105
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Нет я не понимаю. неужели никому не интересно поработать над фан фильмом по мотивам ЗВ???? Разве мы этого не сможем??? ГДЕ ВЫ ФАНЫ????????? Отликнитесь, меня мысль снять свой фильм уже втрой год одалевает!


Придумал, надо как толкиенисты собрания устраивать, с электрошпагами, доспехами, только не на Бутаковке, а получается где-нить поближе к Байконуру :D
  • 0

#106
BuLLDoZeR

BuLLDoZeR
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Вах! Всем фанатам ЗВ и ДартаВейдера в часности - посвящается:
http://www.livejourn...rs/iharthdarth/
Комиксы с кавайным дартом вейдером
  • 0

#107
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Ну вообще то не все там книги...

А где все?
  • 0

#108
Maniak52

Maniak52
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Из рецензий мне не понравилась рецензия Лукьяненко на Лукаса. Типа слабо, неярко, узко, скучно, скомкано. А как снят Ночной Позор он не помнит ? У меня после его фильма соталось только одно ощущение- кровиииищщаааа!!! и ничего боле.
  • 0

#109
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
2 maniac
oni zhe vrode kak bi concurenti...
  • 0

#110
ValeryAyapov.com

ValeryAyapov.com

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Нет я не понимаю. неужели никому не интересно поработать над фан фильмом по мотивам ЗВ???? Разве мы этого не сможем??? ГДЕ ВЫ ФАНЫ????????? Отликнитесь, меня мысль снять свой фильм уже втрой год одалевает!


Привет!

Фильм снять? Это дело. Я знаю, что КФКЗВ только планирует постановку. Скорее всего по одному из фанфиков по мотивам StarWars, написанных членами клуба.

Недавно была фотосессия - наши бойцы Кэндо здорово помахали световыми мечами! Уже снимали сюжет для НТК... вот здесь есть фото репортаж для клуба star wars. Конечно это малая толика материала - архив клуба насчитывает многие гигабайты...

Так что к фильму двигаемся потихоньку. Опыт постановок есть, камеру найдем... актеров из фанатов набрать...

Так что дело за сценарием.
  • 0

#111
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений
а в алмате можно приобрести костюм дарта вейдера? на фотках вроде есть, сами мастерили?
  • 0

#112
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Люди, кто читал "Основания" Айзека Азимова?
Серия романов, охватывающая 20 тысяч лет истории развития человечества и освоения Галлактики.
ИМХО Лукас кое-какие идеи взял а Азимова, в частности, имперскую форму правления.
Каково ваше мнение?
  • 0

#113
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений
у лукаса главная идея это борьба демократии и империи (тоталитаризма), завуалированная под борьбу между светлой и темной стороной силы. фильм еще вышел в разгар холодной войны. отчасти наверное и поэтому пользовался такой популярностью в штатах.
  • 0

#114
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Че там заглохло с фильмом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.