Перейти к содержимому

Фотография

Звездные Войныобсуждение Лукасовской вселенной...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

А почему у них разные морды, хотя они клоны?

Во!!! Вот это меня тоже дико интересует!!!!
  • 0

Lord Fame

Lord Fame

Юный Милитарист

• В доску свой
  • 3 678 сообщений
а от дроидов вообще толку никакого
и крошат их все, кому не лень..
  • 0

SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Аха, особенно этих худых, высоких, белых с пистолетами. Металлическое мясо, какое-то... :eek:

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 02.06.2005, 12:52:07

• 0

Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Аха, особенно этих худых, высоких, белых с пистолетами. Металлическое мясо, какое-то... :eek:

ей китайцы перетрудились.
  • 0

SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

ей китайцы перетрудились.

:D :) Респект!!! Я упал!!! ;) ;)
  • 0

Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Ну там свои стойки, передвижение+ меч держиться 2 руками  а не одной как в фехтовании, и нижняя левая рука работае как рычаг...у меня есть так на несколько страниц техники введения боя...

Хм. А что в это время делает верхняя левая рука? :eek:

Блин, ну всё поддеть надо! :D
  • 0

Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

2 Suba Rulezz
дроиды ломаюшие истрибитель, сносяться не от ветра а от того что истребитель летит на скорости а он остаеться на месте...

Ежу понятно, что не из-за ветра :D . Меня как раз и вырубило, что это все выглядело, как будто из-за ветра. По законам физики, в космосе этот дроид должен был остаться на крыле космолета или лететь с ним рядом.

Подождите, а за счёт чего летают корабли в космосе на своих двигателях? От чего они отталкиваются? :eek:
  • 0

Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

2 Suba Rulezz
дроиды ломаюшие истрибитель, сносяться не от ветра а от того что истребитель летит на скорости а он остаеться на месте...

Ежу понятно, что не из-за ветра :lol: . Меня как раз и вырубило, что это все выглядело, как будто из-за ветра. По законам физики, в космосе этот дроид должен был остаться на крыле космолета или лететь с ним рядом.

Подождите, а за счёт чего летают корабли в космосе на своих двигателях? От чего они отталкиваются? :laugh:

за счет реактивной тяги.
смотреть движение каракатицы в океане. учебник физики. импульс.
  • 0

Lord Fame

Lord Fame

Юный Милитарист

• В доску свой
  • 3 678 сообщений
в космосе - да
а Вы приземления видели?
реактивной тягой там и не пахнет
скорее антигравитация
другого теоретического объяснения я не нашел
  • 0

Brandt

Brandt

Просто Шеф

• В доску свой
  • 3 269 сообщений

2 Suba Rulezz

Ежу понятно, что не из-за ветра :lol: . Меня как раз и вырубило, что это все выглядело, как будто из-за ветра. По законам физики, в космосе этот дроид должен был остаться на крыле космолета или лететь с ним рядом.

Подождите, а за счёт чего летают корабли в космосе на своих двигателях? От чего они отталкиваются? :laugh:

за счет реактивной тяги.

это те, которые на реактивной тяге. потому как могет быть и передвижение в космосе и на других принципах. Современность - солнечный ветер, гравитационный разгон. Фантастика - ну те же прыжки по дыркам и т.п.

хотя как я уже писал, судя по дюзам, летают они на реактивной тяге.
  • 0

Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Подождите, а за счёт чего летают корабли в космосе на своих двигателях? От чего они отталкиваются?  :laugh:

за счет реактивной тяги.

Не понял. Просто я как себе представляю действие двигателей: сгораемое топливо, грубо говоря, крутит лопости двигателя, который "отталкивает" воздух, двигая таким образом весь агрегат, так? :lol:

А в космосе обо что можно оттолкнуться? :lol: Разве что какую-нибудь свою деталь выбросить...
  • 0

Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

А в космосе обо что можно оттолкнуться?  :lol: Разве что какую-нибудь свою деталь выбросить...

Всё. Вопрос исчерпан :lol: От выбрасываемых газов отталкивается. Поэтому и полосы в небе остаются, думаю... :laugh:
  • 0

Flying...

Flying...

Mia San Mia

• В доску свой
  • 4 301 сообщений

А в космосе обо что можно оттолкнуться?  :lol: Разве что какую-нибудь свою деталь выбросить...

Всё. Вопрос исчерпан :lol: От выбрасываемых газов отталкивается. Поэтому и полосы в небе остаются, думаю... :laugh:

Американцы ведь летали на луну, и управление кораблем вели за счет реактивной тяги. Аполлон 13 (фильм) - наглядный пример.
  • 0

Lord Fame

Lord Fame

Юный Милитарист

• В доску свой
  • 3 678 сообщений
Еще 11 фактов о "Звездных войнах"

1. Когда в Великобритании проводилась всеобщая перепись населения, чиновники пришли в ужас: около 8 тысяч человек в графе ?религия? написали джедай. По английским законам, если бы таких бюллетений набралось больше 10 тысяч, эту религию пришлось бы признать официальной.

2. Начнем с того, что своим созданием ?Звездные войны? обязаны автокатастрофе, в которую попал Джордж Лукас в старшей школе. Вообще, он хотел быть автогонщиком, поэтому продал все свои детские игрушки и купил подержанный ?Фиат?, на котором гонял по окрестностям, с трудом соблюдая правила движения. Разумеется, это закончилось аварией ? ?Фиат? Лукаса практически в лоб столкнулся с небольшим грузовиком, и как раз лежа на больничной койке, ему вдруг пришла в голову мысль о ?силе? - некой религии, которую исповедуют космические рыцари и благодаря которой добро способно противостоять злу во вселенских масштабах. После этого Лукас перестал думать об автогонках и решил стать режиссером.

3. В это трудно поверить сейчас, но ?Звездные войны? никто не хотел снимать: абсолютно на всех голливудских студиях идею Лукаса считали провальной, и XX век Фокс согласился начать съемки только после того как Лукас отказался от гонорара.

4. Свой первый фильм ? ТиЭйчИкс 11 38 ? Лукас снял только благодаря тому, что за него попросил Фрэнсис Форд Коппола: он убедил студию Уорнер Бразерс в том, что у Лукаса талант. И, когда Лукас приступил к съемкам, Коппола ? на счастье - подарил 777 тысяч 777 долларов. Фильм провалился.

5. Что касается названия ? ТиЭйчИкс 11 38, то с этим связан еще один интересный факт. Это пунктик Лукаса. Эти буквы и цифры встречаются во всех его фильмах. В частности, в Первом Эпизоде, 11 38 написано на спине у боевого дроида, который берет в плен Джа Джа Бинкса, и это отчетливо видно в кадре. А технология улучшения показа фильмов в кинотеатрах, разработанная в одной из компаний Лукаса, называется ТиЭйчИкс.

6. Спецэффекты. Их количество увеличивается почти в геометрической прогрессии. В 4 (то есть 1-м) эпизоде их было 545, в 5-м (то есть 2-м) ? 763, в 6-м ? 942, а в Скрытой угрозе спецэффекты присутствовали в тысячи девятистах сценах из двух тысяч двусхот. Что касается ?Атаки клонов?, то это вообще один сплошной спецэффект: без компьютерной обработки обошлись только 250 кадров.

7. ?Атака клонов? - первый фильм в истории кино, снятый целиком и полностью на цифровую видеокамеру, там нет ни одного сантиметра настоящей кинопленки. Из-за этого он стоит дешевле: всего 100 миллионов долларов вместе 115, которые потратили на ?Скрытую угрозу?.

8. У Лукаса своя цифровая студия, и иметь спецэффекты от Лукаса очень модно в Голливуде. Студия Лукаса работала, например, в Парке Юрского периода. Вообще у Лукаса около 14 своих производств (в том числе анимационная студия Пиксар, на которой снимали ?Шрека?), и он ? единственный в мире финансово независимый кинорежиссер.

9. И, уж если речь зашла о деньгах, в 2000 году доходы компании ЛукасФильм составили 2 миллиарда долларов. Это больше чем доходная часть бюджета Эстонии.

10. Сколько можно заработать только на ?Звездных войнах?. На данный момент в мире продается около 15 тысяч видов различных игрушек, посвященных ?Звездным войнам?. Только пластиковых фигурок персонажей продано около 250 миллионов, и считали только те, что были проданы по лицензии. Игральные карты ?Звездные войны? можно купить за 6 долларов, шлем Дарта Вейдера ? за 129,95 и лазерные мечи джедаев ? за 349 долларов. Чтобы скупить все игрушки, посвященные ?Звездным войнам?, понадобится не меньше 10 тысяч долларов.

11. Самое желанное место для всех маститых режиссеров в Америке ? это ранчо Джорджа Лукаса в Северной Калифорнии. Он купил его в середине 80-х и устроил там настоящую студию. Именно там снимали свои фильмы Спилберг, Данте, Земекис и Камерон. Перед премьерой ?Атаки клонов? на это ранчо впервые допустили журналистов и просто фанатов. Ранчо называется ?Скайуокер?.

CASTA.RU

Изображение
  • 0

SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Подождите, а за счёт чего летают корабли в космосе на своих двигателях? От чего они отталкиваются?  :laugh:

за счет реактивной тяги.

Не понял. Просто я как себе представляю действие двигателей: сгораемое топливо, грубо говоря, крутит лопости двигателя, который "отталкивает" воздух, двигая таким образом весь агрегат, так? :lol:

А в космосе обо что можно оттолкнуться? :lol: Разве что какую-нибудь свою деталь выбросить...

Да, реактивное движение так и работает, если объяснять на пальцах. Ты двигаешься, отбрасывая от себя частицу себя (сгорающее топливо). В невесомости иначе - никак. Кста, по английски реактивное движение называют self-propelled motion ("самотолкательное", если буквально)
  • 0

BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

Последний Сумырай

• В доску свой
  • 5 602 сообщений

Store Wars

Sith Sense

:laugh:
  • 0

Squall

Squall

Читатель

• Свой человек
  • 913 сообщений
Млин зря я эту тему создал...Так и знал что опошлите все!!! Понимаете там альтернативная вселенная и могет наши законы физики там не действуют...
  • 0

Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Млин зря я эту тему создал...Так и знал что опошлите все!!! Понимаете там альтернативная вселенная и могет наши законы физики там не действуют...

Бог создавал мир разом и вряд ли у одной звезды есть гравитация, а у другой нет :laugh:
  • 0

SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Бог создавал мир разом и вряд ли у одной звезды есть гравитация, а у другой нет :lol:

2Squall - да ниче мы не опошляем. Просто интересно болтать.

Кста, следстивем теории относительности является то, что в разных точках вселенной физические законы могут действовать по разному. Так что... :lol: :laugh:
  • 0

IGK

IGK
  • Модератор
  • 6 961 сообщений

Бог создавал мир разом и вряд ли у одной звезды есть гравитация, а у другой нет  :laugh:

BTW, что-то я в ЗВ не помню верующих... Действительно, альтернативная вселенная. :lol:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.