Перейти к содержимому

Фотография

KITEL \ SoftWare ShowCase... выставки ...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#81
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Когда закрытие выставки? Точно завтра, а то сегодня никак попасть не получается...
  • 0

#82
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
завтра в 16-00
  • 0

#83
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Kitel загнулся

если мне не изменяет память, эта фраза является ключевой в народных устах последние лет восемь . :eek:
  • 0

#84
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Kitel загнулся

если мне не изменяет память, эта фраза является ключевой в народных устах последние лет восемь . :eek:


Если быть точным, то семь!
  • 0

#85
Leon

Leon
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Ну ... все прямо таки и плохо на кителе ...

Мне лично нравиться стенд Казтелекома и Самсунга ... они то точно выделяються из общей серой массы ... Алкателевский ничёшный - живой, идея у них хорошая ...

Вот Нокия ни чем не радует в последнее время ... такой бренд, а стенд на троичку.

Прекрасная половина человечества (хотя мы мужки никуда ене менее значительны) ... радует всех посетителей своей кратой ... тут добавить нечего ... :eek:

все конечно катиться не в том направлении ... совсем мало хардвара для ПС ... а одно телекоммуникационое оборудование, и давно прошли те дни, когда на стендах демонстрировали возможности железа, запуская на них популярные игрушки ... все видимо растут ... :)

Будем надеяться на новые волны ... хорошие и свежие :D
  • 0

#86
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Братья и сестры,

вы бы поднялись на второй этаж на SoftWare ShowCase ...
  • 0

#87
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 Святой отец:
а там-то что делать? :laugh:
  • 0

#88
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Я там хоть и был, но толком ниче не рассмотрел. Меньше часу бродил, больше дела не позволили. Вот хочу на закрытие сходить и все обстоятельно изучить. Единственное что помню, уж очень красивая девушка возле Кселл стенда. А точнее, если смотреть на стенд, то слева возле компа. Жаль цифры под рукой не было. Может кто-то сфоткал?
  • 0

#89
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Вчера был. Скукота.
Хоть и объединили 2 выставки (Китель и софт), а из 3 павильонов можно было уместиться и в два, еще и места осталось бы.
Железячники не участвуют потому что смысла нет, организаторам заплати (и много), за стенд (дизайн и изготовление) и за рекламки заплати (закажи), а всё разбирается бабушками и детьми. Отдачи нет только расходы (один плюс 2 раза поят на халяву). На следующий год может и в одном павильоне все поместятся.
  • 0

#90
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

Вчера был. Скукота.
Хоть и объединили 2 выставки (Китель и софт), а из 3 павильонов можно было уместиться и в два, еще и места осталось бы.
Железячники не участвуют потому что смысла нет, организаторам заплати (и много), за стенд (дизайн и изготовление) и за рекламки заплати (закажи), а всё разбирается бабушками и детьми. Отдачи нет только расходы (один плюс 2 раза поят на халяву). На следующий год может и в одном павильоне все поместятся.


неужели так все печально?
  • 0

#91
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Братья и сестры,

С 31 мая по 2 июня в Алмате на Атакенте юудет проходить выставка KITEL 2005.

Хочется услышать Ваше мнение об этом мероприятии...


Была на выставке, по сравнению с прошлым годом показалась хилой, однако интересные стенды были. А были еще и жизненно опасные. На стенде LG один дядька упал на их стеклянные перегородки и порезался старшно. Крови было жуть. Мне по плохело. Пошла в другой павильон, но уже ничего не видела. Перед глазами был увиденный ужас.
Интересно дядька будет за ущерб здоровью требовать компенсацию?

Вот такие кровавые впечатления
  • 0

#92
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Да сам небыл, но с несколькими очевидцами поговорил, действительно говорят лажа по сравнению даже с тем годом.
  • 0

#93
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Эх, программеры-компутерщики!
Не нравится - не ходите, хотя мне как связисту, всего три-четыре стенда нужны были.
  • 0

#94
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Эх, программеры-компутерщики!
Не нравится - не ходите, хотя мне как связисту, всего три-четыре стенда нужны были.

Ну дык понять что нравится - не нравится ведь нада сходить :laugh:
  • 0

#95
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Сегодня последний день выставки. Какая нить спецпрога по этому поводу будет? Или все скучно и буднично? :laugh:
  • 0

#96
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Ничего не будет. Участники выставки уже выдохлись. 3 дня на ногах - не легко. После обеда все потихоньку сворачиваются и готовятся к банкету (только шефы участников и VIP клиенты)
  • 0

#97
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Каак все скучно и неинтересно
  • 0

#98
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
Не удержался, чтобы не написать - расшифруюсь ведь...
Kitel - "галимый ацтой", других слов не нашел. Правильно сделал, что решил отказаться от участия в этом году.
Причины: устойчивая тенденция ухудшения как организации выставки в целом, так и снижающаяся отдача от данного мероприятия при непристойно растущих расходах.
В принципе, финансовые затраты не столь уж велики, но моральный секс с <cencored> ITECА :lol: , отвлечение лучших менеджеров минимум на месяц в прошлом году довели меня чуть ли не до больницы. Сколько реальных клиентов было потеряно во время выставки (офис оставался полупустым) - трудно оценить.
ИМХО - НАХ!!!
Лучше проводить целевые семинары, бОльшая отдача за те же деньги.

ЗЫ. Во время посещения сего действа на стоянке за павильоном прокололи колесо... Чем еще раз убедили в верности вышеупомянутого решения. :laugh:
ЗЗЫ. Про девчонок на стендах не пишу, у меня другое видение целей выставки, нежели поглазеть на ноги и т.д.......
  • 0

#99
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Полностью согласен
  • 0

#100
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

мошт пора чонть другое организовать, а то Китель накроеца медным тазом а где тусоваца?

Боюсь, что вопрос поставлен не корректно... На самом деле, дело (звиняюсь за тафтологию) не в Кителе...
:laugh:

а в чем, думаете паравоз хайтека останавливается?

Угу. Рельсы кончаются, нормальные такие рельсы, металлопрокатные. Идет массовый выпуск из прессованного металла, ехать можно, но не долго и не продуктивно.
:lol:

ГЫЫЫЫ вобщем действительно новых прорывов в услугах-технологиях нет, показывать революционного нечего, сейчас только Тарифы, Цены рулят, поэтому и выставка скучная получается. В Москау эволюция примерно такая же по выставкам была :) :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.