Перейти к содержимому

Фотография

Центр раздачи бесплатных полезных советовВам нужет совет? Обращайтесь к ЦТшникам!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Думаю, иногда люди нудаются просто в совете. От совета по удалению пятен на новых джинсах, до советов о том, какие обои лучше наклеить в кухню и какое дерево лучше посадить, родив сына. В темке предлагаю обмениваться ЦТшникам вопросами и советами-ответами.

Сообщение отредактировал Tyrania: 30.05.2005, 02:29:18

  • 0

#2
driver

driver
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Думаю, иногда люди нудаются просто в совете. От совета по удалению пятен на новых джинсах, до советов о том, какие обои лучше наклеить в кухню и какое дерево лучше посадить, родив сына. В темке предлагаю обмениваться ЦТшникам вопросами и советами-ответами.

Данная конференция и создана, чтобы обсуждать джинсы, деревья, обои и презервативы. :eek:
  • 0

#3
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
вопрос в тему обоев:
кот подрал обои
такие же найти не могу
шо делать?
(так и проверим полезность темы :eek: )
  • 0

#4
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Содрать старые и побелить/покрасить. Кота на мясо/шапку.

#5
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
раз уж советы про все на свете, то подскажите плиз как сделать аватарку? или к кому обратиться?
  • 0

#6
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений

вопрос в тему обоев:
кот подрал обои
такие же найти не могу
шо делать?
(так и проверим полезность темы :eek: )


Есть 2 выхода
1 - отодрать старые обои и приклеить новые
2 - сделать аппликацию, в виде наклеивания других обои, примерно так - половина стены старые обои, а высотой до пояса - новые, причем обои должны сочетаться по цвету, на стыке склеивания наклеить ленту красивую.
  • 0

#7
TOB. K

TOB. K
  • Свой человек
  • 843 сообщений
еще выход
отодрать кота
приклеить нового
  • 0

#8
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

вопрос в тему обоев:
кот подрал обои
такие же найти не могу
шо делать?
(так и проверим полезность темы :eek: )

Заставить какой-нибудь мебелью , кота не трогать - у него ведь инстинкты , уважать надоть .
  • 0

#9
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
отличная тема, оказывается!
столько полезных советов получил :eek:
в чем трабла - квартира не моя, снимаю
если хозяйка увидит, то отдерет и кота и меня :D
поэтому аппликацию тож не сделаешь, хотя идея хорошая...
кот люлей за художества получает ежедневно..
сейчас закрыл эти места ватманом, чтобы не добил он их окончательна... теперь дерет дверной коврик...
а обоев таких же найти не могу :D
попробовать может водоэмульсионкой побелить? :spy:
  • 0

#10
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

а обоев таких же найти не могу :spy:
попробовать может водоэмульсионкой побелить?  :eek:


Как вариант - устроить в квартире потоп или пожар, потом по-любому новые обои придётся клеить, а на старых уже не будет видно то, что они подраны :D
  • 0

#11
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Кату нада педикюр сделать :eek: или купить дралку ета дралка прадавается в ЗОО магазине гдета, стоит 1000тн.
  • 0

#12
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Кату нада педикюр сделать :spy:  или купить дралку ета дралка прадавается в ЗОО магазине гдета,  стоит 1000тн.


о! так и сделаю... и повешу ее на обои :eek:
  • 0

#13
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Кату нада педикюр сделать :eek:  или купить дралку ета дралка прадавается в ЗОО магазине гдета,  стоит 1000тн.

Это Где? Хотел купить, а она 3300на Фурманова-Пастера стоит! Не взял, решил маникюр делать!
  • 0

#14
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

раз уж советы про все на свете, то подскажите плиз как сделать аватарку? или к кому обратиться?

поставь себе photoshop. пару дней поразбираешься - аватары сама начнешь клепать сотнями :eek:
  • 0

#15
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
и кстати о советах: подарили мне тут бритвенный набор: пена, гель и бальзам. с пеной все понятно. а вот гель и бальзам после бритья.... в чем между ними разница??? и если она, разница, есть, то в какой последовательности их надо использовать?
(по типу старых фотографий? проявитель->закрепитель? :eek: )
  • 0

#16
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Гель и бальзам - по очереди. Сегодня гель... Завтра бальзам... Сегодня пиво... Завтра - коньяк... :eek:
  • 0

#17
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

и кстати о советах: подарили мне тут бритвенный набор: пена, гель и бальзам. с пеной все понятно. а вот гель и бальзам после бритья.... в чем между ними разница??? и если она, разница, есть, то в какой последовательности их надо использовать?
(по типу старых фотографий? проявитель->закрепитель?  :eek: )


можно и так :spy:
для надежности
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.