Перейти к содержимому

Фотография

Спасибо, ребята!Простая человеческая благодарность

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Совсем недавно и совершенно случайно нашел эту конфу. Ну что можно сказать - я запал. Доброжелательный, остроумный народ. Куча живых, интересных тем. Все очень стильно. Словом, хоть таким образом есть возможность почуствовать дыхание родного города. Сам я алмаатинец, волею судеб живу в России (Самара), но не теряю желания вернуться домой уже насовсем. Спасибо Вам, друзья, за то, что Вы есть! Извините, если получилось слишком уж пафосно. Желаю Вам всего самого хорошего!
P.S. Порекомендовал одной знакомой девочке из Самары почитать ЦТ. Вторую неделю бродит по форуму, за уши не оттянешь. От он как, менталитет алмаатинский торкнул простую самарскую девчонку! :eek:
  • 0

#2
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Доброжелательный, остроумный народ. Куча живых, интересных тем. Все очень стильно.  От он как, менталитет алмаатинский торкнул простую самарскую девчонку!  :D

Первое впечатление - обмачиво, стараются люди :eek: Мне 3 года назад также показалось :spy:
З.Ы. не бейте, пян ...

Сообщение отредактировал NuCge: 29.05.2005, 19:26:15

  • 0

#3
AntiSpammer

AntiSpammer
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А я думаю что такая сверхактивность наших сограждан в интернете (в сравнении с юзерами других республик) говорит скорее не о скучности и глупости населения этих республик, или то что у КЗ самый дешевые тарифы на инет, а отражает процесс более глубинно и связан скорее с уровнем экономического развития самих республик.

По-русски говоря - значит промышленность там поднята до должного уровня, люди все заняты на производствах, и им просто некогда и незачем бить баклуши, убивая рабочее время в пустопорожних беседах в конфах и etc.

Повторяю, это мое ИМХО
  • 0

#4
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Совсем недавно и совершенно случайно нашел эту конфу. Ну что можно сказать - я запал. Доброжелательный, остроумный народ. Куча живых, интересных тем. Все очень стильно. Словом, хоть таким образом есть возможность почуствовать дыхание родного города. Сам я алмаатинец, волею судеб живу в России (Самара), но не теряю желания вернуться домой уже насовсем. Спасибо Вам, друзья, за то, что Вы есть! Извините, если получилось слишком уж пафосно. Желаю Вам всего самого хорошего!
P.S. Порекомендовал одной знакомой девочке из Самары почитать ЦТ. Вторую неделю бродит по форуму, за уши не оттянешь. От он как, менталитет алмаатинский торкнул простую самарскую девчонку!  :eek:


еще бы, это центр тяжести, куда притягивает

харачо что есть такое штука ЦТ,
и газет читать не надо
все здеся

:spy:

Сообщение отредактировал okey dockey: 29.05.2005, 23:31:32

  • 0

#5
Bublik

Bublik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

А я думаю что такая сверхактивность наших сограждан в интернете (в сравнении с юзерами других республик) говорит скорее не о скучности и глупости населения этих республик, или то что у КЗ самый дешевые тарифы на инет, а отражает процесс  более глубинно и связан скорее с уровнем экономического развития самих республик.

По-русски говоря - значит промышленность там поднята до должного уровня, люди все заняты на производствах, и им просто некогда и незачем бить баклуши, убивая рабочее время в пустопорожних беседах в конфах и etc.

Повторяю, это мое ИМХО


Инет в КЗ самый дорогой.

"... был голод, не хватало хлеба... поэтому масло приходилось намазывать прямо на колбасу..." :eek:
  • 0

#6
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
А кстати что там насчет Казтелекома, они же хотели снизить тарифы...
  • 0

#7
Bublik

Bublik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

А кстати что там насчет Казтелекома, они же хотели снизить тарифы...


http://www.almatytel...sl/megaline.php
http://vse.kz/index....showtopic=51122
Подключение с 1 июня, если я правильно понял.
  • 0

#8
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Доброжелательный, остроумный народ. Куча живых, интересных тем. Все очень стильно.  От он как, менталитет алмаатинский торкнул простую самарскую девчонку!  :D

Первое впечатление - обмачиво, стараются люди :eek: Мне 3 года назад также показалось :spy:
З.Ы. не бейте, пян ...

Не ППКС. Мне до сих пор так кажется. :D
  • 0

#9
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
"И тебя вылечат..."© х/ф "Иван Васильевич..."
(:
  • 0

#10
Pap@razzi

Pap@razzi
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Да уж, мне тоже изначально так показалось :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.