Перейти к содержимому

Фотография

Временные татуировки???Есть ли они у нас???

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
Делают ли у нас временные тату?
Если да то где?
Что за технология?
  • 0

Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Делают ли у нас временные тату?
Если да то где?
Что за технология?

вариантов имхо два
первый отнимаешь у какого нить ребятенка жевачку :smoke: , лепишь оттуда наклейку с покемоном себе на плечо ...  :smoke:
второй тебе рисуют кисточкой...
  • 0

Roxi

Roxi

королева-мать :)

• В доску свой
  • 13 181 сообщений
есть третий вариант, имхо - это когда все как при обычной татуировке, только краска менее стойкая что-ли... не уверена, утверждать не берусь. я знаю, что в салонах красоты делают татуировки, имитирующие макияж (сорри, девчи, если секреты выдаю:smoke:), которые по прошествии года - двух постепенно исчезают...
мне нравятся татушки-наклеечки (не от жевательных резинок, конечно) прикольные всякие - у меня были кельские мотивы, ящерки цветные, чего-то еще не помню сейчас...
  • 0

real boy

real boy
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Не берусь осветить все грани этого исскуства, но кое что расскажу  :smoke: Кстати, это действительно исскуство, если тату делает профессионал.
Косметический татуаж наносится на строго определённые участки лица (контуры губ, брови, веки) и служит для подчёркивания природой даренного.
Обычная татуировка - это украшение. Технология проста, как дверь ;) - краска вводится в кожу через маленькие ранки. Есть технология, когда рисунок наносится на кожу в виде мелких порезов и только потом втирается краска. В России этот метод практически не используется. Что бы понять действие машинки кольщика, представте себе заправленный краской шприц, игла которого не прокалывает кожу насквозь и с большой скоростью втыкается в вас снова и снова. Краска на игле остаётся в ране - часть вымывается кровтю, а остальное остаётся на долгое время. Так как кожа состоит из трёх основных слоёв (их название к сожалению не помню), тату может получиться
1. Не долговечной - краска попала только в верхний (первый) слой кожного покрова, который постоянно сменяется (:laugh: перхоть, облезание загара и колючая мочалка  ;) ).
2. На всю жизнь - к этому стремиться кольщик.
3. Размытой - краска занесена иглой в третий (жировой) слой кожного покрова, откуда будет со временем вымываться кровью. Это очень опасно, так как может привести к заражению крови.
Краски могут быть разными по цвету и по составу. Существует, якобы, краска, которая светится только в лучах ультрафиолета - освещение дискотек. Типа днём - кожа без рисунка, а на дискотеке ты весь татуирован. Краска то может и есть такая, но следы от иглы всё равно останутся!
Процедура сия достаточно болезненна и должна рповодиться как операция (в смысле требований к персоналу, инструментам и помещению).
Более подробную информацию любой может получить через поисковик по ключевому слову "татуировка".
Но одно несомненно - если тяга к тату ограничивается временной (месяц, два) картинкой, то не стоит даже пытаться! Нанесённый рисунок останется с вами навсегда. Символы утратят свой смысл, портреты будут напоминать о давно забытых привязанностях, но изменить уже будет ни чего нельзя! Как будет выглядеть, некогда очаровательный, розовый слонёнок на сморщенной коже отвисшей дряблой груди 50 летней особы? Это стоит обдумать до соприкосновения с иглой :smoke:
  • 0

real boy

real boy
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Приношу извинения за категоричность высказанного выше. Это моя точка зрения и она, при желании, может быть оспорена :smoke:
  • 0

Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Процедура сия достаточно болезненна и должна рповодиться как операция (в смысле требований к персоналу, инструментам и помещению).

вот вот... а где у нас салоны с таким оборудованием? уверен что нет..
существует огромная опасность передачи через иглы всего что передается через кровь гепатиты B,С,D,E  спид, и даже аллергии :smoke:
  • 0

Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
Слышал что делают временные тату хной?
Рисуют не прокалывая кожу или как?
  • 0

Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

мне нравятся татушки-наклеечки (не от жевательных резинок, конечно) прикольные всякие - у меня были кельские мотивы, ящерки цветные, чего-то еще не помню сейчас...

А это что за наклеечки такие?
Они долго не смываются?
  • 0

Vita_Ice

Vita_Ice

Вечный ученик

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
у нас не видел
В москве, есть народ сидит и рядом объявления и каталог - тату на 10 дней.
  • 0

Parisian

Parisian
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Временные татуировки рисуют хной без прокалывания кожи. Держаться от двух недель до месяца, в зависимости от времени года (летом меньше) и индивидуальных свойств кожи. Делают во многих салонах, "Николь" например или "Натали" (в "Натали" мастер - Андрей очень хороший)
  • 0

Roxi

Roxi

королева-мать :)

• В доску свой
  • 13 181 сообщений

А это что за наклеечки такие?
Они долго не смываются?

это просто наклейки, переводящиеся водой. единственный минус - через несколько часов после нанесения они начинают скатываться. вообще-то они рассчитаны на один раз, зато оставляют простор для экспериментов. я не знаю, продаются ли они у нас - привозила из-за бугра в основном.
удачи :smoke:
  • 0

Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
когда меняли пасспорт у нас с другом возникла идея вытатуировать РНН на руке..
я думаю что тот кто имел дело с бюрократией оценит эту идею!
  • 0

Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Временные татуировки рисуют хной без прокалывания кожи. Держаться от двух недель до месяца, в зависимости от времени года (летом меньше) и индивидуальных свойств кожи. Делают во многих салонах, "Николь" например или "Натали" (в "Натали" мастер - Андрей очень хороший)

Это то что нужно!
А где находятся эти салоны? :smoke:
  • 0

J Lo

J Lo
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Это то что нужно!
А где находятся эти салоны? :smoke:

Может хватит расспрашивать!?
Ты сегодня идёшь в "Натали", где Андрей - очень хороший!
:smoke:
  • 0

Parisian

Parisian
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
"Николь" - по Джержинского ниже Абая, если не ошибаюсь (почти в любой рекламной газете есть их объявы, у них вообще оч. большой спектр косметологических услуг), а "Натали" - в здании театра Ауэзова
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.