Перейти к содержимому

Фотография

Hop-Goочередной лохотрон

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
типа предупреждаю :smoke: не связывайтесь - это лохотрон.
  • 0

#2
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ээээ немножко непонятно...
что есть сабж? кроме того, что это лохотрон.
  • 0

#3
unknown_Машкин_

unknown_Машкин_
  • никто
Рокси, какая ты еще чистая, незамутненная душа!  :smoke:

#4
unknown_Машкин_

unknown_Машкин_
  • никто
Лохотрон - такой агрегат, нечто вроде мясорубки. Только на входе-выходе у мясорубки мясо-фарш, а у лохотрона лох(простак)-ден.знаки (иногда золото-бриллианты)

#5
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

что есть сабж? кроме того, что это лохотрон.


www.hop-go.com
  • 0

#6
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Рокси, какая ты еще чистая, незамутненная душа!  :smoke:

уважаемый Эдик! насчет незамутненной души - отпираться не буду :laugh: , немного непонятно было то, что вы решили, что я не знаю, что такое лохотрон. потом я догадалась - вы неправильно расставили интонационные знаки в моем предложении... обидно... я никогда не забываю поставить знак вопроса, если это вопрос :smoke:
  • 0

#7
unknown_Машкин_

unknown_Машкин_
  • никто

уважаемый Эдик! насчет незамутненной души - отпираться не буду :laugh: , немного непонятно было то, что вы решили, что я не знаю, что такое лохотрон. потом я догадалась - вы неправильно расставили интонационные знаки в моем предложении... обидно... я никогда не забываю поставить знак вопроса, если это вопрос :smoke:


Миль пардон :smoke: правда, неправильно расставил, говорят же "не спеши слово сказать, спеши его обдумать".
Готов загладить обиду каким-нибудь приемлемым для вас способом

#8
KES

KES
  • Гость
  • 38 сообщений

ээээ немножко непонятно...
что есть сабж? кроме того, что это лохотрон.


кстати, можно, значит, срубить денег  :smoke:  :smoke:
  • 0

#9
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

уважаемый Эдик! насчет незамутненной души - отпираться не буду ;) , немного непонятно было то, что вы решили, что я не знаю, что такое лохотрон. потом я догадалась - вы неправильно расставили интонационные знаки в моем предложении... обидно... я никогда не забываю поставить знак вопроса, если это вопрос :laugh:

Миль пардон :smoke: правда, неправильно расставил, говорят же "не спеши слово сказать, спеши его обдумать".
Готов загладить обиду каким-нибудь приемлемым для вас способом

вашего "миль пардон"а вполне достаточно  :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.