Перейти к содержимому

Фотография

HTC OneНовый флагман HTC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

#521
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

Смартфоны HTC, они для души - самый лучший звук

 

Если вы о внешних динамиках, то не ощутил. Где то даже пишут про него, что мол теперь вам не нужна внешняя колонка в путешествиях, что дескать громкий и звонкий, в реальности это не так. В лоб сравнивал новые HTC M9 и Sony Z3, одна и та же мелодия - воспроизведение в качестве звонка. HTC просто неприлично блекло звучит если в сравнении. Погонял и другие сигналы - не впечатлило. В наушниках пойдет - среднестатистически, опять же до последних Meizu MX ну при всем уважении не ровняется. 

 

В любом случае, громче и звонче чем LG E975 Optimus G пока еще не слышал смартфона.  :idea:

 

Не соглашусь. HTC M8/M9 по качеству звучания (внешнего) превосходит Sony Z3 - это уже проверено временем и не только мной. -)

Я уже наелся Sony, были все четыре Z-ки (0-3), вышел Sony Z3+ ничего интересного, кроме маркетинга,  теперь перешел на LG G4.


  • 0

#522
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

ХТС мой ушатался уже как 3-ий год пошел ему,прошивку советуют поменять,

какой посоветуете нужно чтобы фронтальная камера отлично фотографировала и была снаружи а не изнутри как это было в моделе One S


  • 0

#523
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

ХТС мой ушатался уже как 3-ий год пошел ему,прошивку советуют поменять,

какой посоветуете нужно чтобы фронтальная камера отлично фотографировала и была снаружи а не изнутри как это было в моделе One S

 

Советую сформулировать вопрос.


  • 0

#524
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Мой телефон (М7) двухлетка перестал видеть симкарту. Крестик на сигнале, написано - нет сим карты. Один раз уже такое было, подключилась после перезагрузки, сейчас перезагрузка не помогла. В Ремонт? Купить новый?


  • 0

#525
istorychka

istorychka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Мой телефон (М7) двухлетка перестал видеть симкарту. Крестик на сигнале, написано - нет сим карты. Один раз уже такое было, подключилась после перезагрузки, сейчас перезагрузка не помогла. В Ремонт? Купить новый?

Лучше всего сходить в салон оператора связи и попросить выдать новую SIM-карту. Можно попробовать "модернизировать" старую SIM-карту: наклеить тонкий скотч на ту сторону, где нет контактов.


  • 1

#526
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Имеется хэтэсэ М7 ван, 2014 года. Сейчас стал самопроизвольно перезагружаться , при нажатии на иконку фейсбука. Причем, если нежненько нажать - перезагружается, если сильно ткнуть - вроде нет. Вопрос:

1. Ремонтировать?

2. Купить новый?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.