Перейти к содержимому

Фотография

Трансёрфингэзотерический мир

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 665

#601
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений


Мы решили проверить, материализуются ли мысли на самом деле. Отчеты представим через полгода. 18 мая. Нас уже пятеро добровольцев. :p

Сегодня 18 мая.
Что-нибудь интересное произошло? :-)

Да :-)
  • 0

#602
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Мы решили проверить, материализуются ли мысли на самом деле. Отчеты представим через полгода. 18 мая. Нас уже пятеро добровольцев. :-)

Сегодня 18 мая.
Что-нибудь интересное произошло? :-/

Это мы от вас информации ждем. :D
  • 0

#603
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Мне понравилось :трое, написавших сегодня в теме - такие лаконичные и загадочные. :-)

Это мы от вас информации ждем. :-/

Вечером напишу. Сейчас нет времени.
  • 0

#604
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
В восторге от всех пяти книг, думаю снова перечитать.
И кстати, в очень многих случаях помогает
  • 0

#605
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений


Мы решили проверить, материализуются ли мысли на самом деле. Отчеты представим через полгода. 18 мая. Нас уже пятеро добровольцев. :-)

Сегодня 18 мая.
Что-нибудь интересное произошло? :-/

я хоть и не подписывалась под это дело, но тоже могу поделиться результатом - купили свою первую квартиру :D это то, о чем я мечтала несколько лет...
  • 0

#606
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Буду честной. Эти полгода визуализацией не занималась. Только в самом начале. Неделю-полторы. Тогда загадала три трудновыполнимых желания.
Результат: Два желания исполнились. Причем, для первого желания обстоятельства складывались действительно чудесным образом так, что все вело к исполнению желания, вопреки многим другим противоречащим обстоятельствам.
Со вторым желанием почти то же самое. Оно в процессе завершения. (Просто такое желание, быстро завершиться исполнение не может.)
А третье – не исполнилось. Полгода для него – малый срок. Впрочем, я и не думала, что оно исполнится.

Так что, экспериментом почти не занималась. Решила продолжить еще на полгода вперед, со своим третьим желанием. Постараюсь записывать каждый день в ежедневнике, чтобы не забывать. Все-таки надо проверить: работает или нет. :-)
  • 0

#607
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
2Спекулянт, спасибо за наводку! наведаюсь обязательно. Я купила в меломане вторую книгу про сновидения, а первую заказала там же, но пока тишина.
А кто нибудь учавствовал в каких-нить семинарах по трансерфингу и вообще бывают ли такие?
  • 0

#608
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Буду честной. Эти полгода визуализацией не занималась. Только в самом начале. Неделю-полторы.

Попытаюсь также коротко осветить основные моменты.
Прочитал пять книг(не считая "форум сновидений"). Не понравилось, что Зеланд каждый пункт размусоливает на несколько страниц - читать из-за этого притомляет. Каждая следующая книга - практически повторение предыдущей. Было бы гораздо лучше, если бы книг было, скажем, две. Первая - слабо обдуманный экспромт и вторая - тщательно отфильтрованный труд.
В дальнейшем, читая другие книги по схожей тематике, неприятно удивляло, что из книги в книгу буквально слизаны целые предложения и даже абзацы.
Сам я практическими методиками, можно сказать, не занимался. Но где-то в подкорке ключевые моменты сохранились и когда нужно, они всплывают.
Из наблюдений и небольшого опыта: фрейминг приводит к результату, но чем меньше деталей, тем дольше путь к достижению. Если цель можно представить во всех деталях на 100%, то цель достигается молниеносно. Но не фреймингом :( , а конкретными действиями.
Теперь насчёт уверенности. Со временем она оттачивается и начинают происходить весьма интересные "совпадения".
Мой вердикт: трансерфинг нужен для прочтения, как веха для дальнейшего самосовершенствования. Зацикливаться на нём не имеет смысла.
Свои успехи перечислять не буду. Тем более, что для большинства людей успех= деньги.
Отмечу лишь одну деталь: с момента прочтения у меня не было конфликтных ситуаций за рулём. Хотя про маятники я вспомнил только сейчас, написав эти строки.
Желаю всем "расти" и успехов. :lol:
  • 0

#609
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Как говорится, ППКС!

Полностью согласен с мнением и вердиктом MK66. Не стоит зацикливаться на ТР, просто прочитать и нужное обязательно сохранится в подсознании.
  • 0

#610
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Я читала...где то год назад. О двух вещах стараюсь помнить до сих пор...снижать важность и нести позитифф. :smoke: Недавно скачала книгу "практический курс трансерфинга за 78 дней", но читать с монитора не очень люблю...поэтому и не читается както.
А вообще весчь! рекомендую))
  • 0

#611
avalanche

avalanche
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я читала...где то год назад. О двух вещах стараюсь помнить до сих пор...снижать важность и нести позитифф. :mad: Недавно скачала книгу "практический курс трансерфинга за 78 дней", но читать с монитора не очень люблю...поэтому и не читается както.
А вообще весчь! рекомендую))


Не советую новичкам. Все слишком сухо и кратко изложено. Инфа более рассчитана на тех, кто прочитал предыдущие книги.

В инете есть хорошие ресурсы по трансерфингу - Заметки Странника и Скользящий по реальности :)
  • 0

#612
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

читая другие книги по схожей тематике, неприятно удивляло, что из книги в книгу буквально слизаны целые предложения и даже абзацы.

принцип у всех один только по-разному излагаются…
беру с книг общее и реализовываю в жизнь, работает уже давно проверенно…
  • 0

#613
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Лет 5 назад изучал НЛП. Сейчас начал читать Зеланда. Суть действительно та же. Читаю про маятники. Какая-то странная теория о маятниках. Что конкретно они (маятники) из себя представляют, не совсем ясно. Зеланд пишет: "энергоинформационная структура". Хм...
  • 0

#614
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Всем привет!!
Рада что вас всех нашла :eek:
Транссёрфинг - первую книгу прочитала...оч. понравилось! про сны как то не понятно стало ия читать бросила...
  • 0

#615
(SUPER)

(SUPER)
  • Гость
  • 7 сообщений

Тренинг

Сергея Тамаева (Екатеринбург)

ТРАНС*СЕРФИНГ*

РЕАЛЬНОСТИ

9-11 октября 2009 г.

состоится I СТУПЕНЬ – «Путешествие»


Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером.
"Самая чужая страна - та, что лежит внутри нас. Мы сами для себя и неосвоенные континенты, и нерушимые границы".
Элис Уолкер

Транс*серфинг – это мощная техника, дающая власть творить невозможные, с обыденной точки зрения, вещи, а именно – управлять судьбой по своему усмотрению. Никаких чудес не будет. Вас ожидает нечто большее. Вам предстоит убедиться, что неизвестная реальность намного удивительней любой мистики.

ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ ТЕКУЩИЙ ВАРИАНТ РЕАЛЬНОСТИ!

Транс*серфинг – это не методика самосовершенствования, а иной способ мыслить и действовать так, чтобы получать желаемое. Не добиваться, а именно получать. И не изменять себя, а возвращаться к себе.

ВЫБРАТЬ СВОЮ ДВЕРЬ, ПЕРЕСТАТЬ СТУЧАТЬСЯ В ЗАКРЫТЫЕ И ЧУЖИЕ!

В любом деле, чтобы достичь успеха, необходимо стать Мастером. Это тренинг - о мастерстве, мастерстве жить.

Это путешествие в себя. Это путешествие к себе. К Себе настоящему - Творцу, Автору собственной судьбы. Мы отправимся в увлекательное путешествие, в котором Вас ждут неповторимые впечатления, осознания, испытания и преодоления, радости и печали - всё то, что присуще грандиозному путешествию. Правда, для этого не придётся собирать чемоданы и открывать визы. Но Вы вернётесь с колоссальным багажом опыта, знаний и озарений.

ВЫДЕЛИТЬ ВСЕ НУЖНОЕ, СОБРАТЬ БАГАЖ СИЛЫ, ЗНАНИЯ, СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИИ!

* Мы подробно рассмотрим процесс материализации намерений.

СФОРМИРОВАТЬ НАМЕРЕНИЕ НА ЦЕЛЫЙ ГОД… ИЛИ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ…

* Разберем, что необходимо для правильной постановки цели и кратчайшего пути ее достижения.

УСТАНОВИТЬ СВОЮ ЦЕЛЬ И НЕ ОДНУ!

* Определим составляющие успеха, а главное - каждый на этом тренинге сможет вывести личную формулу успеха, основанную на своих индивидуальных особенностях.
* Обратимся ко всем областям нашей жизни: карьера, отношения, здоровье, духовное развитие и определим, как достичь между ними гармонии.
* Уделим внимание деньгам, выясним, какие наши ограничения отражаются в отношении к ним. Участники тренинга получат возможность увидеть, как они сами, порой не впускают деньги в свою жизнь и благодаря чему, они буквально утекают сквозь пальцы. А так же, что необходимо, чтоб иметь и получать их, используя свои индивидуальные особенности.



СФОРМИРОВАТЬ НОВУЮ ФИНАНСОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!

* И, конечно же, тренинг предполагает тренировку, получение навыков, опыта, поэтому большую часть времени мы проводим в разного рода упражнениях, играх, процессах, выполнении практических заданий.

МИР - ЭТО ЗЕРКАЛО... ВЫБИРАЙ ОТРАЖЕНИЕ!

P.S. вот собственно такая информация дошла до меня
решил поделится итерестно - спрашивайте
дам информацию кто и где будут ппроводится тренинг
  • 0

#616
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
7 страниц и ни одного отрицательного отзыва.
Кстати сама трансерфинг прочитала меньше года назад - живу и практикую. Кстати есть те, которые с потоками энергии практикуют, и у кого получается? Секрет смотрела - фильм классный, когда совсем все мерзко включаю, позитива прибовляется неимоверно. По большей степени большее кол-во книг написанные людьми занимающимися трансерфингом прочитала. Классно. Но для новичков советую все таки начать с фильма и самой книги "Трансерфинг"
  • 0

#617
Zorg

Zorg
  • Частый гость
  • 70 сообщений
очень наглядны в реализации намерения нарды. заказываешь камень и он приходит...при условии наличия навыков в игре...

результат нагляден в бильярде также..визуализация шара, идущего в лузу. опять таки при наличии навыков игры.
  • 0

#618
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

очень наглядны в реализации намерения нарды. заказываешь камень и он приходит...при условии наличия навыков в игре...

результат нагляден в бильярде также..визуализация шара, идущего в лузу. опять таки при наличии навыков игры.

С банковским счетом не пробовали?..
  • 0

#619
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


очень наглядны в реализации намерения нарды. заказываешь камень и он приходит...при условии наличия навыков в игре...

результат нагляден в бильярде также..визуализация шара, идущего в лузу. опять таки при наличии навыков игры.

С банковским счетом не пробовали?..

*задумался о получении навыков игры*
  • 0

#620
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Оригинальный сайт

transurfing.newmail.ru

не пойму, а что здесь про трансёрфинг?? Это сайт про Виктора Цоя!! ну тоже конечно неплохо, но не в тему! Конечно же В.Цой - жив!
По теме: как раз сегодня мне попала в руки первая книга. Очень заинтригована. С удовольствием начала читать! увлекает! Чувствую, что будут колоссальные результаты! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.