Перейти к содержимому

Фотография

Трансёрфингэзотерический мир

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 665

Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Здесь отписываются именно те,кто познакомился с трансерфингом после прочтения книжек,Зеланда никто из них не видел,денег ему не давал и квартиру не отписывал.Люди начинают практиковать,и у них что-то получается,о чем они и отписываются здесь.
З.Ы.И давайте обойдемся без ваших (пох,нах,в рот и т.д.)здесь приличные люди ,а Вы не у себя на работе :rolleyes:

Дражайший, все это - тренинги личностного роста (по крайней мере оно позиционируется так). Относиться к этим вещам следует согласно принципу "нравится - делай, не нравится - забей". И этим теориям-практикам совершенно не требуется ваша протекция.

Более того, господин House в данном балагане выглядит благопристойней, т.к. не демонструет фанатизма, а дурачится в свое удовольствие.

Так что вооружитесь советами своих гуру, и меньше парьтесь по пустякам (что банально паритесь - это очень хорошо видно по нездоровому азарту).

Сообщение отредактировал Najito: 15.12.2008, 10:16:13

• 0

House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Чтож, в таком случае, мне, как, прямоходящему пора покинуть покинуть зверинец. Банан оставьте себе, счастливо оставаться.
  • 0

Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Вадим Гурангов и Владимир Долохов – написали замечательные книжки «Учебник везения», «Технология успеха», "Сам себе волшебник" и "Фейерверк волшебства". Едва увидев свет, эти книги стали общероссийской сенсацией и до сих пор занимают первые строчки в книжных хит-парадах. Они приводят в восторг психоаналитиков и домохозяек, буддистов и маститых бизнесменов, мастеров психодрамы и безалаберных студентов.

Простите, не анонс, а просто какое-то безалаберное унылое гуано. Попахивает Козловским симороном.

Сообщение отредактировал Najito: 15.12.2008, 10:20:30

• 0

Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

потеряла кошелек. с деньгами и документами. скорее всего, на работе где-то...
все выходные старалась об этом не переживать, приняла самый плохой исход, снизила важность, представляла как мне его возвращают целый-невридимый.
в итоге вернули сегодня (оказывается в столовой забыла) - не пропало ничего!

Очевидно, что рациональная часть вышеописанных манипуляций состоит в том, чтобы не париться по поводу событий, на которые повлиять нет никакой возможности, сняв таким образом хронический спазм ректального сфинктера.

Выгодны очевидны: благодаря последующей нормализации перстальтики субъекту трансерфинга гарантирован крепкий сон, здоровый аппетит, и, следовательно, нормализация эмоционального фона с сопутствующей купацией невротических симптомов.
  • 0

спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 648 сообщений
то House,если я задел Вас своими шутками,приношу свои извинения :( ,а банан давайте отдадим Najito,
он подхватил какашкупадающее знамя борьбы против всего сразу.
то Najito.Вы очень грамотно рассуждаете про

хронический спазм ректального сфинктера

,

нормализации перстальтики

и т.д.
даже гуано козловского симорона знаете как пахнет :-) Чувствуется специалист.Можно я буду называть Вас Мастер? Мастер дефекации.
(Уважительно снимает шляпу .Потом прячет за спину ,на всякий случай ,чтоб не наклали). :rotate:

Сообщение отредактировал спекулянт: 15.12.2008, 23:19:42

• 0

Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

то House,если я задел Вас своими шутками,приношу свои извинения :( ,а банан давайте отдадим Najito,
он подхватил какашкупадающее знамя борьбы против всего сразу.
...
даже гуано козловского симорона знаете как пахнет :-) Чувствуется специалист.Можно я буду называть Вас Мастер? Мастер дефекации.
(Уважительно снимает шляпу .Потом прячет за спину ,на всякий случай ,чтоб не наклали).

А вы продолжайте, продолжайте. По результатам ваших экзерсизов мы поставим более точный диагноз и направим к узкопрофильному специалисту.

Сообщение отредактировал Najito: 16.12.2008, 12:16:03

• 0

спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 648 сообщений
А что,собственно продолжать то? Мы в теме "Трансерфинг".Давайте обсуждать. :-)
  • 0

Antares

Antares

Читатель

• Свой человек
  • 540 сообщений
разбавлю полемику своим постом.

трансерфинг как странно это бы незвучало работает..
сам особо неверил, решил проверить без завышеной важности к просходящему...и вуаля....работает :-)

есть даже сайт... трнасерфинг ,есть что прочитать.., наблюдение других (на форуме) и так далее....
  • 0

prostak70

prostak70
  • Гость
  • 28 сообщений
мдя... а рецептов что делать-то до сих пор не представили многоуважаемые критики...
полемика по поводу чей х...вост длиннее да еще с участием медицинской терминологии выдает в вас отчаявшихся материалистов, которые повышают свою самооценку..этакое сотрясание воздуха...
социальный статус штука великая:laugh:))))))))))))))
  • 0

eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 127 сообщений

Ничего странного, по крайней мере, после применения трансерфинга на практике. :laugh:
  • 0

Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

мдя... а рецептов что делать-то до сих пор не представили многоуважаемые критики...
полемика по поводу чей х...вост длиннее да еще с участием медицинской терминологии выдает в вас отчаявшихся материалистов, которые повышают свою самооценку..этакое сотрясание воздуха...
социальный статус штука великая:laugh:))))))))))))))

Вы, пожалуйста, определитесь, что именно повышают критики - самооценку или социальный статус. А заодно поясните мотивацию своих собственных реплик - и что именно вы собираетесь с их помощью повысить?
  • 0

Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Ничего странного, по крайней мере, после применения трансерфинга на практике. :laugh:

В пределах рационального он работает достаточно эффективно. Вне их - все зависит от вольности интерпретации субъектом мистицизма.
  • 0

prostak70

prostak70
  • Гость
  • 28 сообщений
Najito&Co, у Вас есть что сказать по поводу что делать? критикуя предлагайте:laugh:
мне как простому человеку довольно интересно знать есть ли рецепты, позволяющие вашу просто критику воспринимать как конструктивную, а не пустословие...

и если вам сложно отвечать, то для вас уточняю, вы и подобные вам критики повышают свой социальный статус...
т.е. статус в социуме:D а инструменты выбираете самые разнообразные-имхо.

про себя скажу мне не до лавров:D я просто человек.мотивация-попытка разобраться без подъе...
а на мой вопрос вы ничего не ответили, взамен , наверное по -привычке, задали пару других...что сути не меняет...
я уже Хауса спрашивал, он тож молчит...
значит...выводы напрашиваются как вариант- вы не знаете альтернатив, и пикировки -это просто для вас повод задрать собственный социальный ранг выше в своих ли оценках или в оценках хотябы тех, кто читает эту тему...
  • 0

Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Najito&Co, у Вас есть что сказать по поводу что делать? критикуя предлагайте:eek:
мне как простому человеку довольно интересно знать есть ли рецепты, позволяющие вашу просто критику воспринимать как конструктивную, а не пустословие...

Не сочтите за труд - и попытайтесь понять смысл моих сообщений. Не только на последней паре страниц, а целиком по ветке.

и если вам сложно отвечать, то для вас уточняю, вы и подобные вам критики повышают свой социальный статус...
т.е. статус в социуме;) а инструменты выбираете самые разнообразные-имхо.

Я вас не понял: самооценку или социальный статус - и в каком именно социуме? И объясните в таком случае, что есть социальный статус в рамках данной борды?

про себя скажу мне не до лавров;) я просто человек.мотивация-попытка разобраться без подъе...
значит...выводы напрашиваются как вариант- вы не знаете альтернатив, и пикировки -это просто для вас повод задрать собственный социальный ранг выше в своих ли оценках или в оценках хотябы тех, кто читает эту тему...

Пока что ваши попытки "разобраться" имеют форму неуклюжих выпадов в мою сторону. По поводу собственно трансерфинга вы еще ничего не сказали.
  • 0

LeRed

LeRed

штрих-кот-длинный-хвост

• В доску свой
  • 5 410 сообщений

Вадим Гурангов и Владимир Долохов – написали замечательные книжки «Учебник везения», «Технология успеха», "Сам себе волшебник" и "Фейерверк волшебства". Едва увидев свет, эти книги стали общероссийской сенсацией и до сих пор занимают первые строчки в книжных хит-парадах. Они приводят в восторг психоаналитиков и домохозяек, буддистов и маститых бизнесменов, мастеров психодрамы и безалаберных студентов.

Простите, не анонс, а просто какое-то безалаберное унылое гуано. Попахивает Козловским симороном.

прошу прощения за то, что вмешиваюсь в эту высокоинтеллектуальную беседу.
однако у Козлова - Синтон, клуб такой.

а Симорон - это другое направление.

спасибо за внимание.
  • 0

Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

спасибо за внимание.

Капитан Очевидность кагбэ говорит:

Юмор цитаты как раз и состоит в путанице между одинаково бессмысленными названиями новомодных течений-клубов, пикантно приправленной упоминанием фамилии Николая. Так-то!

Сообщение отредактировал Najito: 18.12.2008, 15:53:49

• 0

LeRed

LeRed

штрих-кот-длинный-хвост

• В доску свой
  • 5 410 сообщений

спасибо за внимание.

Напоминает мне сценку из картины "Догма" со ржущим Джеем: "Гы-гы-гы, святой трактирщик - дошло!!!"

Капитан Очевидность кагбэ говорит:

Юмор цитаты как раз и состоит в путанице между одинаково бессмысленными названиями новомодных течений-клубов, пикантно приправленной упоминанием фамилии Николая. Так-то!

куда уж нам, скудным разумом, до такого тонкого йумора.
имхо низачот, потому что слова "лопата" я не увидел, следовательно, где смеяться - не понял ;(((
(кагбэ - мало просто смешать "симорон" и "козлова" - надо было еще чего-нибудь добавить, чтобы бессмыслица обрела очертания указателя с указанием "смеяться здеся")))

по поводу бессмысленных клубов - Вы во что-нибудь верите?? например, что Вы единственный разумный человек на этом форуме)) а кому-то это может показаться бессмыслицей)))
так и по мне - Синтон кажется чем-то разумным и отнюдь не бессмысленным, потому что в это можно верить,
так же как и в Симорон, Транссерфинг и прочую эзотерическую психологию или психологню, если их понять.
надеюсь, Вы не будете отказываться от того, что в любом из этих новомодных течений можно найти зерно, а то и готовую рассаду здравого смысла. стоит только захотеть и пошире открыть глаза.

а вот по поводу повального массового и ажиотажного увлечения новомодными течениями - имхо, порой палка перегибается, но ведь людям надо во что-то верить? к тому же, мысль материальна, и облеченная в какие-то направляющие, предоставленные этими самыми новомодными течениями - мысля может сбыться, но заслуга здесь не столько "модных течений", сколько человека, как самого))

засим я покидаю данную ветку.
спасибо за внимание.
удачи, терпения и понимания.
ну и счастья.
  • 0

Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

куда уж нам, скудным разумом, до такого тонкого йумора.
имхо низачот, потому что слова "лопата" я не увидел, следовательно, где смеяться - не понял ;(((
(кагбэ - мало просто смешать "симорон" и "козлова" - надо было еще чего-нибудь добавить, чтобы бессмыслица обрела очертания указателя с указанием "смеяться здеся")))

Вы действительно полагаете, что шутка настолько остроумна, что на нее стоило обратить особое внимание? Я, право, польщен.

по поводу бессмысленных клубов - Вы во что-нибудь верите?? например, что Вы единственный разумный человек на этом форуме)) а кому-то это может показаться бессмыслицей)))
так и по мне - Синтон кажется чем-то разумным и отнюдь не бессмысленным, потому что в это можно верить,
так же как и в Симорон, Транссерфинг и прочую эзотерическую психологию или психологню, если их понять.

Не впадайте в раж. Речь шла про бессмысленные _наименования_. Что афтары вложили определенное содержание в суть своих практик, я спорить не собирался

надеюсь, Вы не будете отказываться от того, что в любом из этих новомодных течений можно найти зерно, а то и готовую рассаду здравого смысла. стоит только захотеть и пошире открыть глаза.

Смысл можно найти везде. Но истина для каждого своя, а эти практики имеют лишь медиатативные свойства, облегчающие расширение сознания. С тем же успехом можно заниматься созерцанием пупка. Если субъект готов к принятию истины - он ее обязательно найдет. Способ здесь играет второстепенную роль.

Плохо, когда некто принимает данные практики как что-то большее, т.к. цель подменяется средством.

а вот по поводу повального массового и ажиотажного увлечения новомодными течениями - имхо, порой палка перегибается, но ведь людям надо во что-то верить? к тому же, мысль материальна, и облеченная в какие-то направляющие, предоставленные этими самыми новомодными течениями - мысля может сбыться, но заслуга здесь не столько "модных течений", сколько человека, как самого))

Вера - это в первую очередь жесткая дисциплина. Вера требует вовлеченности, понимания, самопожертвования, стопроцентной отдачи. Иначе это не вера - а так, погулять вышли.

Относительно всего остального - согласен, что, собственно, и подтвердил выше.
  • 0

Barsik7

Barsik7
  • Гость
  • 45 сообщений
Люди а кто-нибудь верит в то что в 3 книге написано про сыроеденье?Все таки метафизика метафизикой а если приручить материю то все ведь намного проще? :smoke:
  • 0

Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Люди а кто-нибудь верит в то что в 3 книге написано про сыроеденье?Все таки метафизика метафизикой а если приручить материю то все ведь намного проще? :smoke:

Что бы ни говорили вегане, получить сбалансированный набор незаменимых аминокислот из растительных продуктов гораздо проблемнее, чем при смешанном питании. Не подвергая продукты термической обработке, веган еще больше усугубляет проблему снабжения организма питательными веществами.

Чтобы решиться на подобный эксперимент, нужно основательно проникнуться данной концепцией вплоть до средне-тяжелой степени фанатизма, потому взвешенной оценки полезности сыроедения от последователей дождаться проблемно. Все прочие в лучшем случае лишь пожмут плечами.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.