Перейти к содержимому

Фотография

Трансёрфингэзотерический мир

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 665

#541
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
потеряла кошелек. с деньгами и документами. скорее всего, на работе где-то...
все выходные старалась об этом не переживать, приняла самый плохой исход, снизила важность, представляла как мне его возвращают целый-невридимый.
в итоге вернули сегодня (оказывается в столовой забыла) - не пропало ничего!

наверное просто совпадение :) чертовски приятно :D

зы. непонятно о чем спор-то? все равно каждый останется при своем мнении...
  • 0

#542
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений

наверное просто совпадение ;) чертовски приятно :D
зы. непонятно о чем спор-то? все равно каждый останется при своем мнении...


неее :)
наверное ТС работает :lol:
  • 0

#543
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

зы. непонятно о чем спор-то? все равно каждый останется при своем мнении...

иногда люди еще чему-то учатся, мнение меняют и все такое ) не в вашем мире, наверное )
  • 0

#544
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
House, вы абсолютно правы, давно слежу за вашей перепиской, очень интересно! надеюсь тоже научиться чему-нибудь полезному :smoke:
кстати мой вопрос был о предмете спора, а то я уже запуталась кто кому и что доказывает...

Сообщение отредактировал Заяц: 03.12.2008, 14:18:42

  • 0

#545
Looo

Looo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


... ни "долохов математических" ни "долохов д.м.н." ни нечто подобное не дают ссылок на источник вашей информации. ...
Неужели эти столь известные люди так умело скрывают своё постыдное научное прошлое, что и гугл не может найти вышеприведенных словосочетаний? ))

House, не бывает докторов математических наук. Есть доктора физико-математических наук. То есть гугле следовало набирать : "д.ф.-м.н." , а не "д.м.н."

Вы оперируете информацией, которую сиюминутно, не правильно пользуясь поиском, находите в гугле. В нете можно найти все что угодно, не обязательно это будет правдой. :rotate:
Помню подруга говорила мне про одного известного писателя, что он не является Нобелевским лауреатом, аргументируя тем, что в списке, который она распечатала из нета его не было. :lol:

Долохов и Гурангов - авторы знаменитаых бестселлеров



Вадим Гурангов и Владимир Долохов – написали замечательные книжки «Учебник везения», «Технология успеха», "Сам себе волшебник" и "Фейерверк волшебства". Едва увидев свет, эти книги стали общероссийской сенсацией и до сих пор занимают первые строчки в книжных хит-парадах. Они приводят в восторг психоаналитиков и домохозяек, буддистов и маститых бизнесменов, мастеров психодрамы и безалаберных студентов.


Система тренингов Гурангова и Долохова, вроде бы, валит в кучу все – от того же самого НЛП до пресловутого Кастанеды, да еще и щедро сдобрена цитатами, знамо дело, из Кэрролла и Баха. Парадоксально однако, что получается в результате весело и крайне действенно – так и хочется разжечь в себе внутренний огонь.

Владимир Долохов и Вадим Гурангов в течение последних пяти лет проводят эти тренинги по России, странам СНГ, на Кипре, в Англии, Израиле...

Всем, кто ещё не успел побывать на этих полных веселья и розыгрышей встречах людей, являющихся отныне режиссёрами нескучной своей судьбы, предоставляется прекрасная возможность выйти из пространства проблем и поучаствовать в праздничном представлении с шутками, играми, уморительно весёлым "парадом-карнавалом", шаманскими танцами и незабываемым открытием в себе мага.

Тренинг в Астане с участием Долохова и Гурангова планируется на 27 февраля. Справки по тел 8 701 4 150 150
  • 0

#546
Looo

Looo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Не стоит путать фантастику с тренингами, повышающими Вашу личную эффективность.
Мне интересны тренинги, дающие реальный результат http://www.freemyst....trening/hs.html

Про "техники", так называемые вообще говорить не хочется - ассорти отечественных мистиков-сантехников разной степени несвежести... судя по расписанию поездов по СНГ предполагаются гастроли этого... эээ... коллектива, скажем так, по Казахстану. Трепещи, Кокшетау! Близится декабрьский шабаш психотехнологов близ Синей Горы! И ведь в чем-то прав был Яндекс-директ насчет инопланетян, прав...

Прежде чем так писать о Владимире Долохове, Вадиме Гурангове, Дмитрии Петрове, ГеоргиеЩвеце, Карпушенко Ларисе, хотя бы поинтересовались данными личностями, которые , между прочим, являются авторами многочисленных книг, публикаций, имеют учёные степени и запатентованные программы. Впорочем- собаки лают, караван идёт, и будет идти....................
Долохов и Гурангов
Вадим Гурангов и Владимир Долохов – написали замечательные книжки «Учебник везения», «Технология успеха», "Сам себе волшебник" и "Фейерверк волшебства". Едва увидев свет, эти книги стали общероссийской сенсацией и до сих пор занимают первые строчки в книжных хит-парадах. Они приводят в восторг психоаналитиков и домохозяек, буддистов и маститых бизнесменов, мастеров психодрамы и безалаберных студентов.


Система тренингов Гурангова и Долохова, вроде бы, валит в кучу все – от того же самого НЛП до пресловутого Кастанеды, да еще и щедро сдобрена цитатами, знамо дело, из Кэрролла и Баха. Парадоксально однако, что получается в результате весело и крайне действенно – так и хочется разжечь в себе внутренний огонь.

Владимир Долохов и Вадим Гурангов в течение последних пяти лет проводят эти тренинги по России, странам СНГ, на Кипре, в Англии, Израиле...

Всем, кто ещё не успел побывать на этих полных веселья и розыгрышей встречах людей, являющихся отныне режиссёрами нескучной своей судьбы, предоставляется прекрасная возможность выйти из пространства проблем и поучаствовать в праздничном представлении с шутками, играми, уморительно весёлым "парадом-карнавалом", шаманскими танцами и незабываемым открытием в себе мага.
http://www.freemyst.narod.ru/sim.html

Дмитрий Петров
Дмитрий Петров - заведующий отделением подготовки переводчиков-синхронистов Московского Образовательного Центра.
Психолингвист, всемирно известный переводчик-синхронист, профессионально владеющий тридцатью языками, рекордсмен Книги рекордов Гиннеса 1998 года
http://www.freemyst....essa/DP_05.html

Карпушенко Лариса- известный врач психотерапевт, автор многочисленных публикаций, участник телевизионных программ. автор уникальной системы снижения веса. Руководитель Московского психотерапевтического клуба лечения избыточного веса
http://www.freemyst....rening/ves.html
Записаться на тренинги можно по тел 8 701 4 150 150

Сообщение отредактировал Looo: 05.12.2008, 01:43:03

  • 0

#547
Looo

Looo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений



Не стоит путать фантастику с тренингами, повышающими Вашу личную эффективность.
Мне интересны тренинги, дающие реальный результат http://www.freemyst....trening/hs.html

Про "техники", так называемые вообще говорить не хочется - ассорти отечественных мистиков-сантехников разной степени несвежести... судя по расписанию поездов по СНГ предполагаются гастроли этого... эээ... коллектива, скажем так, по Казахстану. Трепещи, Кокшетау! Близится декабрьский шабаш психотехнологов близ Синей Горы! И ведь в чем-то прав был Яндекс-директ насчет инопланетян, прав...

Прежде чем так писать о Владимире Долохове, Вадиме Гурангове, Дмитрии Петрове, ГеоргиеЩвеце, Карпушенко Ларисе, хотя бы поинтересовались данными личностями, которые , между прочим, являются авторами многочисленных книг, публикаций, имеют учёные степени и запатентованные программы. Впорочем- собаки лают, караван идёт, и будет идти....................
Долохов и Гурангов
Вадим Гурангов и Владимир Долохов – написали замечательные книжки «Учебник везения», «Технология успеха», "Сам себе волшебник" и "Фейерверк волшебства". Едва увидев свет, эти книги стали общероссийской сенсацией и до сих пор занимают первые строчки в книжных хит-парадах. Они приводят в восторг психоаналитиков и домохозяек, буддистов и маститых бизнесменов, мастеров психодрамы и безалаберных студентов.


Система тренингов Гурангова и Долохова, вроде бы, валит в кучу все – от того же самого НЛП до пресловутого Кастанеды, да еще и щедро сдобрена цитатами, знамо дело, из Кэрролла и Баха. Парадоксально однако, что получается в результате весело и крайне действенно – так и хочется разжечь в себе внутренний огонь.

Владимир Долохов и Вадим Гурангов в течение последних пяти лет проводят эти тренинги по России, странам СНГ, на Кипре, в Англии, Израиле...

Всем, кто ещё не успел побывать на этих полных веселья и розыгрышей встречах людей, являющихся отныне режиссёрами нескучной своей судьбы, предоставляется прекрасная возможность выйти из пространства проблем и поучаствовать в праздничном представлении с шутками, играми, уморительно весёлым "парадом-карнавалом", шаманскими танцами и незабываемым открытием в себе мага.
http://www.freemyst.narod.ru/sim.html

Дмитрий Петров
Дмитрий Петров - заведующий отделением подготовки переводчиков-синхронистов Московского Образовательного Центра.
Психолингвист, всемирно известный переводчик-синхронист, профессионально владеющий тридцатью языками, рекордсмен Книги рекордов Гиннеса 1998 года
http://www.freemyst....essa/DP_05.html

Карпушенко Лариса- известный врач психотерапевт, автор многочисленных публикаций, участник телевизионных программ. автор уникальной системы снижения веса. Руководитель Московского психотерапевтического клуба лечения избыточного веса
http://www.freemyst....rening/ves.html
И с чего Вы решили, что Зеланд занимается плагиатом? Обоснование?


Сообщение отредактировал Looo: 05.12.2008, 01:45:54

  • 0

#548
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Бетмену казахстанского интернета
Скачать книжки про симорон:ГуранговВ.ДолоховВ.
Про трансерфинг:Вадим Зеланд
Все свободно выложено в сети,кто хочет читает,кто не хочет идет мимо. :-)
то House,может быть поделитесь с публикой своими достижениями?Публикациями и т.д.
Предлагаю собрать все Ваши высказывания здесь и выпустить отдельной книжкой,назвать "Моя борьба"или"Meine kampf"тоже звучит :eek: И по эмоциональному накалу и аргументации соответствует ,завоюете популярность.Как знаменитый ефрейтор.Вон зайку уже покорили :rotate:
  • 0

#549
okula

okula

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Прочитала все за и против Транссерфинга, сами книги также были уже давно прочитаны.
Думаю то что описано Зеландом может и похоже на чудо или сказку, но это несомненно должно работать, как с точки зрения науки, так и сточки зрения религии. Все явления описанные в книгах действительно существуют и описаны научно (только в применении к материальному-физическому миру), но смуществует также мир мыслей, что давно уже доказала квантовая физика и высшая математика и имеется пространство варианов, реализация которых зависит от случая (это в науке т.к. никто не знает от чего), а в религии есть такое понятие как молитва - это сконцентрированное направление мыслей на достижение каких либо целей, при совпадении Ваших целей в молитве и целей Высшего разума(Бога) оно может исполняться.
  • 0

#550
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Шо за дешевые подъ.. скоки? Пиар копипастный нах, фактов - ноль!
Низа что не буду размахивать ни степенями ни публикациями! Я просто читатель форума, потенциально облапошенный клиент, и не более. Из кучи оверквотинга и навязчивой рекламы устроителей выше - вывод:
Учеными степенями, профильным образованием, стажем работы в сфере психологических треннингов "чудо-тренеры" не отягощены. Читайте, люди, что хотите, верьте чему хотите - это ваши проблемы. Это я один такой придирчивый зануда - даже при походе к стоматологу выясняю - а есть ли у оного медицинское образование? Ну а уж межушные нервные утолщения граждан - их вообще совершенно личное дело, и личное дело их кого они подпускают в них копаться. Ну и поделом терпилам.
P,S, И в рот я не видел их многочисленные "beastseelers" и фапающих на них коммерсов!
P.S.S. Увижу доказательство их причастности к медицине и\или психологии - первый повинюсь и попрошу прощения.
  • 0

#551
prostak70

prostak70
  • Гость
  • 28 сообщений
людям выгодны их коробочки, где все давно известно и знакомо и есть беды и рецепты как выйти оттуда с минимальными потерями..а вот чтоб без коробочек жить тут смелость нужна и способность отринуть такой дорогой ценой полученный предыдущий ОПЫТ!:-)
творчество-это ж напрягаться по-новому(так они думают)
а то ,что это вообще отсутствие напрягов-не верят:(
  • 0

#552
prostak70

prostak70
  • Гость
  • 28 сообщений
Хаус...респпект за постоянство:-)
вы можете создавать свою организацию любитилей и страждущих за истину под знаменем современной науки..
Согласен, что есть куча народу, которые стремятся обкушаться конфет без последствий для организма, однако согласитесь, что многое Очень многое не объясняется в полной мере современной наукой...
и все попытки сделать объяснения сваливаются либо в религию, либо в эзотерику.предлагайте свою гипотезу. которая удовлетворит любого:(
естессно вы лечите болезни..а кто будет лечить болезни быдловатости общества? когда думать лень? если лень -то судя по вашим высказываниям туда им и дорога?тогда к чему нападки на людей, которые стимулируют общество?(в вашем мировозрении это нужно делать не так)..тогда подклитесь КАК?
эти книги про актуальные эзотерико-психологические темы и тренинги как минимум кого-то побуждают к мыслительной деятельности и оценка персонально каждого текста -есть стимул для развития...участие в тренингах помогает в любом случае:-) и даже если не самим участникам, так их близким:-)
  • 0

#553
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Темы поднятые в трансерфинге на западе развиты намного больше и более конструктивны, тк имеют более давнюю историю. Все пять томов прочитал. Советую не зацикливаться на зеланде,тк ИМХО коряво теория составлена, и даже ИМХО не конструктивно. Есть пограмотнее и авторы поавторитетнее, тк многолетний опыт их описывается открыто, и не играют они в какихто засекреченных хранителей супер тайны. Советую читайте переводы их последнию пару лет стали много выпускать, изд-во софия было много свежего. серия OMNI 2008 года из этой оперы.

Тут этот Зейланд интервьюшку давал сидел в темноте голос поменяли игры в тайну
  • 0

#554
Константа

Константа
  • Частый гость
  • 74 сообщений
я не понимаю вот в чем смысл трансферинга???
хотеть, желать нельзя... Крутить слайды, но это же обычная визуализиция...
какой смысл в желании, если не желать его страстно... разве принесет оно радость??? то есть радость, предчувствие счастья нужно в себе убить и потом, переставлять ноги непонятно зачем уже...


То есть "учение" нацелено не на приобретние человеком счастья, а тупого сбора материльных ценносей... (не считаю фрейлинг, это отдельная тема).Так что ли?

Единственно, какую вынесла идею и применяю... Кода начинаю бояться чего то, сразу думаю,что меня маятники схатили злые,и это не я боюсь и сразу успокаиваюсь :-)

Ну и конечно не парюсь теперь ни о чем вообще, но это наверное с опытом пришло...

у кого пример, скажите пожалуйста, что именно у вас получается,кроме материальных благ?
  • 0

#555
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений
lurkmore о трансерфинге и треннингах личносного роста вообще :rolleyes:
  • 0

#556
prostak70

prostak70
  • Гость
  • 28 сообщений
Хаус мне кажется, что вы эти статьи пишете, что-то в одном стиле все изложено:rolleyes:
мне простому человеку нравится такой ракурс:)
кстати, еще мне кажется что эмоции в ходу как раз из-за того, что современная модель общественных и т.д. взаимоотношений вызывает этот самый искусственный дефицит...с самого детства детям говорят что ПРАВИЛЬНО , а что нет...
опять же, на мой простой взгляд, тренинги позволяют эти быдловские программки взломать и если чел обладает какой-то соображалкой, то ему тренинг будет как прививка;).
если соображалки нет..то пусть тренингами балуются, все лучше чем деструктивные секты.
А может у вас миссия, чтобы народ ООчень бояля подобных "мероприятий" и спокойно шел в стойло жевать траву? ну так и определите генеральную доктрину, назовите все своими именами...
У вас же есть конкретные предложения? Или нет? или вы только критикуете? критикуя предлагайте плиз.если что-то не устраивает, дайте альтернативу.ну не все такие умные как вы..я, например, простой человек.Но я не хочу в стойло, или на заклание...Вы же понимаете, что чем глупее и дрессированнее, тем проще управлять..если вы из управленцев-пастухов, то понятна ваша критика, если вы просто возмущаетесь, то для чего вам аргументы в том, что вы и так не считаете истиной?очень мне напоминает процесс воспитания деток. вот это ПРАВИЛЬНО, а вот это НЕ ПРАВИЛЬНО....
или препаратами загрузить проще, чем ответить человеку на вопрос про его персональный человеческий смысл жизни? по-моему такие вопросы совершенно дискомфортны тем, кто управляет...
  • 0

#557
CaptainJack

CaptainJack
  • Гость
  • 5 сообщений
Если энергетика сильная то пофигу все (в положительном смысле пофигу)
  • 0

#558
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
2 House ,Победителю драконов.
Спасибо за цитату,а с башорга у Вас ничего нету?Тож авторитетный ресурс.
Мне кажется у Вас смешались в кучу кони,люди(С), если Вы ставите знак равенства между рубиконом(сам не уважаю) и трансерфингом and симороном and другие тренинги личностного роста.С одной стороны четкая структура,иерархия,дисциплина ,способы отсеивания людей сомневающихся,а главное неплатежеспособных.
А с другой стороны,книжки стоят недорого ,можно и совсем бесплатно :super:здесь и здесьскачать,ссылки я выкладывал выше.
Здесь отписываются именно те,кто познакомился с трансерфингом после прочтения книжек,Зеланда никто из них не видел,денег ему не давал и квартиру не отписывал.Люди начинают практиковать,и у них что-то получается,о чем они и отписываются здесь.
З.Ы.И давайте обойдемся без ваших (пох,нах,в рот и т.д.)здесь приличные люди ,а Вы не у себя на работе :-)
  • 0

#559
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Интересно, какой из примененных мною эпитетов попал в точку? )) Могу еще пару доставить, навскидку - ну-ка, кто обернется?
Лохотронщики с отмазками! Аферисты-книготорговцы! Тренеры-дилетанты! Мозгоправы-самоучки! Гуру-сантехники! Блюстители вежливости к себе! Отзовитесь, ауууу! ))
  • 0

#560
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
то хаус(прямоходящему)

Лохотронщики с отмазками! Аферисты-книготорговцы! Тренеры-дилетанты! Мозгоправы-самоучки! Гуру-сантехники! Блюстители вежливости к себе!

ДА Вы правы ,это все я.
Ситуация мне напоминает зоопарк,когда мартышки начинают беситься,они начинают кидаться собственными экскрементами друг в друга и в людей,другие мартышки отвечают тем же, а люди благоразумно отходят подальше.
P.S.Угомонитесь,и я принесу Вам банан :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.