Перейти к содержимому

Фотография

Трансёрфингэзотерический мир

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 665

#401
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

у меня сегодня было все как по маслу!
хотя я только намеревелся сесть за прочтение книги!
я избранный?

А если завтра всё пойдёт совсем не так, как хотелось бы, то будете думать наоборот? :smoke:

Сообщение отредактировал funboy: 27.10.2008, 22:36:45

  • 0

#402
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
клево.
мне помогло тем,что я позитивнее стала думать.
и искать плюсы во всем,а минусы опускать...
стало лучше:smoke:
но .... пока особых результатов не вижу. во-первых,недавно это все началось)))
во-вторых,иногда думаю,что не так чтото делаю.
но самое главное-что думать позитивнее начала!и мысли со знаком "+"

у кого как?
  • 0

#403
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Джон Кехо:
"По жестокой иронии человек начинает изменять реальность, в которой существует, именно в тот день, час и минуту, когда он перестает непрерывно на нее реагировать."

У Зеланда тоже есть об этом. Все остальное можно объяснись с точки зрения псхологии. А вышеприведенный принцип остается для меня загадкой. Почему это работает? Хотя и Кехо и Зеланд пишут: даже не пытайтесь в этом разобраться...
  • 0

#404
Лоо

Лоо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений



и сколько это удовольствие будет стоить? и где проводиться?

Будет проводится в Академии труда Ул Дзержинского. уг. Маметовой, стоимость 250 евро, для группы из 3х человек скидка - 150 евро

а для пенсионеров есть скидка? у меня знакомые занимаются этим, вечно у них дома валом литры на эту тему. вчера всучили мне - Симорон. хотелось бы сделать им приятное - рассмотрите возможность скидки для пенсионеров, плиз.

Скидка на тренинги по симорону школы Бурлана и Долохова будет на фестивале в Боровом с 10-23 декабря. Участие в 3х дневном тренинге 8000 тенге, участие во всех тренингах 5 дней стоит 40 000 тенге. проживание с питанием 3000 тенге в сутки. прсьба, заявки направлять заранее .
Подробности можно посмотреть здесь http://www.freemyst....e/2008/sq2.html
  • 0

#405
Лоо

Лоо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

а еще какие нибудь скидки..?
хочется пойти, да вот (250евро) цифра(((

Скидки бывают только на зимних и летних фестивалях.
Фотографии прошлого зимнего фестиваля можно посмотреть здесь
http://www.freemyst...._sq/sq2_06.html
Летнего здесь http://www.freemyst....chive/2007.html

Сообщение отредактировал Лоо: 10.11.2008, 17:32:56

  • 0

#406
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
блин.. а я уже второй год на семинар по симорону попасть не могу.. то не получается, то пропускаю..
  • 0

#407
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Привет всем! :shy:
Летала на 2 недели в Питер. Ходила там по вечерам на свои любимые бальные танцы, была на турнире по бальным танцам (хотя цель поездки была - стажировка по работе).
К сожалению не могу написать, что это плоды визуализации, т.к. о поездке было известно давно. А по-поводу танцев и турнира... - просто накануне поискала в нете информацию.
Вспомнила, по этому поводу читала: "-Почему вы считаете, что за меня это делает вселенная или Бог. Я делаю все сам. -А чьими руками может Бог исполнить Выше желание, как не Вашими?" :D :-)

Привезла 2 книги. Джон Кехо. Подсознание может все. И Кейт Рэнфольд. Созидательная визуализация. Они небольшие. Написаны лучше, чем трансерфинг. В них только суть.
Узнала, что в фэн-шуе есть нечто подобное. Надо записать свои желания. Затем раз в день , без пропусков, в течении 9 недель перечитывать их и ставить свою подпись. (Т.е. каждодневная визуализация).
*******************
Мой эксперимент: желания вспоминаю каждый день, секунды 3 на каждое. ;) Дольше не хочется.
А вот какие заметные изменения произошли: у всех моих родственников и знакомых "улучшилась жизнь". Кто-то стал еще больше зарабатывать, многие поменяли машины на лучшие, сделали евроремонты, карьерный рост, признание и т.д. В этом отношении реальность поменялась. :lol:

Шакти Гавейн созидательная визуализация http://www.theosophy...ib/creative.htm
  • 0

#408
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Шакти Гавейн созидательная визуализация http://www.theosophy...ib/creative.htm

Интересная книга. Спасибо за ссылку.
************
Думаю, что визуализация это серьезное обдумывание своих целей+концентрирование внимания на них и их достижении+аутотренинг+позитивный настрой.
  • 0

#409
Looo

Looo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Джон Кехо:
"По жестокой иронии человек начинает изменять реальность, в которой существует, именно в тот день, час и минуту, когда он перестает непрерывно на нее реагировать."

У Зеланда тоже есть об этом. Все остальное можно объяснись с точки зрения псхологии. А вышеприведенный принцип остается для меня загадкой. Почему это работает? Хотя и Кехо и Зеланд пишут: даже не пытайтесь в этом разобраться...

На самом деле ключей к изменению реальности очень много. Но вначале лучше кое- что о себе узнать, и в себе самом трансформировать- например- личностный миф, психогенетические программы, программы рождения и т.д. тогда будет проще желания свои исполнять и реальностями оперировать. Ведь если ты в личностном мифе -"Золушка" перебирать тебе зерно в любой из реальностей.......
Предлагаю тренинг

Тренинг личностного роста «Хозяин судьбы»
«Деньги, здоровье, любовь»
Каждый из нас ежедневно, ежечасно программирует события в своей жизни, а также здоровье, личностные взаимоотношения, уровень материального благосостояния. Настраиваясь на «волну» другого человека, мы воспринимаем и воспроизводим чужеродные программы, подсознательные мысли, желания и убеждения. Каждый из нас знает, насколько созидательными и разрушительными бывают эмоции.

Каким образом стать главным «оператором» своей судьбы, используя свои мысли и эмоции на благо себе и окружающим?
Как создавать программы хорошего здоровья, успеха в любви и нужного уровня благосостояния?
Как сделать так, чтобы наши желания легко исполнялись?
Об этом вы узнаете на первом семинаре тренинга «Механизмы перепрограммирования»




--------------------------------------------------------------------------------

Второй семинар тренинга - «Мифология».

Каждый из нас осознанно или неосознанно реализует в своей жизни некую сказку, историю, или «личностный миф», основы которых закладываются ещё до зачатия, а также формируются в детском и подростковом возрасте. Личностный миф – мощная программа, управляющая вашей судьбой, независимо от вашего желания. Диагностика и благоприятная трансформация мифа – тема второго семинара. Это увлекательное путешествие и глубинное изменение механизмов, управляющих нашими действиями, поступками, желаниями. Создание нового счастливого мифа, в котором могут быть реализованы все потенциальные возможности.




--------------------------------------------------------------------------------

Третий семинар –«Психогенетика» реализует две основные задачи: обучение и личностные изменения.

Обучение психогенетике позволит выявлять и трансформировать убеждения и программы, унаследованные от предков и заложенные на генетическом уровне. Бессознательно, мы реализуем в своей жизни огромное количество программ наших предков, и не всегда эти программы бывают позитивны. Например - «Для того, чтобы жить в достатке, нужно много и тяжело работать», и как следствие человек находит себе тяжёлую работу. Родовые сценарии несчастливой любви, проблем в семье, в состоянияи здоровья могут проигрываться десятки раз в одном роду. Но мы не обязаны бать заложниками и бессознательными марионетками этих программ. Мы можем открыть секреты генетического «чёрного ящика» и создать новые программы, способные привнести благоприятные изменения в нашей жизни. Изменения, способные легко принести в нашу жизнь деньги, здоровье, любовь. Психогенетика- это не разовое изменение ситуаций –это трансформация своей судьбы и судьбы своих потомков.




--------------------------------------------------------------------------------

Три семинара позволят Вам стать реальными хозяевами своей судьбы, открыть себя новому миру счастья, любви, достатка. 9-11 декабря
  • 0

#410
Aurum_G

Aurum_G
  • Гость
  • 7 сообщений
Очень интересная "художественная литература" где одновременно писатель пропиарил напраление визуализации, позитивного мышления , НЛП, гештальт и религию как таковую.... Я считаю что мастеру удалось создать некий шедевр и втянуть читателя в мир Паропсихологии и Паронормальных явлений, а в общем где то даже щекотит нервы....
  • 0

#411
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Недавно убедилась, что полная лажа это все. Вот произошло недавно событие, руководство приняло решение которое многих повергло в шок и последующую депрессию, так как такое решение показало полную "импотенцию" руководства. Многие задались вопросом "В каком пьяном угаре принималось решение". А решение принималось в полном здравии. И никто не думал, что такой расклад возможен. Так что все эти слайды, позитивы все для самоуспокоения. Ну не могу я молчать и не реагировать, когда кто-то тупые идеи превозносить до истины. У меня просто все кипит и клокочет и я все это обрушивают на тупаря, так чтобы следущий раз он думал прежде чем рот открывать.
Недавно смотрела фильм про Ландау, он был гений и как у гения у него было много сторонников и еще больше завистников, которые и создавали ему проблемы. В 37 году голову ему сохранил Капица, а не какой-то там трансерфинг, Ландау сидел в тюрьме и очень боялся что его зашлют в лагеря. Так что трансерфинг ваш - просто популисткая штука на которой Зеладн себе бабки заработывает. Пипл хавает.

Сообщение отредактировал Майская роза: 16.11.2008, 19:50:22

  • 0

#412
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Вот читаю эту тему и думаю, как же народ любит обманывать самих себя!

Сколько встречал людей, которые утверждали, что вот прочитал книжку и жить стало лучше, тем больше потом встречал их как бы обдолбленными: ничего нет, но всё будет хорошо. Ни к чему не стремлюсь, но всё будет хорошо. Со временем с такими людьми становится трудно общаться: такое ощущение что чел не понимает действительности, а понимает свой собственный нарисованный мир, который другим не очень то понятен.

так что к такой литературе следует всегда подходить с мозгами, сомневаться и искать. и тогда это будет ваша истина, ваша живая истина. А зазубренная мудрость так и будет лежать мёртвым грузом в сознании
  • 0

#413
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
"Думаешь ли ты что ты можешь или не можешь-в любом случае ты прав " Генри Форд
  • 0

#414
Master Yoda

Master Yoda

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
истины много в ученье этом, считать лишь ступенью в познании реальности призываю вас. кто трудный час переживает, тот сердце свое закрыл для себя, тому трансерфинг не поможет, скажу ему я.
  • 0

#415
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Улетала я на две недели. Обратно как раз в тот день когда должен быть конкурс по бальным танцам, на котором мне очень хотелось принять участие, но я бы на него не успела. Смирилась. Прилетаю, а конкурс перенесли на неделю. Поехали, танцевали, получили грамоты, подарки. Море эмоций.
Опять совпадение... :lol:
Но стали закрадываться мысли: "А вдруг мысли материализуются?" :beer:
  • 0

#416
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
приятно считатть ,что мысли материализуются,только как приучить себя к порядку???? что бы всегда мыслить позитивно?? или для этого нужно не иметь никаких проблем?
  • 0

#417
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Наличие или отсутствие проблемы мы определяем сами.
  • 0

#418
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

приятно считатть ,что мысли материализуются,только как приучить себя к порядку???? что бы всегда мыслить позитивно?? или для этого нужно не иметь никаких проблем?

А зачем обязательно думать о плохом и вновь и вновь вспоминать о неприятном? Когда можно вспомнить о том, что вы больше всего любите, например. :lol:

Тем более, если проблему нельзя сразу решить, зачем еще сознательно надолго портить самому себе любимому настроение?

Хотя, каждый сам вправе решать - о чем ему больше нравится вспоминать и думать...
  • 0

#419
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Наличие или отсутствие проблемы мы определяем сами.


Неверно!

Если у меня есть проблема, а я вдруг начну себе говорить, что её нет, то долго ли прохожу в розовых очках?

приятно считатть ,что мысли материализуются,только как приучить себя к порядку???? что бы всегда мыслить позитивно?? или для этого нужно не иметь никаких проблем?


Порядок в собственной голове каждый должен наводить сам.

В индийской философии есть очень поучительный рассказ про то как не помню кто попал в мир где мысли материализуются. В итоге его сьел тигр - как он и подумал...
  • 0

#420
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'I_will_do_it' date='17.11.2008, 16:41'
Прилетаю, а конкурс перенесли на неделю. Поехали, танцевали, получили грамоты, подарки.


Скоро Вы сами сможете книгу написать. Рад за Вас. Ваши успехи поразительны :lol: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.