Перейти к содержимому

Фотография

Трансёрфингэзотерический мир

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 665

#1
Bakl

Bakl
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Кто читал такую штуку как Трансёрфинг реальности Вадима Зеланада?
Нет ещё не читали? Интересеная вещь в корне меняющаяя мировоззрение, и вообще залез я как-то вот сюда lib.hsgm.ru очень много чего таинственного и притягивающего. Какого ваше отношение к этому, эзотерическому, миру?
  • 0

#2
DyaDya

DyaDya
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Оригинальный сайт

transurfing.newmail.ru
  • 0

#3
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
да - читал. Все три книжки. Понравилось. Интересно. Думаю тем, кто с математикой не очень дружит, его стиль изложения будет трудноват, но в целом мне его книги понравились. Он кстати эзотерики из этого не делает, пытается доступно описать как все устроено.

#4
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Я уже кучу всяких сайтов облазил по эзотерики и книг.Но начинал с книги Роберта Стоуна Небесная 911.Метод Хосе Сильвы.
Там смысл такой,медитация с включением визуализации:)Работает вещь;)
  • 0

#5
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
начал читать, но все никак не добью :)
вроде неплохая книжка
  • 0

#6
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Начал читать тоже.Интересный подход:rolleyes:Многие вещи становятся на свои места походу:cool:)

Сообщение отредактировал SVG: 26.05.2005, 16:53:40

  • 0

#7
Bakl

Bakl
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Мировоззрение изменилось у меня в корне, жить стало проще, Хочу узнать про сионистов и кто знает чья это теория - греги, кажется. В общем грег то же самое что и маятник в Транссёрфинге.
  • 0

#8
Bakl

Bakl
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
И ещё интересно а откуда вы узнали про Транссёрфинг? Мне вот друган рассказал, заинтересовало сразу.
  • 0

#9
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
О трансерфинге узнала из книг, которые мне дал почитать сослуживец. Мы с ним обмениваемся, кто, что новое и интересное узнает. Прочитала с удовольствием. Мне понравилось и было все понятно, т.к. истина и законы одни, а вот пути к ним каждый описывает по-своему. Маятники - эгрегоры, намерения - цель. Это все есть и у таких авторов, как Свияш, Стоун, Жикаренцев, если не ошибаюсь в авторстве- у Шакти Говейн "Созидательные визуализации" и мн. др.
Каждый выбирает для себя более близкое. И все ЭТО работает. Я лет 6 назад начала практиковать. И сейчас интересно читать записи, наблюдения. практические все цели -намерения за последнее время достигнуты. У меня стоят "галочки" напротив 80% целей.
Трансерфинг мне дал хороший толчок в новом направлении: что я хотела бы делать дальше в жизни? Идея пришла через три дня после прочтения. Начались уже первые шаги. Но вдруг запустилась программа, которая была в мыслях года три назад, а потом отброшена за потерей актуальности в тот период. :rolleyes:
Что ж, неизвестно мне пока каким образом для меня реализация того "старого" намерения может понадобиться для нового. Смиренно жду результатов. Это очень интересно и супер увлекательно. Особенно, когда есть записи. Если бы я не записывала, то сейчас было бы трудно вспомнить многое.
  • 0

#10
Bakl

Bakl
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
У меня вот появились проблемы с целями, когда отбросил всё навязанное маятниками, показалось, что на самом деле мне ничего и не надо, у меня есть всё и с избытком, Зеланд говорит что равновесие придёт - жду...
  • 0

#11
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Только начал читать, посмотрим что это есть..
  • 0

#12
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Прочитал пять глав, хмм. Вообщем пока читаешь создается другое, особенное отношение к миру, как будто во сне находишься когда читаешь, как отрываешься от чтение все куда то уходит..
  • 0

#13
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

У меня вот появились проблемы с целями, когда отбросил всё навязанное маятниками, показалось, что на самом деле мне ничего и не надо, у меня есть всё и с избытком, Зеланд говорит что равновесие придёт - жду...

Расскажите как с маятниками боролись?С помощью слайдов или еще как то?Сам процесс?
Я сегодня там прочел что если человек ничего не хочет,то его душа закрыта в футляр или низкая энергетика.Когда все нормально,то желаний куча.
  • 0

#14
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

У меня вот появились проблемы с целями, когда отбросил всё навязанное маятниками, показалось, что на самом деле мне ничего и не надо, у меня есть всё и с избытком, Зеланд говорит что равновесие придёт - жду...

Расскажите как с маятниками боролись?С помощью слайдов или еще как то?Сам процесс?
Я сегодня там прочел что если человек ничего не хочет,то его душа закрыта в футляр или низкая энергетика.Когда все нормально,то желаний куча.


Если говорить о деструктивных маятниках, то это энергоинформационные сущности, питающиеся нашими, прежде всего негативными эмоциями. Главным для них является набрать как можно больше приверженцев. Они одной "рукой" дают, а другой - забирают. Но и враги тоже неплохо...чем больше враги ругают, тем больше энергии поступает к ним. Это закон такой, чем больше вы думаете о своих обидчиках тем сильнее питаете их и становитесь похожими на них. Можете радоваться - ваши враги частично питают вас. :spy: Например, только вы решили потребовать себе адекватную вашим затратам зарплату у директора, как кто-то находит какую-то погрешность в вашей работе и громко заявляет об этом. У вас не только портится настроение, но и появляется чувство вины. А вина требует наказания, а не поощрения. И вы уже не можете пойти просить зарплату, потому что как бы и уже "недостойны" ее и уровень энергетики снижен. :) Маятник убил двух зайцев: оградил или "наградил"своего фаворита - директора от ваших материальных притязаний и "покушал" вашей энергии отчаяния, вины и т.д. :-)
Зеланд предлагает несколько вариантов ухода от маятника.
Я выбираю для себя наиболее оптимальный в какой-то определенной ситуации. Но есть главное! Это убрать важность! Не суетиться и не прявлять агрессии. Стать "прозрачным", "плавающим". Не избегать вызова, а именно стать лояльным, безразличным, где-то пофигистом. Если начнете борьбу с маятником, потеряете кучу энергии. Провалить маятник, значит смириться с ситуацией. Не отторгнуть ее, а принять. Все пока.... В личку пожалуйста, если продолжения нужно. :-) Может, еще кто-то посоветует.
А желания должны быть, только цепляться за них зубами не стоит... :D
  • 0

#15
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Хорошо.Читаем дальше:-))
  • 0

#16
Стюардесса

Стюардесса
  • Гость
  • 8 сообщений
А можно где-нить эти книги скачать?
  • 0

#17
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Прочел:)Понравилось:weep:Будем пробовать применить:fie:
А кто такой это Зеланд,что то о нем самом я ничего не нашел.Может кто знает откуда он и кто такой и как до такого додумался?:-))
  • 0

#18
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Мировоззрение изменилось у меня в корне, жить стало проще, Хочу узнать про сионистов и кто знает чья это теория - греги, кажется. В общем грег то же самое что и маятник в Транссёрфинге.

ну что вы! сионисты - теория устаревшая уже лет так 50. с получением израилем независимости.
  • 0

#19
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Кто читал такую штуку как Трансёрфинг реальности Вадима Зеланада?
Нет ещё не читали?..

Хоть бы ктонибудь написал в теме о чём это... :)
  • 0

#20
ANOMAL

ANOMAL
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
...и регистрироваться надо , чтоб почитать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.