Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishi PajeroДелимся опытом (езда, ремонт, з/ч и пр)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
ну вы блин сравнили. ЦРВ 100% паркетник, Паджеро - рамный жипа. Смотря что вам нужно. Для города и выезда на ложок на пикник с друзьями пожалуй ЦРВ - дверей и места больше. Если куда-то по серьезнее и часто будете выезжать - Паджеро.
  • 0

#42
naimanka

naimanka
  • Гость
  • 37 сообщений
ну я же говорила, что я новичок! Спасибо за ответ!
А что, на Паджеро по городу никак? А так я думаю, буду ездить Астана-Алматы-Талдыкорган, но не очень часто.
  • 0

#43
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
почему - если нравится Паджеро, на нем и по городу можно замечательно ездить. То есть если вам не нужно выезжать на тяжелое бездорожье, то берите что больше нравится, разницы нет. Если хочется чего-то большего - по грязюке или по камням кататься - то Нонда уже не пойдет.
  • 0

#44
naimanka

naimanka
  • Гость
  • 37 сообщений
Alfa7, спасибо! Паджеро мне очень нравится. Серьезная машина! Но преимущества, указанные вами, мне известны. А думала узнать о каких либо технических преимуществах, неизвестных мне. По части расхода бензина, по безопасности, по каким-то опциям...
О Паджеро мне известно достаточно, а вот про Хонду знаю очень мало и у знакомых ни у кого нет, чтобы сравнить.

Сообщение отредактировал naimanka: 24.03.2007, 19:00:56

  • 0

#45
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
спросите лучше в общем автофоруме. Здесь и посещаемость низкая, и вряд ли тут есть кто-то с ЦРВ.
  • 0

#46
Centrum

Centrum
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ день добрый я новичок в вашем общении, но у меня большая проблема :lol: Pajero 1995г.в. механическое ТНВД очень большой расход ~21-22 литра на 100 (при пасспортных данных 15-17литров на 100). Отрегулировали топливную систему и топливщики говорят, что вся проблема в коробке (коробка автомат), а конкретно тросик ТНВД (кикдаун) провисший и при экстремальном разгоне не переключаются передачи (двигатель ревет а переключения нет пока не сбросишь обороты) кто нибудь сталкивался с данной бедой ( как ее можно решить) или может подскажете грамотное СТО где диагностируют и обслуживают АКПП.
  • 0

#47
LLPLP

LLPLP
  • Гость
  • 5 сообщений
Какую купить резину "Всесезонку"на паджеро 4 ? Диски на 17
  • 0

#48
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Тишина полная.
Неужели никому не нравится эта марка и совсем нечем поделится? :-)
  • 0

#49
Nitos

Nitos
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Тишина полная.
Неужели никому не нравится эта марка и совсем нечем поделится? :-)



Согласен.... Сегодня зарегистрировался и прямиком сюда! Что может быть интереснее..... а здесь как то пусто.

Ау!

Может где то альтернативная тема? пойду поищу.
  • 0

#50
askorbinka vvitaminka

askorbinka vvitaminka
  • Гость
  • 8 сообщений
при поворотах скрипит((( у кого была такая проблема??????
  • 0

#51
Makurochkinant

Makurochkinant
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Здрасте, может кто подскажет, такая проблема постоянно моргают лампы переднего моста, как исправить эту неприятность. Заранее спасибо!
  • 0

#52
Sirvik

Sirvik
  • Частый гость
  • 86 сообщений
кто подскажит мастеров по движкам паджерик у меня. Спасибо!
  • 0

#53
Dr.MOM

Dr.MOM
  • Гость
  • 8 сообщений
ДД!
может подскажут товарищи владельцы коротких пыжеков
кто и где реалезует крепления на богажник крыши (на коротышах оно там спецефическое так сказать)
может из форумчан найдется такой
  • 0

#54
Матросскин

Матросскин
  • Гость
  • 29 сообщений

ДД!
может подскажут товарищи владельцы коротких пыжеков
кто и где реалезует крепления на богажник крыши (на коротышах оно там спецефическое так сказать)
может из форумчан найдется такой

А не шукал на "Баян ауле" и "Карсити"? Там были точки по продажам причиндалов к джипам вообще. И багажники точно есть, а крепления соответственно у всех разные и должны быть в продаже отдельно.
  • 0

#55
lenovostore

lenovostore
  • Гость
  • 24 сообщений
а разборы pajero 2 кто знает?
  • 0

#56
Матросскин

Матросскин
  • Гость
  • 29 сообщений

а разборы pajero 2 кто знает?

газета колёса - самый большой разбор :) и точно есть (сам туда нырял) по Суюнбая ниже Аральской перед АЗС Сонар направо и опять направо в узкий проулок, в конце будут ворота - туда, там по Пыжам всё есть и цены были приемлимы.
  • 0

#57
lenovostore

lenovostore
  • Гость
  • 24 сообщений

газета колёса - самый большой разбор :) и точно есть (сам туда нырял) по Суюнбая ниже Аральской перед АЗС Сонар направо и опять направо в узкий проулок, в конце будут ворота - туда, там по Пыжам всё есть и цены были приемлимы.


Газету уже всю облазил.
Спасибо, в субботу туда заскачу
  • 0

#58
JUSTKIDS

JUSTKIDS
  • Гость
  • 9 сообщений

Зашел в темку, думал поболтать, а тут так все запущено))


  • 0

#59
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Истек срок гарантии на Паджеро кто-нибудь подскажет где можно пройти ТОО подешевле чем в мицубиси сервисе?


  • 0

#60
uren

uren
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Истек срок гарантии на Паджеро кто-нибудь подскажет где можно пройти ТОО подешевле чем в мицубиси сервисе?

вам лучше здесь спросить!

а то

 

Зашел в темку, думал поболтать, а тут так все запущено))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.