Перейти к содержимому

Фотография

На что готов человек ради денег !Реальные истории людской глупости...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Russel

Russel
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Сегодня, в 11:00 дня, на моих глазах мой коллега по работе за 5000 тг. слопал 12 болтиков для HDD и с довольной улыбкой готов был повторить это еще раз.

Мы долго :) ржали ;) и у меня возникла идея организовать ветку, где можно будет выложить идеи и предложения по этому поводу. Ваши идеи мы рассмотрим и воплотим в реальность (если это безопастно для здоровья). О результатах будем докладывать.

PS Просьба выкладывать идеи и стоимость их реализации. ;)
  • 0

Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Мне однажды присылали по почте, что в Москве или где-то посетители явились в магазин абсолютно голыми, т.к. каждому в подарок выдавали новую сотку... Вроде такая акция.

А коллеге можете предложить аналогичное.... показать в офисе стриптиз... а еще лучше шефу (тем более если шеф женщина, то ей понравится) :)
  • 0

Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 851 сообщений
За деньги попросите кого-нить засунуть в рот лампочку (советсткую), а потом ее вынуть.

Сообщение отредактировал Fletch: 25.05.2005, 18:03:51

• 0

JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений
В Москве акцию с мобильными устраивала Евросеть.
По МТВ показывали передачу I Bet You Will, в которой алчным молодым людям за деньги предлагали измазаться вареньем, поесть паучков и т.п. А еще по РенТВ есть подобная передача "Веселые баксы". Судя по этим передачам, за немного денег люди способны сделать многое.
  • 0

Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
А съесть стакан...??? ;) На моих глазах его ели... :) Вот это ужас. Ради какой-то незначительной суммы ?! ..... ;) Полный бред.......
  • 0

NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 893 сообщений
Могу попытаться загонять фуфайкой до смерти воробья в открытом пространстве за N-ую сумму :)

Сообщение отредактировал NuCge: 26.05.2005, 13:05:38

• 0

GreatMouse

GreatMouse

Мыш. Великий.

• Модератор
  • 4 622 сообщений

За деньги  попросите кого-нить засунуть в рот лампочку (советсткую), а потом ее вынуть.

Легко. Советскую. Которая для холодильника/швейной машины. :)
  • 0

Russel

Russel
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Мне однажды присылали по почте, что в Москве или где-то посетители явились в магазин абсолютно голыми, т.к. каждому в подарок выдавали новую сотку... Вроде такая акция.

А коллеге можете предложить аналогичное.... показать в офисе стриптиз... а еще лучше шефу (тем более если шеф женщина, то ей понравится)  :)

Идея конечно прикольная ;) Однако шеф у нас мужик и единственный ответ будет: "ТЫ УВОЛЕН !!!!!!!!!" Нет ни капли юмора. Но я нашему "психу" скажу.
  • 0

Russel

Russel
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

За деньги  попросите кого-нить засунуть в рот лампочку (советсткую), а потом ее вынуть.

Он этот прикол знает :) ... челюсть ломать не согласиться ;)
  • 0

Russel

Russel
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

А съесть стакан...??? ;)  На моих глазах его ели...  :) Вот это ужас. Ради какой-то незначительной суммы ?!  ..... ;) Полный бред.......

Опасно для жизни... слишком рисковано...
  • 0

Russel

Russel
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Я предлогаю создать сафари. Пойти в paintball, одеть на него только бандаж, шлем и рога и устроить охоту на оленя. Конечно paintball мы оплатим сами, однако не знаем сколько заплатить ему за синяки. Он заламывает цену, но ничего серьезного не говорит, хотя готов на это пойти.

PS Идею подхватило не мало наших сотрудников, так что думаю деньги набрать можно. Есть желание устроить аналог "Чудаков" на Мтв.
  • 0

Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Я недавно просчитал, за какую сумму соглашусь пригнать лягушку прутиком с капчагая до актау. Оказалось что всего за 100000 баксов, при этом времени потребуется около года, но есть еще маленькая проблема - потребуется около трехсот лягушек....
  • 0

Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
на что? человек - такое существо, что на все готов ради денег. От невинного "кукареку" вслух на публике до заказного убийства или продажи собственного ребенка, так что какой ни брось клич (съесть стакан, пригнать лягушку прутиком с Капчика до Актау, отрубить себе палец или пробежаться голому мужику с бубенцами и в носках по женскому отделению бани Арасан в час пик), всегда кто-то да найдется :rolleyes: Все зависит от размаха акции и покрытия аудитории, а уж за желающими получить быстро хорошие деньги дело не встанет.

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 26.05.2005, 13:15:58

MAURINHO

MAURINHO
  • Частый гость
  • 81 сообщений

на что? человек - такое существо, что на все готов ради денег. От невинного "кукареку" вслух на публике до заказного убийства или продажи собственного ребенка, так что какой ни брось клич (съесть стакан, пригнать лягушку прутиком с Капчика до Актау, отрубить себе палец или пробежаться голому мужику с бубенцами и в носках по женскому отделению бани Арасан в час пик), всегда кто-то да найдется :rolleyes: Все зависит от размаха акции и покрытия аудитории, а уж за желающими получить быстро хорошие деньги дело не встанет.

есть много других ценностей кроме бабла, не отрицаю деньги роль играют...
Это ведь и от воспитания зависит и от алчности, чревоугодия, короче бабки это грех... Ну кто из российских миллиордеров счастлив Ходорковский??? Не думаю, Березовский???Тоже наверно нет. Абрамович??? Только пока....
  • 0

Russel

Russel
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Это все конечно верно, но дело ведь не только в деньгах, но еще и в человеческой глупости. Понятно что человек за деньги готов на все, однако наш "пассажир" другой закалки. Наша цель сломить его как можно дешевше и прикольнее.
  • 0

Russel

Russel
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
В эти выходные хотим пойти поиграть в пейнт болл. Наш сотрудник, ну тот который хавал болты, заламывает цену, 25 штук ему мало. Может кто желает подключиться, тем самым повысив премиальный фонд. А может есть желающие побыть в роли оленя за меньшую сумму? :cool: :rolleyes:
  • 0

digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
ребята ссори за офф но так я давно есшо не ржал :rolleyes:
  • 0

Russel

Russel
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

ребята ссори за офф но так я давно есшо не ржал :rolleyes:

Когда мы смотрели на его выкрутасы, нас тоже плющило :cool:
  • 0

PQI

PQI

лаботряс!

• В доску свой
  • 4 682 сообщений
[quote name='Russel' date='27.05.2005, 15:13']В эти выходные хотим пойти поиграть в пейнт болл. Наш сотрудник, ну тот который хавал болты, заламывает цену, 25 штук ему мало. Может кто желает подключиться, тем самым повысив премиальный фонд. А может есть желающие побыть в роли оленя за меньшую сумму? :lol: :cool:[/QUOTE

:rolleyes: А со своей ружбайкой мона? У меня и патрончики для оленя как раз заряжены...
  • 0

Russel

Russel
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
[quote name='PQI' date='27.05.2005, 17:00'][quote name='Russel' date='27.05.2005, 15:13']В эти выходные хотим пойти поиграть в пейнт болл. Наш сотрудник, ну тот который хавал болты, заламывает цену, 25 штук ему мало. Может кто желает подключиться, тем самым повысив премиальный фонд. А может есть желающие побыть в роли оленя за меньшую сумму? :lol: :lol:[/QUOTE

:cool: А со своей ружбайкой мона? У меня и патрончики для оленя как раз заряжены...[/QUOTE]

:rolleyes: Не, не пойдет, хотя весьма интересное предложение. Наш кекс заржал: "Он же меня УБЬЁ-Ё-Ё-ЁТ!!!". :lol:

PS Кстати он согласен на 26000 тг (200$). Начинаем собирать капитал, уже есть желающие. Кто из ЦТ хочет поучаствовать?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.