Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 3]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#23875767
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимание Дамы! Перед тем как поставить на место новичка или "залетного", который своими сообщениями провоцирует на нарушение пунктов 2.2.7 и 2.2.8 Правил Форума, просьба нажать кнопку "жалоба" под его сообщением и не писать ничего в ответ. Действенный способ борьбы с "троллями" - не кормить их. Не отвечайте, не вступайте в дискуссию, не спорьте. Это основная цель "троллей", вовлечь в ненужную дискуссию, увести от темы, захламить ее и добиться ее закрытия.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 05.01.2013, 14:12:53

  • 19

#24054631
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения темы рейтинга, плюсования либо минусования, будет наказываться за нарушение пункта 2.2.3 в части провокаций.

  • 15

#701
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

я вообще почти не расчесываюсь :faceoff: звучит странно возможно... но делаю я это, очень редко

Везет тебе - сегодня задание можно не выполнять :D
  • 0

#702
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Сейчас была у меня Вероника - Марафон красоты в надежных руках!
  • 1

#703
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Нашла очередную полезную статью о свойствах эфирных масел в борьбе с вредителями.

Тля в цветах и другая напасть...Борьба до победы!

вот спасибо! я обычно от тли просто дешевой водкой опрыскиваю, но наверное с эф.маслами эффект должен получиться более продолжительным)) Летом испытаю - как раз мои чилики на балкон переселятся, а их тля и клещики прям ооооочень уважают
  • 0

#704
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Сейчас была у меня Вероника - Марафон красоты в надежных руках!


Аля благодарю, рада была знакомству, вы очень приятный и позитивный человек. :rotate:
  • 1

#705
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

я с Ревивором еще лет 15 назад познакомилась, абалденные бальзамы и совсем дешевые!

Тоже пользуюсь этим бальзамом, супер! И вообще очень нравится продукция "Белиты", у них и крема для тела суперские.а для рук вообще песня! Крем-сатин называется. Еще мне нравится китайский бальзам для волос "Фолия" , волосы после него просто прелесть! и, как скраб для тела, я использую скраб для лица с абоикосовыми косточками от "Чистой линии" ;) хорошее сочетание цены и результата!
  • 0

#706
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Ароматические ванны
Изображение
Скрытый текст

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 18.02.2013, 17:43:53

  • 4

#707
Mentalist

Mentalist
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Девочки, сейчас во время обеденного перерыва беседовала с колегой о пользе общения сразными людьми. То есть окружать себе не только теми, с кем вы очень похожи, и поэтому ЛЕГКО общаться, а еще и теми, кто совсем другие, у кого ДРУГИЕ взгляды на жизнь... Так мы мир будем ощущать полнее! Так мы будем ЖИТЬ :rotate:
Изображение
Как открыться людям?

Скрытый текст


Не согласна я таким мнением что интроверты - это нечто, что нужно переделывать или что они нуждаются в некоторых "доработках" своего естественного состояния.

Изображение
Скрытый текст

  • 11

#708
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Mentalist, спасибо за мнение. но. для меня вообщевопрос не стоит. "переделывать" или "не переделывать". "должен". "не должен". Скорее ХОЧЕТ. не хочет;)..
  • 0

#709
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
@Mentalist, как всегда, очень интересный пост. :) Спасибо.
Девочки, я не пропала, я тут, больше в режиме чтения. Сейчас так надо.
  • 1

#710
Mentalist

Mentalist
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Mentalist, спасибо за мнение. но. для меня вообщевопрос не стоит. "переделывать" или "не переделывать". "должен". "не должен". Скорее ХОЧЕТ. не хочет ;)..

Я про то, что нельзя считать интровертов людьми, которым чего-то не хватает, - они совершенны в своей сущности, - они не могут априори хотеть того, что им не свойственно, а общество, большинством экстраверты, пытаются объяснить им ценность своего подхода к жизни, считая что интроверты просто НЕ ХОТЯТ. В реальности - это просто невозможно,- они не могут.
  • 4

#711
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

В реальности - это просто невозможно,- они не могут.

добавлю от себя как интроверта - "да собственно и смысла особого в этом не усматривают"))
  • 2

#712
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Mentalist.
Скрытый текст



Сори. думаю. дискусия не для этой ветки!
У меня сегодня:
- УР
- активная работка
- Пост о приятностях отдыха
- Ужин
- Газовая плита
- Посудка из стенки (для профилактики)
- Стирка
- Раковина в ванне
- Сварила фасоль (заготовка на ужин следующего дня)
- Семейный бюджет
- Задание по ОЖ
- 2 главы по ОЖ
- Люстра в спальне


вечер пока не закончен
улыбчивого всем вечера
Скрытый текст

  • 0

#713
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

10 Мифов об интровертах

прочитала эти пункты и пришла к выводу, как была 100% интровертом, так и осталась... ;)
  • 2

#714
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
у настоящего интроверта поговорка "будь проще - и люди к тебе потянутся" вызывает нервный озноб)))) Когда мне ее озвучивают вслух, я обычно ехидно добавляю "ага - прям немытыми похотливыми лапами")) оппоненты ржут, и далее вопросов не возникает))
  • 3

#715
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
девочки. а это вы себя сами. как интровертов то определили?
  • 0

#716
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Марафон отложенных дел.
вторник, 19 февраля

Приведите в порядок домашние тапочки, если таковы имеются! Может они нуждаются в стирке, а может вообще в волшебном путешествии на мусорку? :dandy:
  • 2

#717
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

девочки. а это вы себя сами. как интровертов то определили?

я проходила профессиональный тест лет 12 назад, многое понятно, когда читаешь о типах...
  • 0

#718
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

многое понятно

Я про себя не знаю к кому я отношусь))но с другой стороны, и не очень хочется..а то, как ярлык навешать..тем более тут такая туча вдруг поднялась..
  • 0

#719
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Я про себя не знаю к кому я отношусь))но с другой стороны, и не очень хочется..а то, как ярлык навешать..тем более тут такая туча вдруг поднялась..

да какой же это ярлык? это как цвет волос - кто с чем родился)) Я тоже к психоаналитикам бывало похаживала, но тут и без них все ясно - если мне в компании с самой собой интересней, чем в любой другой, а в толпе даже физически дискомфортно - так кто ж я после этого, как не интроверт?))
  • 2

#720
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

многое понятно

Я про себя не знаю к кому я отношусь))но с другой стороны, и не очень хочется..а то, как ярлык навешать..тем более тут такая туча вдруг поднялась..

на самом деле это интересно, начинаешь понимать почему тебе что-то не нравится, почему что-то не принимаешь даже под большим воздействием...Профессии так же удобно выбирать, т.е. сильнее узнаешь саму себя...
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Аффирмации на каждый день 1 марта -15 марта 2013г.

Отправлено K0tika в K0tika's блог, по 01.03.2013, 11:39:00


Аффирмации на каждый день    1.03.2013
Я благодарю жизнь за свободу выбора.
Я благодарю жизнь...

Прочитать запись полностью →
Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки [часть 3] Как полюбить мыть посуду

Отправлено marisha0972 в marisha0972's блог, по 08.05.2013, 13:12:00


Как полюбить мыть посуду?
1. Нужно убрать все лишние приборы. Когда тарелок и ложек ровно по одной на каждого члена семьи, посуда...

Прочитать запись полностью →
Фотография

8 марта

Отправлено Ksusha в Подготовка к праздникам, по 27.02.2013, 09:06:00


Давайте поделимся  идеями подарков, для так стремительно приближающегося 8 марта.
Сестра попросила миксер.
А мама - ночнушку...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.