Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 3]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 16 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

igla

igla
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы

Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

• 80

Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 550 сообщений
[ex]Внимание Дамы! Перед тем как поставить на место новичка или "залетного", который своими сообщениями провоцирует на нарушение пунктов 2.2.7 и 2.2.8 Правил Форума, просьба нажать кнопку "жалоба" под его сообщением и не писать ничего в ответ. Действенный способ борьбы с "троллями" - не кормить их. Не отвечайте, не вступайте в дискуссию, не спорьте. Это основная цель "троллей", вовлечь в ненужную дискуссию, увести от темы, захламить ее и добиться ее закрытия.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 05.01.2013, 14:12:53

• 19

Fiona

Fiona

• Модератор
  • 20 477 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения темы рейтинга, плюсования либо минусования, будет наказываться за нарушение пункта 2.2.3 в части провокаций.

• 15

=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Спасибо за рецепт кукурузы! Вот только ГМОшная она не из-за банок и технологии, а сама по себе :smoke:

• 2

Морские круизы

Морские круизы
  • Читатель
  • 31 сообщений

Спасибо за рецепт кукурузы! Вот только ГМОшная она не из-за банок и технологии, а сама по себе :smoke:

Конечно! Это само-сабой!

Сообщение отредактировал HappyTravel: 23.07.2013, 13:22:50

Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 844 сообщений

А для гаджетов на ОС Android есть программа, сделанная для системы FlyLady (что-то типа электронного КЖ, судя по описанию). Fly Helper/Personal Organizer

Доступна как будто бесплатно, но есть и платное приложение за 1.49 USD. 

Кто-нибудь пользовался? 

• 0

СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 820 сообщений

А для гаджетов на ОС Android есть программа, сделанная для системы FlyLady (что-то типа электронного КЖ, судя по описанию). Fly Helper/Personal Organizer

Кто-нибудь пользовался? 

Поставила себе на киндл бесплатное приложение, т.к. КЖ у меня не прижился. Мне нравиться, но я только пару дней пользуюсь. Там и таймер есть.

• 0

Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 022 сообщений

Конечно! Это само-сабой!

А тогда в чём суть заготовок этих?

Сообщение отредактировал Svechka: 23.07.2013, 14:01:52

• 0

Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 844 сообщений

Конечно! Это само-сабой!

т.е., насколько можно быть уверенным, что кукуруза, которая продается у нас, не ГМО? :faceoff:

• 1

Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 022 сообщений

С удовольствием, Марин. Поехали то не на месяц и не с подругой, как планировали. Потому до вас так и не доехали. Кстати в последний вечерок ужинали с коллегой мужа, которого перевели работать в Калининград. Вот уж кого я слушала весь вечер, капая слюной))))))

А у меня подруга ездила в Калининград, правда, зимой,- разочарована была очень сильно. Хотела квартиру там покупать и передумала.

• 0

Морские круизы

Морские круизы
  • Читатель
  • 31 сообщений

т.е., насколько можно быть уверенным, что кукуруза, которая продается у нас, не ГМО? :faceoff:

Мне кажется, что у нас до этого пока техника не дошла :D  Но это только мои предположения. Гарантии конечно нет, но мнеспокойней самой готовить. :)

Сообщение отредактировал HappyTravel: 23.07.2013, 14:14:01

soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 088 сообщений

Кто-нибудь пользовался? 

я скачивала, под мой график, скорее всего его отсутствие, не подошло.. там через неделю бесплатного пользования нужно уже покупать платную версию.. 

она просто скачивается, так что вы сможете потестить и опредилить: нра/не нра..

• 2

Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 022 сообщений

В тему Питера. Недавно показывали самую большую в мире коммуналку, полторы тысячи квадратных метров. В Питере находится. Жуткая вещь!

и когда -то у этой квартиры был один хозяин. вот ужас - квартира 1500 м2. для меня квартира/дом квадратов в 300 уже огромен

Там вот не сказали, как у них с туалетами обстоит дело. И кто их (или его?)  моет.  :faceoff:

Сообщение отредактировал Svechka: 23.07.2013, 14:29:34

• 0

=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Конечно! Это само-сабой!

Ну это как маринованные огурцы либо свои, либо покупные, выбирай что вкуснее и полезнее))))

• 0

=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

В тему Питера. Недавно показывали самую большую в мире коммуналку, полторы тысячи квадратных метров. В Питере находится. Жуткая вещь!

и когда -то у этой квартиры был один хозяин. вот ужас - квартира 1500 м2. для меня квартира/дом квадратов в 300 уже огромен

Там вот не сказали, как у них с туалетами обстоит дело. И кто их (или его?)  моет.  :faceoff:

Сейчас такие квартиры сдают приезжим как эконом. Мы такую даже не смотрели, так как общий туалет и общая ванна нас ну совсем не устраивает. Я даже плохо себе представляла, фактически в одной квартире живет куча постороннего народу.

P.S. Сводила сейчас сына к стоматологу, прихожу домой, а у моей двери несколько мешков с мусором чьих-то :mad:. Абалдеть как приятно.

• 0

Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

HappyTravel , подскажите как Вы заготавливаете на зиму морковь для плова - нарезает и в морозилку?

• 0

mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Аффирмации на каждый день 24.07.2013
Я избираю мыслить позитивно, конструктивно и творчески.
Я верю в ценность своих мыслей.

Я концентрирую на опыте успеха.

Я думаю четко и ясно.

Я охотно и радостно познаю все, что мне необходимо.

Цитата на сегодня:

Думая о своих сокровенных желаниях, отринув мысли о том, что для вас неприемлемо, вы становитесь вершителем своей судьбы.

Брайан Трейси
  • 1

Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 022 сообщений

Задание Келли на среду, 24 июля

Сегодня среда, а это День Отложенных дел. Сегодня мы приведем в порядок пол в гардеробной (отсутствие гардеробной не является оправданием - у каждой есть шкаф с обувью - FlyLady.ru) 
Ваша обувь хранится в беспорядке, и вы вечно не можете найти пару? А может вам кажется, что у вас слишком много обуви? Тогда пока вы разбираетесь с ней, выбросите одну-две пары или отдайте нуждающимся. В следующий раз, когда вы будете подбирать туфли, подходящие к вашему наряду и настроению, вы будете улыбаться, т.к. вы сможете все найти, не ползая на коленях и не испортив прически.

• 1

Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 022 сообщений

Доброго утречка!

Я вчера по кухне летала- нафаршировала блины, мужу на обеды нафаршировала перцы. Сынуле сделала сосиски в тесте.

Протерла полы на кухне, в коридоре, ванне.

• 0

Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Cолнечный календарь 24 июля – 6-й солнечный день

Скрытый текст

• 0

Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Лунный календарь

23 июля 21:36 – 24 июля 22:00 16-й лунный день.

Скрытый текст

• 0

По секрету

По секрету
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Выше спрашивали про рецепт маринованнной кукурузы - он очень простой!  Варим, примерно, 10 початков до полуготовности (около 1 часа - 1 час 30 минут).

Мне кажется, что вся кукуруза, которая сейчас продается, варится очень быстро, около 30 мин. Это раньше было такая кормовая кукуруза, что варилась по 2 часа. Сейчас такую днем с огнем не сыщешь.  

И от ГМО - никак никакими заготовками домашними не избавиться, внедрено на уровне ДНК и с семенами все остается. Остается кушать как можно реже.

• 0

Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 824 сообщений

50 правил работы Робина Шармы.

13. Будьте мастером своего ремесла. И практикуйтесь, практикуйтесь, практикуйтесь.

• 6

Последние записи по теме

Фотография

Аффирмации на каждый день 1 марта -15 марта 2013г.

Отправлено K0tika в K0tika's блог, по 01.03.2013, 11:39:00

Аффирмации на каждый день    1.03.2013
Я благодарю жизнь за свободу выбора.
Я благодарю жизнь...

Прочитать запись полностью →
Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки [часть 3] Как полюбить мыть посуду

Отправлено marisha0972 в marisha0972's блог, по 08.05.2013, 13:12:00

Как полюбить мыть посуду?
1. Нужно убрать все лишние приборы. Когда тарелок и ложек ровно по одной на каждого члена семьи, посуда...

Фотография

8 марта

Отправлено Ksusha в Подготовка к праздникам, по 27.02.2013, 09:06:00

Давайте поделимся  идеями подарков, для так стремительно приближающегося 8 марта.
Сестра попросила миксер.
А мама - ночнушку...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.