Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 3]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#23875767
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимание Дамы! Перед тем как поставить на место новичка или "залетного", который своими сообщениями провоцирует на нарушение пунктов 2.2.7 и 2.2.8 Правил Форума, просьба нажать кнопку "жалоба" под его сообщением и не писать ничего в ответ. Действенный способ борьбы с "троллями" - не кормить их. Не отвечайте, не вступайте в дискуссию, не спорьте. Это основная цель "троллей", вовлечь в ненужную дискуссию, увести от темы, захламить ее и добиться ее закрытия.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 05.01.2013, 14:12:53

  • 19

#24054631
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения темы рейтинга, плюсования либо минусования, будет наказываться за нарушение пункта 2.2.3 в части провокаций.

  • 15

#3601
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Девочки, сегодня оказывается до 12 часов был бесплатный проезд на гондольной дороге Медеу-Чимбулак. Говорят, в честь для Астаны... не поняла, почему так заранее. Может ещё такая акция будет. Следите за новостями. Узнала, когда поехала забирать из лагеря дочь. Взяла специально сертификат на скидку, а он не пригодился. :) Вообще мне везёт - вчера совершенно случайно попала в театр - у девочки с рукодельной ветки пропадал билет. Спектакль "Убийство по-ошибке"-иронический детектив. Всем советую - лёгкий, смешной, не затянутый, с непредсказуемой концовкой.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Берта: 30.06.2013, 18:50:16

  • 3

#3602
Фламбэ

Фламбэ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Добрый день всем Флаюшкам. Я к вам с вопросом. У кого нибудь стоит узкая стиралка? Как она в использовании. Хочу освободить кухню, и поставить стиралку в коридор. Но,интернет говорит, что узкие стиралки шумные и прыгучие. А для меня это важный критерий. Хотя есть версия, что новые укомплектованы тяжелой плитой и их вес составляет как и у полноразмерных. За счет этого веса, узкие стиралки могут быть бесшумны, и не прыгать и вибрировать, аки приземляющийся лайнер. Если у кого-то есть данный аппарат, или у знакомых, напишите ваше мнение и модель.

Прикреплённые изображения:

  • 64047536_1284555035_2753.jpg

  • 0

#3603
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Девочки, добрый день!!! Отдам кому надо черенки колеуса осталось их посадить, и зефирантес, что-то ему у меня не климатит, а точнее места мало...

Добрый день! я бы с удовольствием забрала.
  • 0

#3604
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
В преддверии отпусков

uutKlpuX7uY.jpg
  • 2

#3605
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Берта, мы с вами были на одном спектакле.
Дочь молодец. Подскажите, сколько стоила путевка?

Но,интернет говорит, что узкие стиралки шумные и прыгучие.

У моих родителей узкая стиралка с верхним загрузом уже не первый год.. Я бы не сказала, что она как то особенно громычет!

Девочки, к нам в домой))Сегодня попал сельдерей)) Впервые! Не знаю совершенно что с ним делать. куда добавлять!
Подскажите, как вы его использовать. Он обычный листовой!
  • 0

#3606
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Девочки, добрый вечер! Я к вам за советом. У меня есть отдельная морозильная камера, и я ее отключила на несколько месяцев. Сейчас пришла пора заморозок, я ее открываю, а там... все в плесени! И самое поганое, что в плесени решетки замораживающие, в которые внутрь не пролезешь. Что делать теперь????????????
  • 1

#3607
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

сельдерей))... что с ним делать. куда добавлять!
Подскажите, как вы его использовать. Он обычный листовой!

Тань, я его прям так ем)))) В салаты на ура, также как петрушку и укроп. И он очень полезен и убирает плохой холестерин.
  • 1

#3608
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Девочки, добрый день!!! Отдам кому надо черенки колеуса осталось их посадить, и зефирантес, что-то ему у меня не климатит, а точнее места мало...

Добрый день! я бы с удовольствием забрала.

Миссис Хадсон, почистите ЛС, или мне напишите в ЛС, оставлю Вам свои координаты
  • 0

#3609
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Аня, спасибо!
Девочки, я сегодня на ужин бисквит с малиной и абрикосами пекла)) Нам очень понравился.
  • 0

#3610
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Дочь молодец. Подскажите, сколько стоила путевка?

Брала со скидкой за 39600 тенге. На сезон с сегодняшнего дня в БиСмарте были путёвки по 45000, а без скидки 60000.

Сообщение отредактировал Берта: 01.07.2013, 08:44:29

  • 1

#3611
model girl :)

model girl :)
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Аффирмации на каждый день Изображение 1.07.2013
Я живу ярко и созидательно.
Я ежедневно меняю свою жизнь к лучшему.
Моя жизнь целостна и гармонична.
Я уверенно и радостно смотрю в будущее.
Успех любит меня.
Цитата на сегодня:
Занимайтесь тем немногим, что вы умеете лучше других, и что доставляет вам наибольшее удовольствие.
Ричард Кох
  • 2

#3612
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Добрый день всем Флаюшкам. Я к вам с вопросом. У кого нибудь стоит узкая стиралка? Как она в использовании. Хочу освободить кухню, и поставить стиралку в коридор. Но,интернет говорит, что узкие стиралки шумные и прыгучие. А для меня это важный критерий. Хотя есть версия, что новые укомплектованы тяжелой плитой и их вес составляет как и у полноразмерных. За счет этого веса, узкие стиралки могут быть бесшумны, и не прыгать и вибрировать, аки приземляющийся лайнер. Если у кого-то есть данный аппарат, или у знакомых, напишите ваше мнение и модель.

Пока жил на съемных квартирах, везде стояли узкие стиралки LG, Samsung. Прыгали и вибрировали. Нет не так, ПРЫГАЛИ и ВИБРИРОВАЛИ. Могли на 20см от стенки отпрыгнуть, пока отжимают.
  • 1

#3613
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Еще есть такой вариант для поддержания порядка - органайзер для выдвижных ящиков.

Очень удобно то, что из платсинок-разделителей можно сделать ячейки любых нужных мне размеров. Для хранения женского белья, нижнего белья, галстуков, носков, платков, детской одежды, продуктов питания, зарядных устройств, бижутерии самаое то!

Доброе утро! Подскажите, где вы брали такие пластинки-разделители? Или ссылку можете подсказать если из инетмагазина

Сообщение отредактировал Mazeda: 01.07.2013, 09:21:04

  • 0

#3614
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Солнечный календарь
1 июля - 13 солнечный день

Скрытый текст

  • 1

#3615
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
1 июля 01:00 – 2 июля 01:22 23-й лунный день.

Скрытый текст

  • 2

#3616
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Добрый день всем Флаюшкам. Я к вам с вопросом. У кого нибудь стоит узкая стиралка? Как она в использовании. Хочу освободить кухню, и поставить стиралку в коридор. Но,интернет говорит, что узкие стиралки шумные и прыгучие. А для меня это важный критерий. Хотя есть версия, что новые укомплектованы тяжелой плитой и их вес составляет как и у полноразмерных. За счет этого веса, узкие стиралки могут быть бесшумны, и не прыгать и вибрировать, аки приземляющийся лайнер. Если у кого-то есть данный аппарат, или у знакомых, напишите ваше мнение и модель.

Доброе утро!
У меня уже 12 лет стоят узкие стиралки с вертикальным загрузом. Аристон, точнее модель не скажу, не помню.
Бесшумные, стирать ставлю всегда на ночь.
На счет плиты утяжеления не знаю- но они в любом случае совершенно неподвижны- стоит между стеной и раковиной. Брали такую из-за размера, пространство было ограничено. В магазине продавец сказал, что они даже лучше, т к барабан у них крепится с двух сторон, а не с одной, как у машин с передней загрузкой.
  • 1

#3617
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Убывающая Луна в Овне

Действует c 29 июня 18:06 по 2 июля 02:42

Скрытый текст

  • 0

#3618
Апельсиновый Мёд

Апельсиновый Мёд
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Еще есть такой вариант для поддержания порядка - органайзер для выдвижных ящиков.

Очень удобно то, что из платсинок-разделителей можно сделать ячейки любых нужных мне размеров. Для хранения женского белья, нижнего белья, галстуков, носков, платков, детской одежды, продуктов питания, зарядных устройств, бижутерии самаое то!

Доброе утро! Подскажите, где вы брали такие пластинки-разделители? Или ссылку можете подсказать если из инетмагазина

Мне тоже интересно, очень удобно и аккуратно )))
  • 0

#3619
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений


Добрый день всем Флаюшкам. Я к вам с вопросом. У кого нибудь стоит узкая стиралка? Как она в использовании. Хочу освободить кухню, и поставить стиралку в коридор. Но,интернет говорит, что узкие стиралки шумные и прыгучие. А для меня это важный критерий. Хотя есть версия, что новые укомплектованы тяжелой плитой и их вес составляет как и у полноразмерных. За счет этого веса, узкие стиралки могут быть бесшумны, и не прыгать и вибрировать, аки приземляющийся лайнер. Если у кого-то есть данный аппарат, или у знакомых, напишите ваше мнение и модель.

Пока жил на съемных квартирах, везде стояли узкие стиралки LG, Samsung. Прыгали и вибрировали. Нет не так, ПРЫГАЛИ и ВИБРИРОВАЛИ. Могли на 20см от стенки отпрыгнуть, пока отжимают.

у нас узкий аристон (глубина 45 см), но он в нише стоит, наверно стенки короба не дают ему прыгать и вибрировать..
  • 0

#3620
ChinaTouch21

ChinaTouch21
  • Гость
  • 29 сообщений



Еще есть такой вариант для поддержания порядка - органайзер для выдвижных ящиков.

Доброе утро! Подскажите, где вы брали такие пластинки-разделители? Или ссылку можете подсказать если из инетмагазина

Мне тоже интересно, очень удобно и аккуратно )))

Доброе утро!
Такие органайзеры продаются здесь

Сообщение отредактировал ChinaTouch21: 01.07.2013, 10:04:11

  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Аффирмации на каждый день 1 марта -15 марта 2013г.

Отправлено K0tika в K0tika's блог, по 01.03.2013, 11:39:00


Аффирмации на каждый день    1.03.2013
Я благодарю жизнь за свободу выбора.
Я благодарю жизнь...

Прочитать запись полностью →
Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки [часть 3] Как полюбить мыть посуду

Отправлено marisha0972 в marisha0972's блог, по 08.05.2013, 13:12:00


Как полюбить мыть посуду?
1. Нужно убрать все лишние приборы. Когда тарелок и ложек ровно по одной на каждого члена семьи, посуда...

Прочитать запись полностью →
Фотография

8 марта

Отправлено Ksusha в Подготовка к праздникам, по 27.02.2013, 09:06:00


Давайте поделимся  идеями подарков, для так стремительно приближающегося 8 марта.
Сестра попросила миксер.
А мама - ночнушку...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.