Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 3]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#23875767
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимание Дамы! Перед тем как поставить на место новичка или "залетного", который своими сообщениями провоцирует на нарушение пунктов 2.2.7 и 2.2.8 Правил Форума, просьба нажать кнопку "жалоба" под его сообщением и не писать ничего в ответ. Действенный способ борьбы с "троллями" - не кормить их. Не отвечайте, не вступайте в дискуссию, не спорьте. Это основная цель "троллей", вовлечь в ненужную дискуссию, увести от темы, захламить ее и добиться ее закрытия.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 05.01.2013, 14:12:53

  • 19

#24054631
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения темы рейтинга, плюсования либо минусования, будет наказываться за нарушение пункта 2.2.3 в части провокаций.

  • 15

#2841
model girl :)

model girl :)
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Аффирмации на каждый день Изображение 20.05.2013
Я живу своей жизнью.
Я иду своим путем.
Я свободно проявляю свои таланты и способности.
Я свободно дарю и принимаю любовь.
Освобождение от проблем дается мне легко.
Цитата на сегодня:
Больше всего добиваются те, кто больше надеются на себя.
Орисон Марден
  • 2

#2842
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Солнечный календарь
20 мая - 1 солнечный день

Скрытый текст

  • 2

#2843
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
19 мая 14:18 – 20 мая 15:33 11-й лунный день.

Скрытый текст

  • 3

#2844
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Робин Шарма. 200 уроков жизни.

170. Прекрасная инвестиция в ваш личностный рост – серия из шести аудиокассет его преподобия Нормана Винсента Пиля «Сила положительного мышления». Слушайте их многократно. В них вы найдете много методов, которые обеспечат вам долгую, счастливую, продуктивную и преуспевающую жизнь.

Сообщение отредактировал Ksusha: 20.05.2013, 10:28:46

  • 1

#2845
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Задание Келли на понедельник, 20 мая

На этой неделе мы работаем в спальне. Сегодняшнюю пятнадцатиминутку проведите под кроватью :D Пришло время убрать все, что вы туда в спешке запихнули. Возможно, одной пятнадцатиминутки вам не хватит, но я хочу чтобы вы положили зуб на этот хламник. Если же вы у вас под кроватью ничто не лежит, вооружитесь веником или пылесосом и уберите все пушистые комочки пыли, которые плодятся быстрее кроликов, ей Богу! :)
Ставим таймер на 15 минут и вперед! Быстро, быстро, быстро!

  • 1

#2846
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Задание для Флай-деток на понедельник.
Привет, ребята!
Сегодня у нас то, что я называю Пожарными Учениями.
Это когда мы оглядываем свою комнату, все горизонтальные поверхности мебели: стол, комод, прикроватная тумбочка. Это такие места, куда мы сваливаем всё в кучу, вместо того, чтобы выкинуть в мусорное ведро или положить на место. Это настоящие Горячие места.
Чтобы помочь нам расчистить эти места, мы устроим Пожарные учения. Устанавливаем таймер на 5 минут и посмотрим, насколько за это время мы сможем расчистить эти Горячие точки.
На старт - внимание - марш!!!
Ваша комната будет выглядеть намного опрятнее с аккуратными поверхностями.
С любовью,
Келли
  • 0

#2847
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
для ,тех кто любит составлять списки и вести дневник. ссылка под спойлером.
Скрытый текст

  • 0

#2848
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девчата, у нас с мужем сегодня день Свадьбы, 24 года :) Кому-то в нашей темке столько лет, а мы с мужем уже столько лет вместе :dandy: Живем как в анекдоте, когда пожилую пару с Кавказа, которые прожили 60 лет вместе спросили, не хотели ли они за это время развестись?..На что муж ответил: убить да, развестись нет... :D
Желаю всем и себе счастливой семейной жизни, выдержки и понимания!!! :bow:

На данный момент (с самого утра) сижу с доками по магазину, хочу все сделать по сегодняшний день и уже перевезти полностью нормальные документы...
На обед приготовила тефтели и огромную миску салата из всех зеленых овощей, зелени, хлопьев миндаля и желтого болгарского перца. Заправила оливковым маслом + черный хлебушек. Вкуснотища.... :rolleyes:
Вечером решили с мужем где-то посидеть, пока не определились...
  • 8

#2849
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Супер! Поздравляю! Атласная свадьба.

Лада, а хлопья миндаля - это что за "фрукт"?
  • 1

#2850
ЛуШа25

ЛуШа25
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Девчата, у нас с мужем сегодня день Свадьбы, 24 года Кому-то в нашей темке столько лет, а мы с мужем уже столько лет вместе

Поздравляю Вас от Всей души мы пока только в три меньше в месте прожили а хотелось бы три раза по столько и еще ещё ещё и Вам желаю того же и Терпения и взаимопонимания.


.... и по темке...
Отчетик за вчера... день был потерян в гостях но вечер наверстала...
4 стирки все развесила,
помыла ребятишек (дочу . сына уже сам моется с небольшим контролем Папы))
отварила макароны к ужину сделала подливку..
поменяла постели деткам снимают сами я только одеваю :rotate:
разложила в новый гарнитур все их вещи наконец то :faceoff:
пропылесосила
и спать ...уф без рук без ног но с чувством выполненного долга)))

Сообщение отредактировал ЛуШа25: 20.05.2013, 14:23:02

  • 1

#2851
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
@Marilyn Monro,Изображениетакие хлопья
  • 0

#2852
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Супер! Поздравляю! Атласная свадьба.

Лада, а хлопья миндаля - это что за "фрукт"?

это я в МЕТРО покупала, ядра миндаля порезаны на микроскопические по толщине части, ими часто боковушки тортов посыпают, а я в салаты добавляю..

Спасибо за название нашего сегодняшнего дня, даже не думала, что у этой цифры есть свое название!!!
  • 0

#2853
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
сегодня у меня паштет из печени,и запеченные ребрышки с картофелем. салат из капусты.
  • 0

#2854
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

сегодня у меня паштет из печени,и запеченные ребрышки с картофелем. салат из капусты.

тоже вкусняшка!
Спасибо за поздравление!

Может нам делиться у кого сегодня что на завтрак, обед или ужин...Глядишь новое меню можно будет составить?!
  • 2

#2855
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
У меня на ужин будут тоже куриные оладушки, только вместо манки и кефира у меня сметана и сыр. Очень вкусные, и ссобойчики удобные. И еще сделаю салат - соломками свежая морковь, свекла, капуста, чеснок, диетический майонез + кедровые орешки (привезли пакет с Томска, надо же как-то оприходовать :) )
  • 0

#2856
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
У меня ужин готовит мама))) я только в выхи готовлю, но могу делиться идеями завтраков)))
Дите сегодня ело омлет
Муж и я - тосты из черного хлеба + сулугуни+лист салата и доедали вчерашний морковный кекс

понравилась мне тоже идея с орешками в салатах

Сообщение отредактировал Marilyn Monro: 20.05.2013, 14:48:43

  • 1

#2857
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Лада, поздравляю с даткой, эта так здорово!!!!!
  • 0

#2858
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
20 мая 15:33 – 21 мая 16:51 12-й лунный день.

Скрытый текст

  • 0

#2859
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Во-первых, Лада, поздравляю вас с супругом с дорогим сердцу праздником)) Ой, чую, ваши сыновья как то по-особенному позволят вам его отметить))
Во-вторых, я видела твой пост о том выкладывать или нет фотографии изменившегося дома. Считаю, это твое личное дело, и если от этой мысли не уютно, то не стоит;)
В третьих,

.Глядишь новое меню можно будет составить?!

это уже полу-марафон будет))))
Мне то идея нравится, но не будут ли против модераторы?;)
  • 0

#2860
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Во-первых, Лада, поздравляю вас с супругом с дорогим сердцу праздником)) Ой, чую, ваши сыновья как то по-особенному позволят вам его отметить))
Во-вторых, я видела твой пост о том выкладывать или нет фотографии изменившегося дома. Считаю, это твое личное дело, и если от этой мысли не уютно, то не стоит ;)
В третьих,

.Глядишь новое меню можно будет составить?!

это уже полу-марафон будет))))
Мне то идея нравится, но не будут ли против модераторы? ;)

спасибо за поздравления! от сыновей ничего особеного не ждем, т.к. у нас в семье всякие приятности, подарочки и всякая помощь идет круглогодично, непривязываясь к датам и праздникам. Они очень много помогли при ремонте, считаю что это дороже, чем даже огромный букет цветов...Старший сын давал мне денег на покупку и пошив штор в беседку, а еще я купила на них кованную клетку на подставке...Младший сын дал денег и я купила ковер в зал...

Насчет марафона, это наверное сильно сказано...Просто при отчетах о полетах, одним из пунктов писать о том, что готовили...не думаю, что это будет вызывающим и вызовет недовольство модераторов. Они ж тоже люди: мальчики попросят это приготовить своих жен или мам, а девочки сами возьмут себе на заметку ;)

Фотки буду выкладывать, просто хочу показать, что и эконом интерьеры могут смотреться роскошно :)
  • 3




Последние записи по теме

Фотография

Аффирмации на каждый день 1 марта -15 марта 2013г.

Отправлено K0tika в K0tika's блог, по 01.03.2013, 11:39:00


Аффирмации на каждый день    1.03.2013
Я благодарю жизнь за свободу выбора.
Я благодарю жизнь...

Прочитать запись полностью →
Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки [часть 3] Как полюбить мыть посуду

Отправлено marisha0972 в marisha0972's блог, по 08.05.2013, 13:12:00


Как полюбить мыть посуду?
1. Нужно убрать все лишние приборы. Когда тарелок и ложек ровно по одной на каждого члена семьи, посуда...

Прочитать запись полностью →
Фотография

8 марта

Отправлено Ksusha в Подготовка к праздникам, по 27.02.2013, 09:06:00


Давайте поделимся  идеями подарков, для так стремительно приближающегося 8 марта.
Сестра попросила миксер.
А мама - ночнушку...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.