Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 3]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#23875767
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимание Дамы! Перед тем как поставить на место новичка или "залетного", который своими сообщениями провоцирует на нарушение пунктов 2.2.7 и 2.2.8 Правил Форума, просьба нажать кнопку "жалоба" под его сообщением и не писать ничего в ответ. Действенный способ борьбы с "троллями" - не кормить их. Не отвечайте, не вступайте в дискуссию, не спорьте. Это основная цель "троллей", вовлечь в ненужную дискуссию, увести от темы, захламить ее и добиться ее закрытия.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 05.01.2013, 14:12:53

  • 19

#24054631
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения темы рейтинга, плюсования либо минусования, будет наказываться за нарушение пункта 2.2.3 в части провокаций.

  • 15

#2061
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Девы, сайт нашла, оторваться не могу... Так же классно мужик пишет, как Сталик....
http://hulinar.ru
  • 0

#2062
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Задание для Флай-деток на среду.
Привет, ребята!
Сегодня мы гуляем. Давайте прогуляемся по дому, найдём 10 вещей из своей комнаты и отнесём их на место. Если вы разбросали по всему дому свою обувь, одежду, игрушки или книги, то сейчас самое время вернуть их на места. Когда вы разбрасываете вещи по дому, дом выглядит очень неряшливо. Давайте-ка свои вещи отнесём к себе в комнату.
Я уверена, что ваши родители удивятся и будут вами гордиться!
Хорошо вам провести время!
Келли
  • 0

#2063
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Девы, сайт нашла, оторваться не могу... Так же классно мужик пишет, как Сталик....
http://hulinar.ru

Добрый день всем.
А мне нравится вот этой сайт. Очень вкусные блюда получаются http://ribchansky.com/
  • 0

#2064
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Свечка, суперский сайт, не смогла пройти мимо - это один из его шедевров http://hulinar.ru/20...ог-с-лисичкаме/
  • 0

#2065
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
К разговору о тыкве мне бабушка тоже говорила что когда зелень выходит (или все цветет) точно не помню ее есть нельзя. И она становится какая то рыхлая не такая твердая как зимой. Но я таки сегодня купила думаю еще можно. Пока похолодало. Думаю это последний раз в этом сезоне. Потом уже до осени ее не будет. Хочу сделать любимые пироги. Все никак не могу рецепт выложить. В двух словах рецепт начинка: отваренный рис, тыква порезанная кубиками, изюм, курага. Тесто на подобии песочного с дрожжевой опарой. И когда их леплю сыплю немного сахара на начинку и кусочек сливочного масла. Такая няма получается.
Лада спасибо за ссылку на сайтик Икеи. Давно мечтаю о таймере уже сколько мужа уговариваю на Ибэе заказать. Надеюсь в магазине не закончатся пока туда доеду. К стати на сайте не нашла их. Там в каком разделе, или их там нет?
  • 0

#2066
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
3 апреля. Выставка кукол ручной работы Натальи Лепихиной
_____________________________________________

Наталья Лепихина является художником-керамистом и кукольником. В 2010 году училась своему ремеслу в арт-студии «Саквояж» под руководством Сергея Ледяева и Светланы Плотниковой.

Персональные выставки:

«Игра в куклы» Арт-Центр «Алма-Ата» сентябрь 2011г.
«Балаганчик» Арт-Центр «Алма-Ата» июнь 2012г. Дуэт с Георгием Макаровым .

Победитель конкурса Кукла года 2011 проводимом в рамках выставки «Время кукол » г. Санк-Петербург. Россия , в номинациях «кукла-мальчик» и «олицетворение».
Конкурса Кукла года 2012 в номинации «стоп-стандарт».

Посетители выставки смогут приобрести понравившихся кукол.

Место. Чайный салон Aroma (пр. Абылай хана, 113, уг. ул. Карасай батыра)
Вход свободный
  • 0

#2067
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

К разговору о тыкве мне бабушка тоже говорила что когда зелень выходит (или все цветет) точно не помню ее есть нельзя. И она становится какая то рыхлая не такая твердая как зимой. Но я таки сегодня купила думаю еще можно. Пока похолодало. Думаю это последний раз в этом сезоне. Потом уже до осени ее не будет. Хочу сделать любимые пироги. Все никак не могу рецепт выложить. В двух словах рецепт начинка: отваренный рис, тыква порезанная кубиками, изюм, курага. Тесто на подобии песочного с дрожжевой опарой. И когда их леплю сыплю немного сахара на начинку и кусочек сливочного масла. Такая няма получается.
Лада спасибо за ссылку на сайтик Икеи. Давно мечтаю о таймере уже сколько мужа уговариваю на Ибэе заказать. Надеюсь в магазине не закончатся пока туда доеду. К стати на сайте не нашла их. Там в каком разделе, или их там нет?

Закажите на Таобао http://list.taobao.com/itemlist/baihuo.htm?atype=b&cat=50028909&sort=coefp&style=grid&viewIndex=7&isnew=2&yp4p_page=0&commend=all#!cat=50028909&sort=coefp&viewIndex=1&as=0&yp4p_page=0&commend=all&atype=b&style=grid&same_info=1&isnew=2&json=on&tid=0 их там куча
  • 0

#2068
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Закажите на Таобао http://list.taobao.c...2&json=on&tid=0 их там куча

спасибки за ссылку взяла на вооружение. Буду сегодня вечером его уламывать на покупку. Либо возьму в Икее. У них на сайте столько всего интересного и цены нормальные. Понравились формочки для мороженного и подставка для детей и много чего еще.
  • 0

#2069
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

К стати на сайте не нашла их. Там в каком разделе, или их там нет?

Лада писала, что на сайте их нет, и п магазине их немного.
  • 1

#2070
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Робин Шарма. 200 уроков жизни.

130. Когда вы чего-то ищете, вы это найдете. Если вы постоянно ожидаете исключительного успеха, вы обязательно его добьетесь. Пиковые исполнители притягивают успех. В течение дня мысленно возвращайтесь к поставленным целям. Делайте это не менее 5 раз в день и представляйте, как вы их осуществляете. Если ваша цель разбогатеть, представляйте дом, в котором вы будете жить, машину, на которой вы будете ездить, ощущение богатства и удовольствие от достижения ваших целей. Возвращайтесь к своим желаниям снова и снова, пока вы не будете полностью уверены, что осуществите их, и это обязательно произойдет.
  • 3

#2071
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

на этом сайте (икея) я тоже уже второй рабочий день "коротаю", и мне тоже прям ВСЕ надо))))

а вы наберите в поисковике ИКЕА Омск (наши оттуда возят), вот где пропадете и надолго...Я уже 2 месяца там живу, скоро мой первый заказ приедет, почему пишу первый, потому что уверена, что еще буду заказывать, т.к. уже кучу всего присмотрела :faceoff:

Я уже два дня с раннего утра до позднего вечера нахожусь в новом доме: внутри меняют двери и в двух комнатах ламинат. Во дворе закрывают центральную часть натуральным камнем. Пыли и грязи ого-го, но я довольная как слон. Фотки делаю раз в день (вернее муж) :)

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 03.04.2013, 20:51:31

  • 0

#2072
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девчат, знаете чем я сейчас занимаюсь? Рассматриваю стереокартинки на мониторе :faceoff:
А знаете почему отдельное сообщение, потому что я лет 5 училась их смотреть и не видела, а сейчас прочитала способ. что надо прямо носом уткнуться в монитор и потихоньку отодвигаться от монитора...получилось! прикольно, что когда начинаешь видеть 3D, то хоть заморгайся - картинка стоит!! Красотища, а еще глаза тренирует!

по теме: заложила стирку, т.к. из-за строительной пыли, у меня волосы цветом седины и одежда такая же :lol:
  • 0

#2073
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Девчат, знаете чем я сейчас занимаюсь? Рассматриваю стереокартинки на мониторе :faceoff:

Ссылку в студию!
  • 0

#2074
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Девчат, знаете чем я сейчас занимаюсь? Рассматриваю стереокартинки на мониторе :faceoff:

Ссылку в студию!

просто набери в поисковике : стереокартинки и выбирай на свой вкус!!! ;) начинай с детских, они проще и веселее!
  • 0

#2075
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений


Девчат, знаете чем я сейчас занимаюсь? Рассматриваю стереокартинки на мониторе :faceoff:

Ссылку в студию!

вот например (надо по ссылке вниз спуститься) http://www.syntone.r...stereopictures/
вот только никогда у меня видеть их не получалось...
  • 0

#2076
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Создаем в доме весеннее настроение:

Изображение
  • 1

#2077
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Аффирмации на каждый день Изображение 4.04.2013
Моя семья – место любви и взаимопонимания.
Мой дом процветает.
Спокойствие и гармония царят в моем мире.
На меня можно положиться.
Мои мысли и эмоции чисты и полны любви.
Цитата на сегодня:
Жить умеренно означает знать, в какой момент нужно остановиться, когда снова продолжить свой путь и насладиться плодами своего труда.
Уэйн Дайер
  • 2

#2078
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Робин Шарма. 200 уроков жизни.

131. Развивайте в себе чувство удивления. Будьте исследователем. Находите удовольствие в тех вещах, которые другие воспринимают как само собой разумеющееся. Остановитесь и послушайте удивительного уличного музыканта-трубача. Прочитайте классическую книгу, которая так нравилась вашему отцу. Запланируйте поездку за город на следующей неделе и проведите несколько дней в уединенном уголке природы. Возьмите небольшой отпуск и позаботьтесь о своей душе, уме и теле. Это значительно улучшит качество вашей жизни.

Сообщение отредактировал Ksusha: 04.04.2013, 08:33:33

  • 2

#2079
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Задание Келли на четверг, 4 апреля

Сегодня вы должны разобрать выставку достижений обувной промышленной возле входной двери и покорить гору курток и плащей на вешалке :))) Лично у меня обувь сама по себе собирается в кучки и горки, поскольку все, заметьте, все (!) мои домочадцы всегда убирают обувь на место! А плащи и куртки, видимо, умеют летать! А иначе как бы они собирались к таком количестве в прихожей? :))))

А теперь, не теряя отличного настроения ставим таймер и начинаем убираться! Клянусь, вы справитесь с этим заданием меньше, чем за 5 минут!

  • 1

#2080
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Солнечный календарь
4 апреля - 15 солнечный день


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Julia78: 04.04.2013, 09:46:32

  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Аффирмации на каждый день 1 марта -15 марта 2013г.

Отправлено K0tika в K0tika's блог, по 01.03.2013, 11:39:00


Аффирмации на каждый день    1.03.2013
Я благодарю жизнь за свободу выбора.
Я благодарю жизнь...

Прочитать запись полностью →
Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки [часть 3] Как полюбить мыть посуду

Отправлено marisha0972 в marisha0972's блог, по 08.05.2013, 13:12:00


Как полюбить мыть посуду?
1. Нужно убрать все лишние приборы. Когда тарелок и ложек ровно по одной на каждого члена семьи, посуда...

Прочитать запись полностью →
Фотография

8 марта

Отправлено Ksusha в Подготовка к праздникам, по 27.02.2013, 09:06:00


Давайте поделимся  идеями подарков, для так стремительно приближающегося 8 марта.
Сестра попросила миксер.
А мама - ночнушку...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.