Перейти к содержимому

Фотография

Отмена перевхода не летнее времяОценка "креатива" правительства

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Опрос: Удобно ли вам жить летом по "зимнему" времени?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
карл канатович

карл канатович
  • Свой человек
  • 915 сообщений
В принципе просто хотел узнать мнение определенного количества людей по данному вопросу

Лично я очень недоволен отменой перехода на летнее время-темнеет теперь на чеас раньше,после работы меньше успеваешь,скоро лето придет с утра сразу жара будет,да и вообще как только вижу что темнеет не в 10:30 как раньше,а примерно в 9-9:30 -сразу мысленно проклинаю человека затеевшее данное новвовведение(долгих ему лет жизни)

а вообще я бы хотел лучше весь год по летнему времени жить..

да еще есть слааааабая надежда ,что люди в правительсте одумаються и вернут все на место...

может быть...
  • 0

#2
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Смотрю на результаты и удивляюсь, неужели народу и в правду тяжело не переходить на летнее время? Мне вот без разницы абсолютно, единственное что привык что с москвой три часа разница, вот и все..
  • 0

#3
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Лучше два-три дня помучиться при переходе, чем мучиться все лето!
Если уж хотят ввести новшество и быть впереди планеты всей, то перевели бы один раз на летнее и не перееходили б на зимнее.
  • 0

#4
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Да.Светает сейчас в 5 утра.Ток кому свет этот нужен в такую рань?Темнеет тоже рано.А летом в 9 утра солне будет почти в зените.С утра жара.Уфф.Я за переход на летнее время.Однозначно.Надо референдум провести на эту тему.
  • 0

#5
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Против летнего времени. Считаю, что эксперимент надо развить и отменить декретное время тоже, то есть еще на час позже перенести.
  • 0

#6
карл канатович

карл канатович
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Прикол
ты наверное тусовщик?
любишь ночную жизнь?
проще тогда вообще на 8 часов позже сделать
и жить ночью
  • 0

#7
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
то ли организм привык, или еще что, но просыпаться стала часов в 6, вместо положенных 7. закрываю глаза, казалось бы на несколько минут - и просыпаю.
говорят, переход на летнее время плохо отражается на здоровье. пока он ( отмену я имею в виду) плохо отражается лишь на моей способности нормально работать и не опаздывать.

Сообщение отредактировал Chatora: 23.05.2005, 10:58:18

  • 0

#8
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Почему нет пункта "Мне все равно"?
  • 0

#9
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Я тоже стал просыпаться на час раньше. Сам не знаю от чего. Через дня два-три после "неперевода" автоматически просыпаюсь в 6 - 6-30 утра и до 8 брожу по квартире. Теперь понимаю, что уйма светлого времени суток убивается просто так. Знаю, что в некоторых организациях перевели начало рабочего дня на час раньше.
  • 0

#10
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Почему нет пункта "Мне все равно"?


Все равно = удобно ;)

Утром жарче говорите... Ну зато вечером прохладнее :smoke:
А перевод стрелок дважды в год - тот еще маразм. Организм ломать совершенно ни к чему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.