Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанские телевизионные ведущиекто нравится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

#1
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Посмотрела в поисковике не нашла подобной темы. Скажите кому, какие ведущие нравятся? Почему меня это заинтересовало. Я помню ярких ведущих Светлану Британову, Татьяну Дельцову, Бекжана Идрисова на мой взгляд настоящие ведущие, даже звезды. А сейчас почему-то нет людей интересных на ТВ , в частности в информационно-аналитическом жанре. Как вы думаете с чем это связано. Я думаю, не из-за недостатка харизматичных личностей...может, что-то другое.
Хотелось бы узнать рейтинг популярности казахстанских телевизионных ведущих и мнение почему нравятся или наоборот , почему не нравятся.
  • 0

#2
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Динара Егеубаева(Аргын),Татьяна Дельцова,Маржан Ильшибаева,Бекжан Идрисов,Айгуль Мукей(при всей нелюбви к каналу Хабар) ну еще Ляйля Султанкызы(хоть одного развлекательного толка)
черный список про канал говорил в другой теме смотрите вниз,также канал ктк весь(ну может без Айсулу бектембаевой) кткт порожает своей однобокостью и показывает чернуху а чтобы жизнь не козалась тьмой кромешной разбавляют материалами партии Касар
  • 0

#3
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Маржан Ельшибаева
интересно, а где она сейчас?
куда она исчезла?
в последний раз я ее видела в новостях "Тана" в аблязовский период
  • 0

#4
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
насколько знаю она в internews kz
  • 0

#5
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Мне девушки-ведущие Хабара нравятся. Особенно одна, имя не помню казашка с хвостом. Раньше вела. сейчас нет. По моему, даже культуру она курировала.
И Марина с Хит ТВ нравится :smoke:
  • 0

#6
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
жаль, что для большинства важен внешний вид ведущей или ведущего.
Чтоб было приятно не только лицезреть, но и поверить и захотеть еще раз увидеть того или иного ведущего, чтобы услышать что-то интересное из его уст.
  • 0

#7
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

жаль, что для большинства важен внешний вид ведущей или ведущего.
Чтоб было приятно не только лицезреть, но и поверить и захотеть еще раз увидеть того или иного ведущего, чтобы услышать что-то интересное из его уст.

не для всех.....все знают же кто определяет тон и направленность а инцидент на 31 воообщем такие дела так что пока рано говорить об этом как минимум жур-ты должны быть независимы
  • 0

#8
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
[/QUOTE]
не для всех.....все знают же кто определяет тон и направленность а инцидент на 31 воообщем такие дела так что пока рано говорить об этом как минимум жур-ты должны быть независимы[/QUOTE]


Крайне не согласна, мне кажется, это только отговорки- типа мы не свободны и поэтому выражаем интересы своих работодателей и поэтому наши сюжеты скучные, а подводки к материалам безликие. Вы думаете в России больше свободы СМИ ? И тем не менее там есть Миткова, Осокин и т.д. я уже не привожу в пример развлекательные программы. Допустим, почему у нас нет хотя бы своих Ханг, Дибровых и т.д.(Кымбат Хангельдина со своей "Дилемой"согласитесь явно не тянет,и дело тут не в свободе)

Кстати, спасибо за информацию на счет Маржан Ельшибаевой (долго ее искала, наконец-то нашла)
  • 0

#9
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
согласитесь что уровень тв у нас и в той же раше разный и бюджеты да же те жи везде считается что ток шоу(приходят и сидят переливают воду из одного сосуда в другой однако наши и этого не могут себе позволить )
  • 0

#10
dissapeared

dissapeared
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Мне очень нравится ведущий на HITTV Казбек! Я смотрю на него и поражаюсь тому, что слышу! При том что у него маленький опыт работы на телевидении он очень хорошо держится. А его казахский- такой грамотный, богатый, что я радуюсь, когда его слышу!
Казбек 4ева!
  • 0

#11
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
А мне Алия Кадар с КТК
  • 0

#12
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Мне нравися эта.. ну как ее...Ну маленькая такая, ведусчая спорта на КТК, однажды брал у нее аФтограв, вот приятная девушка, СЦУПЕР!!!
  • 1

#13
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Мне нравися эта.. ну как ее...Ну маленькая такая, ведусчая спорта на КТК, однажды брал у нее аФтограв, вот приятная девушка, СЦУПЕР!!!

Айсулу Бектембаева
  • 0

#14
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Кымбат Хангельдина - отличная постановка голоса, безупречная дикция.. нравится ее образ матери
  • 0

#15
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
Мне Диля Ибрагимова нравится спортивные новости. Галину Пак незаслуженно вечно задвигают куда-то. Буду протестовать на площади по этому поводу перед Хабаром.

Насчет харизмы писал как-то, что рядом с российскими ведущими нового поколения более менее внятно будет смотреться ... кто? даже назвать некого..
  • 0

#16
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Динара какая-то, раньше вела по ЮСЕ щас по НТК, такая с длинными красивыми волосами

Диля Ибрагимова

Асель которая голосуй страна
  • 0

#17
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

И Марина с Хит ТВ нравится :smoke:

:-)
  • 0

#18
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Мне очень нравится ведущий на HITTV Казбек! Я смотрю на него и поражаюсь тому, что слышу! При том что у него маленький опыт работы на телевидении он очень хорошо держится. А его казахский- такой грамотный, богатый, что я радуюсь, когда его слышу!
Казбек 4ева!

Казбек действительно молодец. Но вы ошибаетесь, у него огромный опыт, как на ТВ, так и на радио.
  • 0

#19
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Динара Егеубаева - у нее свой неповторимый стиль, да и на внешность приятная.
А еще Татьяна Дельцова - тоже прикольная тетка, иногда кажется проявляет свою инициативу. Вообщем 31-й рулит на информационно-аналитическом поле.
  • 0

#20
Васёк Матвееff

Васёк Матвееff
  • Забанен
  • 126 сообщений
Мне нравятся Айслу Бектембаева и Диля Ибрагимова, а еще ведущая спортивных новостей на КТК.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.