Перейти к содержимому

Фотография

Каракол Услуги-(обсуждение и праведное негодование)обсуждаем и флеймим здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#24205562
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений

Приветствую.

Впечатление от поездки, отчет о поездке, склоны, погода, дорога к ГБ в ветке Каракол Каракол (Пржевальск) [часть 2]
Собираетесь ехать, группируетесь? обсудить дорогу и качество услуг в ветке Каракол: попутчики в поездку
Здесь, обсуждаем гостевые дома и оказанные Вам услуги, по транспортировке, проданных товарах и т.п.


Данная тема открывается для обсуждения, высказывания мнений по поводу информации предоставляемой разными людьми об услугах в городе и ГБ Каракол.

Важное обновление!
От Администрации форума получена информация касающаяся информированности пользователей о предоставляемых гостевых домах и прочих услугах, т.к. трансфер и прочая и метод ее размещения.

Для желающих разместить данную информацию в теме, точнее в шапке темы, пришлите мне сообщение в ЛС или сюда со следующим текстом:
1) Тип услуги (гостевой дом, трансфер и пр)
2) Контактное лицо
3) Контактные данные (тел, почта)
4) Заполните галерею пользователя в профиле и дайте на нее ссылку.

В самой ветке про ГБ Каракол никакой рекламы!

 

1) Гостевой дом «Аскар»

находится в городе Каракол. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и собственная бесплатная частная парковка.

Трансфер на горнолыжные базы Кыргызстана На комфортабельных Митцубиси ДЕЛИКА 4 WD, вместимостью 7 человек

Цены от 900сом/900руб/14$
Новый год от 1300сом/1300руб/20$ *
Мест: 4 комнаты, 10/13 мест
Расч. час: 12:00
Питание: Завтраки
Интернет: Бесплатный Wi-Fi

+996555951195

+996706951196

http://www.booking.c...ed#viewedhotels">http://www.booking.c...ed#viewedhotels


Сообщение отредактировал BigDen: 08.12.2015, 08:57:06

  • 2

#1
J-Naz

J-Naz
  • Частый гость
  • 69 сообщений
думаю по транспортировке в Каракол лучше отдельную ветку, а то в хламе "кто подбросит до Чима/АБ" сложно следить за предложениям на более далекую и тяжелую дорогу. Может транспортные услуги и рекламу по гостевым домам в одну ветку - Каракол -коммерческие предложения закинуть? И там же можно было б ревью по этим ГД оставлять посетителям. А так всю пользу этой ветки убили сейчас (((
  • 1

#2
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Может транспортные услуги и рекламу по гостевым домам в одну ветку - Каракол -коммерческие предложения закинуть? И там же можно было б ревью по этим ГД оставлять посетителям. А так всю пользу этой ветки убили сейчас (((

+1
  • 0

#3
pavel_t777

pavel_t777
  • Постоялец
  • 370 сообщений

думаю по транспортировке в Каракол лучше отдельную ветку, а то в хламе "кто подбросит до Чима/АБ" сложно следить за предложениям на более далекую и тяжелую дорогу. Может транспортные услуги и рекламу по гостевым домам в одну ветку - Каракол -коммерческие предложения закинуть? И там же можно было б ревью по этим ГД оставлять посетителям. А так всю пользу этой ветки убили сейчас (((


+1000 ... это понятно и ребенку ...

скажу больше ... все эти предложения по "прибить" здесь вверху 2-3 ОТДЕЛЬНЫЕ ветки с полезной информацией были озвучены многократно ... но не были услышаны ...
видимо кто-то хочет чтоб любители каракола убежали на другой ресурс ... ну например тот самый где оформление форума "каракол" в красном цвете :dandy: или какой другой ... благо их сейчас в инете навалом ... выбирай любой :) ... можно ведь там договориться с администрацией о разумной организации "глобального ресурса сообщества любителей Каракольских покатушек" :smoke:
  • 0

#4
free rider slon

free rider slon
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Будем фото выкладывать, как катнули и почем! Отчеты писать.

[mod]Прошу убрать подпись.
Телефон свой заполните в профиле.[/mod]

Сообщение отредактировал BigDen: 25.01.2013, 16:11:22

  • 0

#5
pavel_t777

pavel_t777
  • Постоялец
  • 370 сообщений
to Free rider slon
а информацию про легендарный слонопорт передавать из уст в уста как предание :D
  • 0

#6
free rider slon

free rider slon
  • Свой человек
  • 700 сообщений

to Free rider slon
а информацию про легендарный слонопорт передавать из уст в уста как предание :D

И канула в лету :faceoff:
  • 0

#7
pavel_t777

pavel_t777
  • Постоялец
  • 370 сообщений
не расстраивайся! ... если что откочуем на другое "жайляу" :) ...
ПчеловодКаракол, ты с нами? :)
  • 0

#8
Dan_27

Dan_27
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Лично мое мнение, не хочу поучать модераторов, но если смотреть со стороны пользователя, то конечно удобней получать всю информацию с одной ветки, например, все про Каракол с этой, т.е. и транспорт, и размещение, информацию про инструкторов, и лучшие места для катания и т.д. Поэтому хотел бы обратиться к модераторам учесть это.
[mod]Прошу убрать подпись.
Телефон свой заполните в профиле.[/mod]

Сообщение отредактировал BigDen: 25.01.2013, 16:12:26

  • 1

#9
pavel_t777

pavel_t777
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Еще один интересный момент - нужна "обратная связь с лицами предоставляющими услуги" - это ох как повышает качество сервиса :idea:
обманул, нагрубил ... тебя так тут измажут .... вовек не отмоешься и ... и никто не поедет на твоей делике ... и не остановится в твоем гестхаузе ...и не купит твоего меда ...

без всего этого ветка будет как кастрированный кот - вроде и мяукает весной ... а все одна видимость бесполезная для кошек :D
  • 1

#10
Dan_27

Dan_27
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Еще один интересный момент - нужна "обратная связь с лицами предоставляющими услуги" - это ох как повышает качество сервиса :idea:
обманул, нагрубил ... тебя так тут измажут .... вовек не отмоешься и ... и никто не поедет на твоей делике ... и не остановится в твоем гестхаузе ...и не купит твоего меда ...

без всего этого ветка будет как кастрированный кот - вроде и мяукает весной ... а все одна видимость бесполезная для кошек :D


Абсолютно согласен, тогда эта ветка была бы не только простым информатором, но и стимулом повышения уровня услуг и улучшения мышления людей, что немаловажно в нынешней жизни, а также при помощи данной ветки хорошие люди могли бы находить себе подобных.
  • 0

#11
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений
Я знаю что вы не читаете правила или не хотите их соблюдать.
Поймите: реклама на ресурсе это совершенно другое, чем отчет о поездке.
Если Вам нужна реклама и прибитые ветки - администрация форума решает эти вопросы.
Я уже об этом говорю не первый раз.
Пользователей продолжающих игнорировать - предупреждаю еще раз.
Спасибо.
  • 0

#12
pavel_t777

pavel_t777
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Уважаемый модератор, а когда ожидается рассмотрение администрацией вопроса по прибитым веткам?

Какие ветки люди хотят видеть "прибитыми" здесь повторялось уже не раз.
  • 0

#13
Dan_27

Dan_27
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Я знаю что вы не читаете правила или не хотите их соблюдать.
Поймите: реклама на ресурсе это совершенно другое, чем отчет о поездке.
Если Вам нужна реклама и прибитые ветки - администрация форума решает эти вопросы.
Я уже об этом говорю не первый раз.
Пользователей продолжающих игнорировать - предупреждаю еще раз.
Спасибо.

Понимаю, в последнее время в открытую рекламировать стали, вплоть до выставления фотографий и услуг, а можно было бы просто подсказать желающим, где, что и как.
  • 0

#14
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений

ПчеловодКаракол, ты с нами?


Да помница на красном меня тож долбали...хотя я там еще сохранился вроде...ттт! Уж ткните где будете ТО в ЛС здесь теперь будет только негатив в цвете конкуренции откровенно говоря от человека который для этого сюда и пришел! А так как и сказал в самом начале этого начала...все на ... бос сказал! ;)
  • 1

#15
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений
@BigDen,

Поймите: реклама на ресурсе это совершенно другое, чем отчет о поездке.


Если у меня спросили, Мёд есть? я ответил естьб!-это реклама? У меня спросили как погода в Караколе?- это реклама? Спросили по прокату лыж, стоимость иль еще что?-это реклама?
Можно промолчать, так тогда сделать с темы сухую отчетницу а других всех геть...чё щаз пиши и думаё как тебя "мазать" низашто будут. Конечно все и разбредутся...комут это и надо! Иль я не прав?
  • 3

#16
pavel_t777

pavel_t777
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Если "прибитые" ветки не появятся в самое ближайшее время значит ты как "в воду поглядел" ... :faceoff:

ПыСы - мы своих не бросаем :dandy: ... если что то даже могу обзвонить всех

Сообщение отредактировал pavel_t777: 25.01.2013, 17:07:35

  • 1

#17
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Реклама - это когда пишут "наш мёд самый-дешовый-лучший".
И потом начинают везде приписывать "актуально!"

А когда пишут "все прочие народы произошли от нас, генов т.е." или "здесь будет мост через балхаш" - это уже знамение-времени.
  • 0

#18
roman_delica

roman_delica
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Прошу убрать подпись. Телефон свой заполните в профиле.

ув модератор
а не подскажите ли мне, каким образом в профиле вбить кыргызстанский номер телефона (именно в поле "телефон", в других местах некрасиво)??? у меня пишет что неверный формат

Сообщение отредактировал roman_delica: 25.01.2013, 22:18:57

  • 0

#19
free rider slon

free rider slon
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Народ ну раньше была такая модерация и все было нормально! ;)
  • 1

#20
roman_delica

roman_delica
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Народ ну раньше была такая модерация и все было нормально!

вот щас тебе за "трансфер" в подписи крест влепят. завуалированная реклама

ладно, тебя тут давно знают, я в транспортных не так давно, на этом форуме вообще новичек, где мне кидать рекламу? в попутчиках каждый день поднимать сообщение фразой "актуально" - окрестят, а не поднимать- потеряется среди постов про местные гб

Сообщение отредактировал roman_delica: 25.01.2013, 22:28:18

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.