Перейти к содержимому

Фотография

Мега-ЦентрНовый мультиплекс в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#101
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
В Шымкенте билет в Мегу 150 тенге. Почему у нас нет таких цен??? :)
  • 0

#102
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Уважаемые друзья! Если Вас по каким-то причинам не устроило качество звука или изображения, вы всегда можете вернуть деньги за свой билет или обменять его на другой фильм. Конечно это условие действует в случае, если вы приняли решение не ПОСЛЕ просмотра фильма, а во время его :-) После титров услуга считается оказаннойи и деньги возврату не подлежат.
Мне кажется вполне справедливо?

Наш кинотеатр один из самых адекватных арендаторов с которыми всегда обо всем можно договориться. Именно поэтмоу все основные премьеры сейчас проводятся у нас, корпоративные показы тоже. Если есть претензии, мы всегда рады помочь. Обратите внимание что на связь с Вами выходят только те кинотетатры, которые расположены в MEGA (СтарСинема и Кинопарк). Остальные на Ваши замечания в работе вообще никак не реагируют :)

  • 0

#103
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений



хм... чета со звуком в Меге действительно напряги. конкретно в 5-м зале. это не единственная жалоба. практически были испорчены все звуковые эффекты в "Хеллбое". ужасно непряитно.


тоже там был вчера, вроде все нормально... уверен что 5 зал?

абсолютно. и Vick в теме по фильму про него же говорил. а сеансы были разные. примерно минуты с 40-й и почти до конца со звуком была жуть.

Подтверждаю.
Вчера были на сеансе Мумии в 16:40 (зал 5). Хорошо, что на фильме звук пропадал всего на пару моментов, и это было не так заметно.
Однако, во время просмотра трейлеров звук "проседал" постоянно. Это было очень не приятно, и действительно, я ожидал, что на фильме такая же фигня будет.
Алишер, может хотя бы подскажете, в чем проблема? И от чего зависит стабильность звука в ваших залах?
Зависит ли это от аппаратуры или от копии фильма?
Я спрашиваю к тому, чтобы понять - дело в "железе" 5 зала или не только? Может просто исключить 5 зал, и посещать остальные залы мультиплекса?

Сообщение отредактировал Vick: 04.08.2008, 14:39:55

  • 0

#104
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Подтверждаю.
Вчера были на сеансе Мумии в 16:40 (зал 5). Хорошо, что на фильме звук пропадал всего на пару моментов, и это было не так заметно.
Однако, во время просмотра трейлеров звук "проседал" постоянно. Это было очень не приятно, и действительно, я ожидал, что на фильме такая же фигня будет.

ну в общем-то оба были. так что, +1. хоть на фильме все относительно нормально было.

Может просто исключить 5 зал, и посещать остальные залы мультиплекса?

видимо, я так и буду делать. :cool:
  • 0

#105
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Жалобы все на пятый зал ... Щас попробую убедить кинотеатр, чтобы проверили там все оборудование. Сам был там на Секретных материалах, тоже кажется тянуло звук, как на старых видиках... Но я думал это было так задуманно авторами для нагнетания страха...
  • 0

#106
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Однако, во время просмотра трейлеров звук "проседал" постоянно.

Подтверждаю. 2 августа, 5-й зал, 21-40, Мумия 3. На всех трейлерах звук гнал. В самом фильме вроде сильных глюков не замечал.

Сообщение отредактировал chpok: 04.08.2008, 16:52:11

  • 0

#107
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Жалобы все на пятый зал ... Щас попробую убедить кинотеатр, чтобы проверили там все оборудование. Сам был там на Секретных материалах, тоже кажется тянуло звук, как на старых видиках... Но я думал это было так задуманно авторами для нагнетания страха...

да неее, в СМ так было и задумано! все пральна.
жалоба не на затянутость, а на пропадание нормальной громкости до тихой периодически примерно так: громко-громко-тихо-громко-тихо-тихо-громко.
  • 0

#108
Уролок

Уролок
  • Читатель
  • 321 сообщений
Мне лично в Алматинской меге, вернее, в кинотеатре в оном не устраивают сиденья. Кресла неудобные, маловаты, и ручки не откидываются. И маловаты эти залы, у некоторых в домах есть комнаты поболее... хотя, конечно, я сравниваю с зарубежными кинотеатрами, но ведь по ценам этот кинотеатр тем ни в чем не уступает :smoke: То бишь, деньги дерут, что в той же Америке, а комфорт ни в какое сравнение не идет...

Сообщение отредактировал Уролок: 25.08.2008, 04:09:06


#109
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Мне лично в Алматинской меге, вернее, в кинотеатре в оном не устраивают сиденья. Кресла неудобные, маловаты, и ручки не откидываются. И маловаты эти залы, у некоторых в домах есть комнаты поболее... хотя, конечно, я сравниваю с зарубежными кинотеатрами, но ведь по ценам этот кинотеатр тем ни в чем не уступает :spy: То бишь, деньги дерут, что в той же Америке, а комфорт ни в какое сравнение не идет...


А вы часто ходили в кино в Америке? В Англии средняя стоимость билета без студенческой скидки 15 фунтов, то есть около 30 долларов или 4000 тенге. Вы чувствуете разницу? И еще вас 15 минут кормят рекламой перед фильмом (информация актуально только о сети кинотеатров ODEON) ...
  • 0

#110
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
чета как-то Старсинема в Меге вообще охренела. на выходные на ВСЕ сеансы Бонда, начиная с 10 утра (!) цена 1200 :-/ :eek: не, понятно, что ожидаемая премьера и все такое, но, по-моему, это хамство.
  • 0

#111
Уролок

Уролок
  • Читатель
  • 321 сообщений


Мне лично в Алматинской меге, вернее, в кинотеатре в оном не устраивают сиденья. Кресла неудобные, маловаты, и ручки не откидываются. И маловаты эти залы, у некоторых в домах есть комнаты поболее... хотя, конечно, я сравниваю с зарубежными кинотеатрами, но ведь по ценам этот кинотеатр тем ни в чем не уступает :kiss: То бишь, деньги дерут, что в той же Америке, а комфорт ни в какое сравнение не идет...


А вы часто ходили в кино в Америке? В Англии средняя стоимость билета без студенческой скидки 15 фунтов, то есть около 30 долларов или 4000 тенге. Вы чувствуете разницу? И еще вас 15 минут кормят рекламой перед фильмом (информация актуально только о сети кинотеатров ODEON) ...

Понимаю, несколько запоздало :lol: но реклама меня не напрягает, поскольку прибываю буквально за минуты до начала сеанса, да и в наших кинотеатрах ее тоже хватает. Что касаемо стоимости - билеты в штатах стоят столько же, сколько в нашей меге, а сервиса у нас куда меньше, а Европа - совсем другой разговор, там все дороже, от бензина до билетов в кино. Хотя, как я помню, в Leicester Square кинотеатры меня устраивали и по цене, и по качеству обслуживания (хотя один зал был чересчур большой, и сидя сзади создается туннельный эффект... может переделали с тех пор, не знаю).

Сообщение отредактировал Уролок: 19.07.2009, 08:35:32


#112
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Коли кинотеатр в Меге является частью Стар Синема хотелось бы узнать, есть информация о том когда откроется кинотеатры в Апорте???

И еще думаю тему можно переименовать в соответсвующую сеть! Star Cinema
  • 0

#113
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
так тему переименовать мои любимые модераторы не хотят? Ведь у Стар Синема, сеть сейчас большая, даже по Алматы их пока два, но к концу года еще два миультиплекса появится еще раз говорю к примеру её можно назвать Star Cinema Алматы
  • 0

#114
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

И еще думаю тему можно переименовать в соответсвующую сеть! Star Cinema

так тему переименовать мои любимые модераторы не хотят? Ведь у Стар Синема, сеть сейчас большая, даже по Алматы их пока два, но к концу года еще два миультиплекса появится еще раз говорю к примеру её можно назвать Star Cinema Алматы

MODERATORIAL [Осетр пера]
Очень наивное предположение, что модераторы бегают по всем темам и ищут, что же там надумал temny? ЛС, видимо, не существует. Но настойчивость должна быть вознаграждена.
Предупреждение по п. 2.5.+2.2.7.+2.2.8. Правил конференции.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.03.2010, 17:33:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.