Перейти к содержимому

Фотография

houseoffraser.co.uk всё для дома и не только :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#21
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Кажется выбора тут больше чем в Асосе, правда жаль что не все высылают к нам. Но теперь есть выбор, это радует, если что-то ушло в асосе можно тут поискать.
  • 0

#22
Ava87

Ava87
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Алия,спасибо вам большое,что открыли тему

  • 0

#23
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Алия,спасибо вам большое,что открыли тему

да не за что :)
просто нашла тут вещички которые не успела купить на асосе. Это меня порадовало :)
  • 0

#24
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
кто не успел словить кошельки Теда на асосе, так тут их ещё больше и цены приятнее :) http://www.houseoffr...default,sc.html
такой кошелек на асосе кто-нибудь видел?
Изображение
  • 0

#25
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
классный сайт! девочки, кто что скажет по поводу марки Biba?
  • 0

#26
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений

короче косметику к нам они не отправляют, мас, лауру м., и пр (((


может эти сайты будут вам полезны, сама не заказывала, нашла адреса здесь же на форуме, кто-то заказывал парфюм

www.feelunique.com
www.escentual.com
www.echemist.co.uk
www.lovefragrance.co.uk
www.mankind.co.uk
  • 1

#27
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


короче косметику к нам они не отправляют, мас, лауру м., и пр (((


может эти сайты будут вам полезны, сама не заказывала, нашла адреса здесь же на форуме, кто-то заказывал парфюм

www.feelunique.com
www.escentual.com
www.echemist.co.uk
www.lovefragrance.co.uk
www.mankind.co.uk

заказывала с www.feelunique.com. Крема скин докторс. Раньше в Алмате его брали, но тут раз и пропали с полок монами и центральной аптеки. Узнали что представительства больше нет в Алмате.
Радости было полные штаны, когда получила крем. Упаковали просто страшно))) кучу мелкого пенопласта и всё в пакетиках с воздухом. Добротно. Но единственный минус нет надежной экспресс доставки. дошло за 3 недели казпочтой.
тут этот крем покупали за 15тыс с копейками, а там купила за 35фунтов.
  • 0

#28
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
ДД!!!
Aliya1987, здорово что создали тему, давненько на этот сайт заглядывалась

смотрю кошельки Теда, и по размерам не могу понять, с асоса уже пришел один клатч ))
Алия , может вы в курсе? маленькие не итересуют
  • 0

#29
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

ДД!!!
Aliya1987, здорово что создали тему, давненько на этот сайт заглядывалась

смотрю кошельки Теда, и по размерам не могу понять, с асоса уже пришел один клатч ))
Алия , может вы в курсе? маленькие не итересуют

у них там см написаны, а чтобы на 100% то я захожу на офф сайт Теда и смотрю там точные размеры)))
а по размерам какой вопрос? давайте ссылочку, поможем.
P.S. ещё с нового года хотела создать темку, но заметалась с новогодними подарками и заботами по подготовке к НГ) интересный сайт и есть из чего выбрать. Но самое красивое по дому к нам не шлют((((

Сообщение отредактировал Aliya1987: 23.01.2013, 16:26:54

  • 0

#30
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
девочки, проконсультируйте по весу посылок. Знаю, что ограничение 1000 у.е в месяц на одного человека. А по весу как? Просто я смотрела на сайте есть предметы интерьера, думаю возможно ли заказать? зеркало например. Какое ограничение по весу посылки?
спасибо
  • 0

#31
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
пошла на официальный сайт, потом отпишусь какой нужен
жалко конечно что не шлют, у меня ремонт заканчивается через месяц, все нужно обновлять, очень многое понравилось и очень многое хочется купить
  • 0

#32
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

девочки, проконсультируйте по весу посылок. Знаю, что ограничение 1000 у.е в месяц на одного человека. А по весу как? Просто я смотрела на сайте есть предметы интерьера, думаю возможно ли заказать? зеркало например. Какое ограничение по весу посылки?
спасибо

нет, они зеркала не отправляют. Это точно. по-моему 31 кг..что ли.
  • 0

#33
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

пошла на официальный сайт, потом отпишусь какой нужен
жалко конечно что не шлют, у меня ремонт заканчивается через месяц, все нужно обновлять, очень многое понравилось и очень многое хочется купить

я так же. Как увидела. Уже в мыслях начала преставлять куда поставлю а потом смотрю нет доставки :(
  • 0

#34
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
девочки собираю заказ
  • 0

#35
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений


девочки, проконсультируйте по весу посылок. Знаю, что ограничение 1000 у.е в месяц на одного человека. А по весу как? Просто я смотрела на сайте есть предметы интерьера, думаю возможно ли заказать? зеркало например. Какое ограничение по весу посылки?
спасибо

нет, они зеркала не отправляют. Это точно. по-моему 31 кг..что ли.


щас вышла поправка. до 50 кг.
  • 0

#36
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений



девочки, проконсультируйте по весу посылок. Знаю, что ограничение 1000 у.е в месяц на одного человека. А по весу как? Просто я смотрела на сайте есть предметы интерьера, думаю возможно ли заказать? зеркало например. Какое ограничение по весу посылки?
спасибо

нет, они зеркала не отправляют. Это точно. по-моему 31 кг..что ли.


щас вышла поправка. до 50 кг.

это же чего можно выслать на 50кг и на 1000евро :)
  • 0

#37
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

может эти сайты будут вам полезны, сама не заказывала, нашла адреса здесь же на форуме, кто-то заказывал парфюм www.feelunique.com www.escentual.com www.echemist.co.uk www.lovefragrance.co.uk www.mankind.co.uk

Спасибо пошла смотреть)))
  • 0

#38
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

это же чего можно выслать на 50кг и на 1000евро


1000$ не евро))
  • 0

#39
Кето

Кето
  • Гость
  • 16 сообщений
Алия, ДВ! Вы когда заказывали - доставку выбирали стандартную или экспресс? Если стандартную - дают ли они трек, чтобы можно было отследить посылку?
  • 1

#40
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Алия, ДВ! Вы когда заказывали - доставку выбирали стандартную или экспресс? Если стандартную - дают ли они трек, чтобы можно было отследить посылку?

ДУ) нет конечно, стандартная это казпочта.я заказывала экспресс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.