Перейти к содержимому

Фотография

Астральная проекциятема для рубрики "По ту сторону бытия"

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
Короче опять про наркоту как катализатор астральных проекций. Есть такая тема ЛСД называется, в америке очень популярная. Так вот рассказывали что под этим делом короче сидишь на диване , а сам как будто наяву в другом месте находишься причем реально с людьми говоришь предметы передвигаешь. Под ЛСД говорят даже мысли людей читать можно :smoke:

#22
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я смарю тут про вагоны написали
мы тут давеча в зеренду мотались. дык под последний кемикал бразерз мне реально метро почудилось

есессно без травы не обошлось%-)
  • 0

#23
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
для начала определимся что такое тонкое тело? это какая-то неизвестная науке материя? никаких достоверных фактов ее существования не установлено, во всяком случае нет примеров ее воздействия на известные нам законы природы. эксперименты с якобы установлением снижения массы при смерти человека вообще абсурдны.
  • 0

#24
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
че то тема кажись скатывается с потусторонней в нариковскую :smoke:

#25
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
тема такая недоказуемая, вообще ко всему надо отностится с долей скептицизма а к таким явлениям особенно
  • 0

#26
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
[SIZE=1]Существуют разные системы взглядов (для кого то наука непререкаемый авторитет и материя первична, для кого то материя вторична), поэтому утверждение, что "ко всему надо отностится с долей скептицизма а к таким явлениям особенно" звучит по меньшей мере странно.

Каждый волен сам выбирать как относиться к тому или иному явлению. Не надо говорить за всех.

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 19.05.2005, 14:52:43


#27
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
тонкое тело - это ментальное тело

Агент, дык сами веть сказали, что связь с той стороной проще всего через траву, от и попёрла масть%-)
  • 0

#28
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

тонкое тело - это ментальное тело

Агент, дык сами веть сказали, что связь с той стороной проще всего через траву, от и попёрла масть%-)

а еще связь с той стороной хорошо прокладывается через большое количество алкоголя :smoke:

#29
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
белая горячка это ведь тоже своего рода астральная проекция :smoke:

#30
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Эта тема и схожие с ней по тематике будут отмечаться иконкой левой руки с оттопыренным большим пальцем, означая, что тема планируется для переноса или на полигон или в отдельный подфорум "По ту сторону бытия". Будущее покажет.

Итак, первая тема: что Вы думаете об астральной проекции? Бывали ли у Вас выходы из тела?


Под грибами регулярно! :smoke: :laugh:
  • 0

#31
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Короче опять про наркоту как катализатор астральных проекций. Есть такая тема ЛСД называется, в америке очень популярная. Так вот рассказывали что под этим делом короче сидишь на диване , а сам как будто наяву в другом месте находишься причем реально с людьми говоришь предметы передвигаешь. Под ЛСД говорят даже мысли людей читать можно :laugh:


Под "Винтом" на передозе все обстоит реакльней :smoke:
  • 0

#32
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Насколько я знаю, в США ЛСД давно уже запретили.

Вообще, имхо все что извне (алкоголь, ЛСД, трава, грибы и пр.) это искусственно. Вот как бы изнутри, без внешнего вмешательства в организм?

#33
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Насколько я знаю, в США ЛСД давно уже запретили.

Вообще, имхо все что извне (алкоголь, ЛСД, трава, грибы и пр.) это искусственно. Вот как бы изнутри, без внешнего вмешательства в организм?


Нашел на кого ровняться... ЛСД вообще дерьмо! Псилоцибин, Мескалин и Альфайодперевентин :smoke:
  • 0

#34
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
надо было открыть тему про глюки%-)
  • 0

#35
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений

надо было открыть тему про глюки%-)


как раз про глюки тему надобы подзакрыть :smoke:
  • 0

#36
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
согласен с Маомаксом. Давайте по теме. Базар про наркоту меня как то не впечатляет, для этого есть отдельные ветки.

#37
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений
1. Задумайтесь над словами Астральная проекция.
Проекция чего? Куда?
-----------
2. Выходы в астрал, особено "сознательные" - это не шутки, а прямой путь к серьёзным проблемам, т.к. немедитативные выходы с целью "посмотреть" происходят в нижний астрал, где цепляется огромное количество сущностей, которые начинают контролировать человека на уровне "подставок".
Хотя всё - игра. И let it be.
  • 0

#38
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А у меня вопрос к Stainless_Agent_X - что это так Вас интересует всякая чертовщина? Сколько тем понаделали, ишь ))) Если есть реальный практический непраздный (т.е. утилитарный) интерес, надо заняться самому, а если уж охота опросы устраивать, то не здесь, а например на российских или буржуйских сайтах типа "Портал магов" или malefistic.narod.ru. Да и в Казахстане найти практикующих не очень сложно.
Вощем, как говаривал один ублюдок в произведении Кинга "Иногда они возвращаются": "Хочешь узнать всё про ту яму? Загляни туда сам!"
Я просто не понимаю цели Ваших деяний, поясните плз.
  • 0

#39
AntiSpammer

AntiSpammer
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Странно что никто еще не задал традиционного цт-шного вопроса о травке :smoke:

Агент! Наука еще бессильна предоставить точные ответы на многие вопросы о сокрытых сторонах нашего мироздания.

Вообще в таких случаях советуют лучше изучать Библию, и желательно со знающими людьми.

В ней еще можно найти разъяснение на многие подобные вещи, но уж никак не тут... :laugh:
  • 0

#40
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Не верю! (По Станиславскому)

Я вот пытался типа медитировать. В голову лезут всякие мысли. Я не то что из тела вылезти, сконцентрироватся не могу. Наверно я еще не созрел...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.