Перейти к содержимому

Фотография

Открытое письмо Абилова Президенту.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#81
Koyan

Koyan
  • Гость
  • 47 сообщений
Да Вы что господа??? Вас, что политика президента не устраивает? Вы видимо с жиру беситесь! Да вас надо в любую бывшую республику, чтобы вы на своей шкуре поняли, где на самом деле все плохо. Вы оторвитесь от своих компов на пару часов и хотябы новости посмотрите, что, где творится. В лучшем случае, в других странах СНГ люди хорошо живут в столице, а у нас? Вы видели как президент ездил в западный Казахстан, как его там встречали? Причем не только в городах, но и мелких поселках. Да там люди с плакатами заполняли площади и стадионы.

Я не против г-на Абилова, он может и на самом деле патриот, но не забывайте, что он ОППОЗИЦИОНЕР, то есть, у него есть своё виденье работы государственного аппарата, которое В КОРНЕ отличается от существующей системы, а кто хочет начинать все с нуля? Тем более, что нет гарантии, что все не станет хуже чем сейчас.

Опять же я не считаю, что все в политике президента все правильно, но нельзя отрицать его огромные заслуги перед народом Республики Казахстан.
ИМХО
  • 0

#82
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Да что им озабоченых революциями объяснять? Им рост экономики Казхастана не важен. Да из-за нефти. Но свет хоть есть и бензин. А они тут журавля в небе ловят. Хотят как в США получать. тык это....надо сперва работать как в США. :smoke:
Обидно что у нас гласность.....они бы поняли что такое рот затыкать. Или вы господа-наивные думаете что инет невозможно контролировать? :laugh: Сидели бы вы уже давно где положено, так нет, все пишете и пишете что вам демократии не хватает. :)
  • 0

#83
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

:smoke: Сказали регион-значит регион. Так значит у вас в Павлодаре никто политику Назарбаева не поддерживает? :laugh:
П.С.  Я говорил о политике-Назарбаеве, а не о хозяйственике. Политик должен вокруг себя тех собрать уметь, которых тот же самый Павлодар поддерживает. Не дело президента уметь столбы вкапывать-у него другая работа. :)
В мире много губернаторов, но ооочень мало политиков. :)

Мания. АндрейКа, я Назарбаева даже не упомянул. Тем более я не говорил, что НАН-а там никто не поддерживает. Остынь.
  • 0

#84
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений
А по существу....руководишь фирмочкой даже не мирового масштаба-руководи дальше. Страна это тебе не конторка.
  • 0

#85
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Да Вы что господа??? Вас, что политика президента не устраивает? Вы видимо с жиру беситесь! Да вас надо в любую бывшую республику, чтобы вы на своей шкуре поняли, где на самом деле все плохо. Вы оторвитесь от своих компов на пару часов и хотябы новости посмотрите, что, где творится. В лучшем случае, в других странах СНГ люди хорошо живут в столице, а у нас? Вы видели как президент ездил в западный Казахстан, как его там встречали? Причем не только в городах, но и мелких поселках. Да там люди с плакатами заполняли площади и стадионы.

Я не против г-на Абилова, он может и на самом деле патриот, но не забывайте, что он ОППОЗИЦИОНЕР, то есть, у него есть своё виденье работы государственного аппарата, которое В КОРНЕ отличается от существующей системы, а кто хочет начинать все с нуля? Тем более, что нет гарантии, что все не станет хуже чем сейчас.

Опять же я не считаю, что все в политике президента все правильно, но нельзя отрицать его огромные заслуги перед народом Республики Казахстан.
ИМХО

мнение либо чиновника либо действительно верящего всему что написано в казправде и показано по хабару, в последнем случае мне вас жалко
  • 0

#86
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Да уж... страна не конторка :smoke:, наша, во всяком случае, как минимум акционерное общество... причем закрытого типа :laugh:
З.Ы. А когда ветра нет, в стране наступает голод
  • 0

#87
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Мания. АндрейКа, я Назарбаева даже не упомянул. Тем более я не говорил, что НАН-а там никто не поддерживает. Остынь.

Тык я и заметил. :smoke: Я просто сказал что север страны поддержит Назарбаева . Так как этот человек ну оооочень много сделал для развития этого региона страны. :laugh:
А кто у вас там деревья садит в Павлодаре-я не знаю. :)
  • 0

#88
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений

мнение либо чиновника либо действительно верящего всему что написано в казправде и показано по хабару, в последнем случае мне вас жалко

:smoke: Ты лучше себя пожалей-тебе никто свято не верит. :laugh:
  • 0

#89
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений

З.Ы. А когда ветра нет, в стране наступает голод

Голода в Целинограде никогда и не было. :smoke: Тут зерно все есть свое. Это как Алматы тряханет-всю картошку откапывать надо. :laugh:
  • 0

#90
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Голода в Целинограде никогда и не было. :laugh:

Не воспринимайте буквально :smoke:
То с анекдота про "банановую" республику
  • 0

#91
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Да Вы что господа??? Вас, что политика президента не устраивает? Вы видимо с жиру беситесь! Да вас надо в любую бывшую республику, чтобы вы на своей шкуре поняли, где на самом деле все плохо.

Латвия? Литва? Эстония?
  • 0

#92
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Голода в Целинограде никогда и не было. :)

Не воспринимайте буквально :smoke:
То с анекдота про "банановую" республику

:laugh: Ладно, удачи. Пшел работать.
  • 0

#93
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Да Вы что господа??? Вас, что политика президента не устраивает? Вы видимо с жиру беситесь! Да вас надо в любую бывшую республику, чтобы вы на своей шкуре поняли, где на самом деле все плохо.

Латвия? Литва? Эстония?

2005 год: Прибалты начали борьбу с советской оккупацией... :smoke:
  • 0

#94
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Латвия? Литва? Эстония?

Можно и дальше продолжать. Грузия, Украина, Белоруссия, Россия, Узбекистан, Киргизия.
Или ты эти страны, из которых половино населения сбежало называешь благополучными?
  • 0

#95
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений

Да Вы что господа??? Вас, что политика президента не устраивает? Вы видимо с жиру беситесь! Да вас надо в любую бывшую республику, чтобы вы на своей шкуре поняли, где на самом деле все плохо.

Латвия? Литва? Эстония?


Да, именно там и как минимум русских выгоняют оттуда на пинках и выдавливают любыми методами. У НАС - НЕТ! И я хочу штобы так было и дальше, кто хочет обратного - изменники и цветные революционеры!

В других странах еще хуже...

#96
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

  Латвия? Литва? Эстония?

Мах, Финляндию забыл :smoke:
  • 0

#97
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Да, именно там и как минимум русских выгоняют оттуда на пинках и выдавливают любыми методами. У НАС - НЕТ! И я хочу штобы так было и дальше, кто хочет обратного - изменники и цветные революционеры!

В других странах еще хуже...

Да в прибалтике и экономически не лучше. Зарплаты 600 баксов, а безработица 10 с лишним процентов. Они себе дороги там отремонтировать не могут эти карликовые страны.
  • 0

#98
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений
А вот платят прибалты там за все по европейским стандартам. В итоге пол страны выехало из Латвии. Работать некому.
  • 0

#99
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


Да, именно там и как минимум русских выгоняют оттуда на пинках и выдавливают любыми методами. У НАС - НЕТ! И я хочу штобы так было и дальше, кто хочет обратного - изменники и цветные революционеры!

В других странах еще хуже...

Да в прибалтике и экономически не лучше. Зарплаты 600 баксов, а безработица 10 с лишним процентов. Они себе дороги там отремонтировать не могут эти карликовые страны.

О каких 600 баксов речь? Иметь в Каунасе зарплату в 600 баксов, это как в Алматы - 3000!!! Был я в той Литве. Сравнить могу только Вильнюс и Каунас с Алматой. Иметь там з/п 150-200 баксов - счастье! Иметь работу - счастье!! Скажу честно, делать деньги легче и больше здесь..
  • 0

#100
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Ну что то мы от темы отвлеклись
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.