Перейти к содержимому

Фотография

Справка о несудимостиускоренное получение

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
Всем привет!
Просьба не пинать ногами и фразами типа "вот из-за таких вот коррупция и процветает". Суть дела: треба получить из прокуратуры справку о несудимости для выезда на учебу в США.
Проблемы: 1) очередь около 150 челов, причем живая, списки переодически срывают и пишут новые 2) ждать справки неделю или две
Треба: ускорение или хотя бы прием заявления без очереди (судимостей нет, так что ничего криминального, просто в очереди стоять целый день жутко >:spy: На месте решить не удалось, утверждают "что у нас фирма солидная, все по закону, никаких ускорений". Но не верю я им :-) Если кто-то может помочь (не только за спасибо, конечно :D - напишите в ЛС.
  • 0

#2
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений
такая же тема-приезжал 3 раза к прокуратуре, но видя ЭТУ очередь уже забывал зачем приехал. Просто стоять и день терять рабочему человеку не реально, но у нас я думаю эти очереди не просто так стоят :smoke: значит это кому-нибудь надо...вот только этого "кого-нибудь" я там не нашел :laugh:
Так что присоеденяюсь к просьбе автора топика-тоже нужна срочно эта справка. По предложениям вэлком в личку...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.